Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Важное послание для принимающих пророчества
Очень важное послание для принимающих пророчества.
Я очень уважаю этого Пророка.
Мне нравится его мощное служение.
Слава Иисусу!!!
Категория: Видео | Просмотров: 2527 | Добавил: flussdergnade | Рейтинг: 4.2/14 |
Всего комментариев: 14
avatar
0
12 Menora • 19:29, 29.09.2013 12
smile Знаете, это раносильно тому, что когда пришел пророк и сказал Павлу, сто с ним должно быть, а кто-то другой решил анулировать путь Божий. Проверки проходят все, в особенности если многое доверяется. Я лично не нахожу, чтобы Слово было нарушено. Верю в то, что этот человек был более заколен в этом. А если до сих пор сожалеет о проишедшем, то он слабак, так и не имел в себе полного посвящения Господу. Взять свой крест- это сойти с него, как Иешуа. Кто имеет уши, да слышит. Спасибо за внимание! smile
avatar
0
14 olgastan • 00:16, 30.09.2013 14
Павла НЕ ПРОКЛИНАЛИ - увидьте разницу - ему предсказали ГОНЕНИЯ за любовь к Господу, а не болезнь детей и "горбатость на восемнадцать лет" - и заметьте важное :
1 у Павла это было в духе, т.е. он ЗНАЛ это.
2 !!!!!Павел хотел ЭТОГО! Павел нстолько созрел в Любви что хотел достичь Господа и здесь!
3 Вспомните что в откровения сказано что те христиане, которые платили жизнью за любовь к Господу - будут в преимуществе над остальными...
avatar
0
11 olgastan • 21:28, 27.09.2013 11
Правильно он говорит - в природе Иисуса всегда утешение - "не бойся только верь"... и если уж и выпадают так называемые испытания - то БОГ говорит возьми щит веры, т.е. сопротивляйся этим трудностям обетованиями Божьими.
avatar
1
10 Николай • 06:59, 27.09.2013 10
Пророк пророчествовал его другу и пророчество сбылось, значит оно было от Господа.
А то, что сатана стоит возле него, это всё по слову.
Зах.3:1. И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего перед Ангелом Господним, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему.
Видать ему не досуг читать Ветхий Завет.
Следуя логике этого проповедника надо разделить пророчества на добрые и худые. Одни принять, вторые отбросить. Тогда надо пол библии отбросить, так как там говорится о рассеянии Израиля и т. д.
И дни великой скорби не признавать.
Розовые очки пора снять. Весь мир в лучшем случае серый, а в худшем со дня на день голубеет всё больше и больше.
Почему они в своей Америке не говорят о гомосексуализме?
Потому что этими проповедями не наполнишь стадионы.
Что? Этой проблемы нет в Америке?
Кто осмелился об этом говорить открыто?
Кто встал в пролом за Америку? Где эти смельчаки. Кишка тонка. Весь мир загадили проповедями о процветании и безнаказанности.
Заполонили зелёными фантиками, которые держатся только на штыках!
Кто говорит о покаянии? Кто говорит о святости?
На это надо иметь смелость!
Замазывают уши и глаза христианам добренькими посланиями.
Фарисеи несчастные, а мы и развесили уши, и хлопаем ими и благословляем их этими фантиками.
Одобрямс! Как в советское время, А их президент уже заявил о исключительности американской нации, не напоминает о тридцатых годах прошлого века?
Кто из них одёрнул его? Всё возвращается на круги свои. Тогда тоже Гитлера благословляли.
Шалом.
avatar
0
13 olgastan • 00:11, 30.09.2013 13
БОГ не может противоречитить Самому Себе "слово Твое Ты превознес выше всякого имени Твоего" - если Иисус пришел освобождать и исцелять сокрушенных сердцем то здесь БОГ разделился Сам с Собой?...
Проклятье (отчасти) - это в еще одном понимании и СЛЕДСТВИЕ грехопадения - т.е. если человек курит - то будут болеть легкие, если берут взятки то страна развалится. Но здесь случай с ПРАВЕДНИКОМ с человеком вошедшим в соединение с Господом, а не с отступником, а здесь всегда от Господа подъем и исцеление (нищие благовествуют - значит их позиция меняется?).
Еще в писании так же сказано что если кто-то будет вам пророчесттвовать и сбудется слово его но при этом он скажет идемте поклоняться чужим богам (т.е. что ваш БОГ не истинный БОГ) - то не верьте ему - потому что Господь испытывает вас... т.е. здесь указано то что если слово сбылось это не показатель истинности пророчества. И в новом завете указано что пророчество это вдохновленное изречение для утешения, ободрения, наставления... а не подавления и проклятье.
И подумайте как это пророчество не могло было сбыться если он по сути сказал ему - "к тебе придет вор, но ты не сопротивляйся потому что так угодно Богу"

А так же вспомните что тот "пророк" еще сказал одно слово что дьявол стоит рядом и смеется над тем человеком и это похоже было правдой, но здесь БОГ тоже не сказал бы так - это просто НЕ ПО ЕГО СЕРДЦУ - т.е. БОГ указал бы на конкретные слабые места человека, а не то что человек простофиля превозносясь над ним.

Да нам сказано что многими скорбями праведнику предстоит войти в Царствие Небесное (т.е. дьявол будет уничтожать, обворовывать), но от всех их избавит его Господь (щитом ВЕРЫ и словом свидетельства своего).

Поймите что ДАЖЕ Иисус не вправе дать нам болезнь!!!! потому что ОН дал слово что ранами Его мы исцелены! Даже Он Сам не может нарушить духовный закон и наши юридические права, но только невежество (не знание закона), только ПРОИЗВОЛЬНЫЙ (грех - открывает дверь проклятьям, и заблуждения - почему так и важно знать Истину - "!!!! Щит и ограждение ИСТИНА ТВОЯ" !!!! Псалом 90.

Думаю именно о таком мнимом пророке Иисус сказал - отойдите от Меня - Я не знаю вас, а вы не знаете Меня - потому что не достигли милосердия и любви к ближнему.
avatar
0
8 olgastan • 21:54, 26.09.2013 8
А этого слова: "бремя от Господа", впредь не употребляйте: ибо
бременем будет [такому] человеку слово его, потому что вы
извращаете слова живаго Бога, Господа Саваофа Бога нашего.

"Смотри за тем во что ты веришь - потому что ты то во что ты веришь."
avatar
1
4 Николай • 14:23, 26.09.2013 4
Какие оптимистические пророчества!
С кого народ Божий спросит о процветании, когда вся система сатаны будет разрушена?
Кто забыл о последнем времени и разрушении всех четырёх царств?
О том, что сатана со своей командой сойдён на землю? Откр.12:12.
Всему своё время, надо готовить христиан к гонениям, репрессиям и потерям всего имущества, и заботе о душе, а не о бизнесе.
Но это не привлечёт к пасторам и проповедникам стадионы, вот и пророчествуем о нуждах насущных, сиеминутных.
Ну да ладно в Америке, они без финансов, особняков и джипов не представляют спасения. Это их "подушка безопасности", пусть они и повизгивают в экстазе меркантильном.
Но нам, бывшим поссоветским, на кой ляд этому молиться, не жили хорошо, нечего и мечтать об этом.
Нам что, без этого и Иисус не Господь? Мало спасти души, надо обязательно в джакузи?
Воистину последнее время, я не о том чтобы не верить в обетования, а о последнем времени!
Пора различать времена.
Китайские и северокорейские братья и сестры, слушая такие проповеди плачут о духовном состоянии своих бледнолицых братьев.
Не любите мира, не того что в мире.
Мой один комментарий не был допущен на этот сайт, не удивлюсь, если и этот не пропустят, потому что литавры давно в чулан закинул, ну да будет на всё воля Божья.
Шалом.
avatar
2
5 tasya111 • 17:23, 26.09.2013 5
Разве Он говорит о процветании или о деньгах? Он говорит о победе Христа... и это факт... Писание говорит, что МНОГО СКОРБЕЙ У ПРАВДЕНОГО, НО ОТ ВСЕХ ИХ ИЗБАВИТ ГОСПОДЬ...

Если вы почитаете пророчества Бога, то всегда когда речь идет о проблемах, то всегда в конце Он дает выход...либо как избежать этого, либо о Его спасении... Если брать во внимание гонения или войны, то Бог всегда в таких обстоятельствах с Его народом...и даже если люди погибают - они входят в Славу Бога и во время трудности переживают Его присутствие и Его поддержку... Он их не оставляет...

Такое впечатление, что вы на своей волне...и гнете одну тему в тему и не в тему...

Речь о ложных пророчествах...
avatar
0
6 flussdergnade • 18:26, 26.09.2013 6
Ктото с шести утра работает в винограднике а ктото с одинатцати вечера. Понимаю брат тебе тяжело, но это не значит что они не правы. Ты возможно начал в 6 часов и думаеш что все должны как и ты и что по другому нельзя.
Не робчи на Господина. Он кому хочет даёт как Он хочет.
А вообще тебе так тяжело потому что в более простое не вериш.
И всё по твоей вере и происходит.
Зарегестрируйся и твои коментарии проходить будут, а то сразу обвинения на администраторов.
avatar
1
9 olgastan • 22:06, 26.09.2013 9
Христианам обещаны только гонения за любовь к Господу... но не болезни детей, но не финансовые ямы, но не социальные проклятья... иначе БОГ хуже дьявола. Но наоборот БОГ учит стоять в вере за БОЖЬИ благословения Авраама. Если бизнес выше БОГА это плохо, но если бизнес оплачивает служение Церкви то это нормально, в моем городе одно собрание существует за счет водительства пастора и его бизнеса (десятин не хватает). БОГ ведет каждого по своему я тоже в свое время говорила против бизнеса и раскаиваюсь, потому что не бизнес не его отсутствие не приближают нас к Господу и не дает определения "сын" или "не сын", но послушание и распоряжение этим бизнесом согласно воле Божьей. У тебя же есть работа? работать на кого-то или на себя - большая ли разница?
avatar
0
3 tasya111 • 12:22, 26.09.2013 3
АМИНЬ!!! То что он говорит намного глубже и важнее для тела Христа, чем кажется на первый взгляд... Господь показывал это мне еще время назад... я здесь писала об этом http://outpouring.ru/news/2012-11-24-5611
Нам важно быть аккуратными , когда пророчество несет послание разрушения, потому что воля Божья БЛАГАЯ УГОДНАЯ И СОВЕРШЕННАЯ....
avatar
2
7 серж • 18:43, 26.09.2013 7
Да и Аминь!
avatar
2
2 Победа • 11:14, 26.09.2013 2
Все так и есть. Хвала нашему Господу!!!!!!!!!!!
avatar
0
1 Раб_Божий • 10:00, 26.09.2013 1
Мне тоже нравиться этот пророк особенно когда он движеться в дарах ето впечатляет!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: видео онлайн, CNL, пророчества
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024