Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Toач «Путь снов и видений. Словарь символов»
Виноград 

Общий смысл: 
Картина процветания и изобилия. 

Положительный 
Виноград всегда использовался в Писании, образ картина процветания Бога. Когда соглядатаи вошли в землю обетованную, они привезли огромную гроздь винограда, чтобы показать плодородие земли и ее сокровища. (Числа 13:24) 
Виноград урождается хорошим, если почва, на которой он выращивается тоже хороша. Если почва хороша, то плод будет тоже хорошим. 
Видеть во сне спелый виноград означает, что ваша духовная жизнь в порядке, и что плоды вашего духа тоже хороши. 
Это также означает, что ваши ноги сейчас находятся в нужном месте, и что Господь будет благословлять вас на этой земле, которую Он дал вам. Это может говорить о вашем служении или вашем бизнесе и финансовой земле. 

Негативный 
С другой стороны, кислый виноград имеет несколько значений. Во-первых, это означает, что то, что выходит из вас, не хорошее. 
Это означает, что земля, на которой вы находитесь в данный момент (будь то духовная или природная), не правильна, и она производит кислый виноград. 
Иеремия 31:30 "но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет".
Хотя вы ожидали процветания или благословения, вы получаете как раз наоборот. Это предупреждающий сон или видение и Господь говорит вам, что там, где вы находитесь сейчас в вашей духовной жизни, не хорошо. Происходит осквернение грехом. 

Второзаконие 32:32 "Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозди их горькие"-

См. также: Фрукты, вино, вино 

Трава 

Общий смысл: 
Трава – это временная красота, которая говорит о радости и сезоне плодотворности. Трава также представляет собой картину обеспечения и благословения в вашей работе. 

Положительный 
Трава является пищей для скота, и хорошая трава говорит о питании. Видеть во сне зеленую траву указывает, что Господь будет благословлять дела ваших рук. 
Второзаконие 11:15 "и дам траву на поле твоем для скота твоего, и будешь есть и насыщаться".
Трава также говорит об умножении. В очередной раз Господь обещает взять дела ваших рук или вещи, в которые вы вложились, и заставить их расти и размножаться. 
Иова 5:25 "И увидишь, что семя твое многочисленно, и отрасли твои, как трава на земле".

Негативный 
Увядшая трава – это хорошая картина сезона в вашей жизни, которая теперь находится в прошлом. Пора двигаться дальше. 
Исаия 40:6 "Голос говорит: возвещай! И сказал: что мне возвещать? Всякая плоть--трава, и вся [size=10]красота ее--как цвет полевой". 
Видеть землю без травы - признак того, что вы пытаетесь сделать что-то без помощи Господа. Вы можете работать и вкладывать все свое время на многие проекты, даже служение, но без помощи Господа, ваша работа окажется напрасной. 
Иакова 1:11 "Восходит солнце, [настает] зной, и зноем иссушает траву, цвет ее опадает, исчезает красота вида ее; так увядает и богатый в путях своих". 

См. также: поле, цветы 
Продолжение следует
Остальные символы (из переведенных)

Перевела: Гуля
Категория: Книги | Просмотров: 10693 | Добавил: Гуля | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Светлана • 07:54, 23.06.2013 1
Спасибо за перевод!
Напоминаю, что при выкладывании материала с Word на сайт, нужно сначала скопировать его в Блокнот, а оттуда уже скопировать на сайт, иначе страницу сайта перекашивает.
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024