Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Посох Пастуха 2012. Бобби Коннер.
начало    предыдущее

ЧАСТЬ ВОСЬМАЯ
ИЩУЩИЕ – СТАНУТ НАШЕДШИМИ, А НАШЕДШИЕ СТАНУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ

В пророческом видении, я увидел себя смотрящим на мировые события, разворачивающиеся на гигантском экране телевизора. Это был огромный экран, подобный тому, что на футбольном стадионе «Далласских Ковбоев». Вдруг осияла огромная, яркая вспышка и мне была показана новость. Божественный посланник заявил: «Мы прерываем эту передачу для специального бюллетеня. Ищущие станут нашедшими, и нашедшие станут осуществлять!» В сфере Духа было большое волнение из-за этого сообщения.

Это самое захватывающее время в мировой истории, чтобы начать действовать; весь мир, кажется, находится в хаосе и неразберихе, ища ответы. Наш Бог имеет ответы. Мы переживаем наш звездный час, потому что Господь высвобождает столь необходимую нам мудрость, когда мы ищем Его. Тогда мир будет прокладывать дорогу к нашей двери, ища света. Без сомнения, мы сейчас находимся в очень значительном сезоне, в критические дни, которые потребуют самого лучшего от нас. Это - время для нас, как Церкви, чтобы подняться и сиять.
Некоторые вещи были сохранены для этих последних времён, и это честь для нас, как царей, исследовать дело (см. Пр. 25:2). Бог дает нам слова мудрости, чтобы помогать привлекать людей (см. Пс.36: 30).


Мы находимся в Божественном предназначении
Бог мог разрешить любому поколению в истории быть в эти решающие дни, однако он выбрал именно нас! Мы действительно благословлены, и нам дана возможность жить в это время. При этом мы должны понимать, что мы находимся в божественном предназначении! Признаки последнего времени разворачиваются вокруг нас ежедневно. Мы должны подготовиться, чтобы созерцать вмешательство Бога! Сейчас настало время, чтобы взыскать Господа всем своим сердцем, как пророк Иеремия писал:
«И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.» (Иер. 29:12-13).

Царь Иосафат, когда столкнулся с неизвестным, задал вопрос, который сегодня задают многие: «И сказал Иосафат: нет ли здесь пророка Господня, чтобы нам вопросить Господа чрез него? И отвечал один из слуг царя Израильского и сказал: здесь Елисей, сын Сафатов, который подавал воду на руки Илии.» (4-Цар.3:11)

«нет ли здесь пророка Господня, чтобы нам вопросить Господа чрез него?» Многие ставят тот же вопрос уже сегодня! Ответ звучит: – да! Мы, дети света, истинные пророки Божьи, должны подняться и занять свое место, как голос этого поколения.

В связи с этим, Бог высвобождает Слова Мудрости Своим детям. Бог хочет так помазать наши слова, что они стали, как Золотые яблоки в серебряных сосудах (см. Пр. 25:11). Наши слова будут очень полезны и будут исцелять (см. Пр. 12:18). Настало время нам получить язык мудрых кто знает, как «словом подкреплять изнемогающего;» (см. Ис. 50:4). Мы должны «Искать Господа и силы Его, искать лица Его всегда.» (1-Пар 16:11).

Эти дни будут как во время посещения царицы Савской Соломонового суда (см. 1 Цар 10:1-10). Политические лидеры со всего мира начнут приходить в Церковь, ища мудрость и советы. У нас тоже должно быть слово от Господа, как и у Соломона оно было, что потрясет их и они затаят дыхание. Мы – город, поставленный на вершине горы, чтобы нести свет вокруг нас (см. Мф. 5:14).



Продолжение следует

Перевела Лариса Трауб
Категория: Книги | Просмотров: 1928 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Dove • 10:19, 07.02.2012 1
Спасибо, очень касается!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
mary-russia2012


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024