Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Служение Помазанной Водой в Хабаровске (январь 2012)

«Наш Бог, Всемогущий, царствует!» - Нина Гавриловна еще вчера не могла представить, что эти строки она сможет прочитать без очков.

Она пришла на служения исцеления с участием евангелистов из Великобритании Гарри и Фионы Тонг с букетом болезней: «У меня много проблем со здоровьем, я пережила два инсульта, у меня проблемы со спиной, зрение минус 5 , близко совсем не вижу. За исцеление зрения даже и не молилась, уже привыкла. После молитвы мне стало на много легче, а чуть позже я обратила внимание, что вижу буквы без очков», - поделилась своим чудом Нина Гавриловна.

Сергей Павлюченко приехал на служение из Лучегорска, в августе 2011 года врачи поставили диагноз «Межпозвоночная грыжа». До молитвы он не мог стоять на ногах из-за сильной боли в спине, а также носил корсет для укрепления мышц спины, иначе его спина согнется в сторону.

«Во время молитвы я расслабился, доверился Богу и благодарил Его за исцеление. Вдруг я услышал: « Вставай, ты исцелен». Я вскочил на ноги, стал славить Бога, снял и выкинул корсет» – свидетельствует Павел. Боль ушла и теперь он может спокойно поворачивать и сгибать спину.

Фиона и Гарри Тонг являются одними из учеников известного пророка из Лагоса Ти Би Джошуа. По благословению Джошуа они служат во многих странах, проповедуя Евангелие. Их служения сопровождаются чудесами исцеления и освобождения. В своих посланиях евангелисты вдохновляют верить, ведь чудеса не зависит от того в какой стране ты живешь или кто ты по национальности, единственный ключ к исцелению – вера.

«В Хабаровске люди жаждущие, - отметил Гарри Тонг - Люди откликались на призыв Божий, а Бог верен Своему Слову, поэтому, было много исцелений, освобождений и, самое важное, это то, что многие люди пришли впервые, и отдали свое сердце Иисусу» - рассказал Гарри.

Во время служения гости показывали множество видео свидетельств со служений Т.Б. Джошуа. Это не только вдохновляло верить, но также и участвовать в общей молитве. Гарри и Фиона Тонг уверенны, что чудеса исцеления и освобождения должны быть обычным явлением для церкви.

«В Евангелии мы видим, что служение Иисуса Христа сопровождалось множеством чудес, а также последователи Иисуса - апостолы, также совершили много чудес», -поделилась Фиона Тонг.

Пастор «Церкви Иисуса Христа» Юрий Ильченко отметил: «Сегодня мы слышим много интеллектуального Евангелия: различные учения, проповеди. Это замечательно, но хочется увидеть силу Божью, исцеление, освобождение и спасение людей. Иисус сказал: «то, что Я делаю, вы будете делать больше». Пресс-центр Церкви Иисуса Христа

 
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2431 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 kirillne • 10:15, 03.02.2012 2
дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.
avatar
1
1 Sergey • 09:42, 03.02.2012 1
Слава Богу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: хабаровск, Фото, помазанная вода, Youtube, Tonge, Исцеления
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024