Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Рик Джойнер - слово на неделю

Признаки пробуждения – Великое Поручение, Часть 47
 
Неделя 47, 2014
 
Я все еще перевариваю все то, что было получено на последней конференции Harvest Summit. В то же самое время мне было показано кое-что для грядущего новогоднего собора, и такого не было, чтобы я так рано что-то получал. 2015 вполне может стать самым замечательным годом нашей истории, и нам нужно подготовиться к тому, что грядет. Я получаю много откровений о том, что произойдет, но еще больше откровений о том, как подготовиться.
 
Несмотря на то, что у меня больше направленность на видение, чем на ощущения, я такого радостного предвкушения будущего никогда не имел. Большая часть этого глубокого ощущения воодушевления исходит из того, что я видел на Harvest Summit. Я думаю мы уже не только видим признаки грядущего великого пробуждения, а уже начинаем видеть первые стадии этого пробуждения.
 
Но если вы ищите эти признаки или само пробуждение, исходящим от правительства или начинающемся внутри правительства, то вы, скорее всего, его пропустите. Ни пробуждение, ни будущие лидеры не выйдут из теперешнего правительства. Есть высший Источник и высшее правительство. Почти все выборы в настоящее время показывают, что доверие Белому Дому утрачено, хотя все равно не на него нам нужно возлагать свое доверие. Настоящее доверие народов будет не на Белом Доме, а на доме Господа.
 
Все правительства, не находящиеся в гармонии с восходящим Божьим правительством, будут разрушаться под весом своей гордыни и самонадеянности, как мы видим в книге Даниила 2 главе. Это будет точно так, и исключений не будет. Только те правительства или лидеры, которые в смирении воззовут к Господу, и будут стараться делать то, что праведно в Его глазах, выживут во время приближающегося потрясения.
 
Ободряет то, что все, кто смирятся перед Ним, взыщут Его лицо, начнут молиться и отвернутся от своих злых путей – они будут исцелены и сохранены. Это касается каждого правительства на каждом уровне, вплоть до начальства каждой бизнес компании, школы или семьи. Мы входим в долину принятия решения. Нет больше времени колебаться между мнениями. Что решаете вы?
 
Этот тест должна сдать каждая душа на земле. Однако все Божьи тесты сдаются с открытой книгой. У нас есть источник всех верных ответов на каждый вопрос. И если вы еще не все знаете, откройте книгу, которую Он нам дал, и Сам Автор поможет вам найти ответ.


перевод Д. Кирсановой
Категория: MorningStar | Просмотров: 2127 | Добавил: KiDoGoD | Рейтинг: 5.0/9 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Рик Джойнер, Великое Поручение, слово на неделю, монингстар, Пробуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024