Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
28-30 ноября - Конференция Прими Огонь: Джон Арнотт, Ден Слейд, Че Ан
Приглашаем всех посетить конференцию служителей пробуждения из церкви «Прими Огонь Торонто» (Торонто Аэропорт) с участием всемирно известных спикеров Джона Арнотта, Дена Слейда и Че Ан. Запись на конференцию только по регистрации по телефону. Место проведения Киев

28-30 ноября - Конференция Прими Огонь: Джон Арнотт, Ден Слейд, Че Ан

Место и время

28 ноября (понедельник) - 14:00, 18:00 29 ноября (вторник) - 10:00, 14:00, 18:00 30 ноября (среда) - 10:00, 14:00, 18:00

Адрес проведения конференции:

г. Киев, ул. Оранжерейная, 3

Как добраться:

Ехать до ст. М «Дорогожичи». От М «Дорогожичи» пройти пешком по улице Олены Телиги вдоль парка «Бабий Яр». Первый поворот налево - идем по ул. Дорогожицкой. Потом первый поворот направо – это ул.Оранжерейная. Здание по правой стороне улицы. Вход со двора.

Для участия в конференции предварительная регистрация не требуется.

Вход свободный.

Всех, кто ранее предварительно зарегистрировался на эту конференцию мы оповестим о смене места проведения.

Контакты организаторов: + 38 067 4197137 (с 12:00 до 18:00 в рабочие дни)

Скайп: imbf.org (с пометкой "Киев")

mail: ICQ: 559653067

catch-the-fire@ukr.net

О питании и проживании просим позаботиться самостоятельно.

Информацию о разных гостиницах Киева можно найти на следующих вэб-сайтах:

http://hotels24.kiev.ua

http://kiev.yarmap.ua/catalog/12182

При бронировании мест в гостинице за 2-3 дня до приезда предоплату, как правило, могут не требовать.

Один из самых дешевых вариантов проживания в Киеве – это хостелы (мини-общежития), которые особо популярны среди студентов, молодежи и путешественников. Как правило, хостел – это многокомнатная квартира или несколько квартир рядом, в комнатах которой установлены двухэтажные кровати (от 4 до 10 мест в комнате). Есть общий туалет, душ, кухня, комната для общения. Это может быть удобный вариант для проживания групп.

Информацию о хостелах и мини-гостиницах в Киеве можно найти здесь:

Хостелы

http://www.hihostels.com.ua/index.php?option=com_content&view=section&id=3&Itemid=15&lang=ru

Мини-отели

http://www.hihostels.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=314&Itemid=23&lang=ru

Как правило при предварительном бронировании мест в хостеле требуется предоплата.

О спикерах

Джон Арнотт

Джон и Кэрол Арнотт являются пасторами-основателями христианской общины «Торонто Аэропорт» (TACF). Они проживают в Торонто, много ездят, но и продолжают оказывать пасторскую опеку TACF. Проповедник и учитель международного уровня, Джон Арнотт известен своим посланием о прощении и милости Господа. Джон окончил Библейском колледже Онтарио. Затем развивал разностороннюю и успешную карьеру в бизнесе. В 1980 году во время миссионерской поездки в Индонезию, Джон откликнулся на Божий призыв к нему войти в полное служение. Джон и Кэрол основали христианскую общину «Джубили» в г. Стратфорде, провинция Онтарио. Церковь в Торонто они начали в 1988 году.

Жизненный опыт бизнесмена, мужа, отца и пастора, привел Джона к насыщенному и гармоничному служению Божьей благодати, исцеления и освобождения. Он делает особенное ударение на Отцовское сердце Бога, понимание которого принесло многим людям перемены в Божьей любви и благодати. Джон стал автором нескольких книг, в том числе «Благословение Отца», «Пережившие благословения», «Как важно прощать» и «Революционная вера». Джон является директором совета дочерних церквей TACF, содружества «Партнеры по Жатве», он главный редактор журнала TACF «Spread the Fire». Джон и Кэрол посвящают много своего времени, чтобы через конференции и служения пробуждения передавать Божью любовь и силу людям во многих разных городах и странах.

Ден Слейд

В 1994 году после 10 лет пасторского служения в Канаде, услышав призыв от Бога, Дэн и Гвэн переехали на Украину и служили здесь миссионерами до 2006 года. Сейчас семья Слейдов проживает в Канаде, но продолжает активное служение на Украине.

Дэн Слейд является международным координатором содружества "Партнеры и Друзья по Жатве" церкви "Прими Огонь"(Торонто Аэропорт) в Канаде. Дэн также является лидером служения "Прими огонь", которое сотрудничает со многими церквями на Украине, в Беларуси, России, Кыргызстане, Латвии. Ден Слейд принимал участие в основании и закладке фундамента церкви и служения Благословение Отца (г.Красноармейск, Украина)

Дэн является опытным учителем Слова Божьего, и сочетает в себе большую любовь к Слову и открытость к движению Божьего Духа. Гвэн – прекрасная женщина, мудрая жена, опытный служитель, и учитель домашней школы. У Дэна и Гвэн пять детей: Дэниэл, Хэнна, Риис, Шекана, Оксана.

Че Ан

Че Ан (CheAhn) служит старшим пастором церкви «HRockChurch», которую он основал в 1994 году в г. Пассадэна, штат Калифорния, США. Он также является основателем и президентом международного апостольского содружества «HarvestInternationalMinistry», которое объединяет 5000 церквей в 35 странах. Общее виденье содружества «Меняем жизни, преображаем города, научаем народы». Это содружество входит в «Альянс пробуждения» (www.revivalalliance.com), который объединят служения Джона и Кэрол Арнотт, Рэнди Кларка, Хайди и Роланда Бэйкеров, Джорджина Банова, Била Джонсона и Чэ Анна. В 2010 году Че Ан также стал международным ректором Института Лидерства Питера Вагнера.

В своем международном служении Че Ан делится своим богатым опытом, передает помазание и проповедует об исцелении, пробуждении и реформации. Он написал около десятка книг на эти темы и также ведет еженедельную передачу «Дух Святой сегодня» (HolySpiritTodayShow), которая транслируется по GODTV и другим каналам и достигает зрителей в 215 странах.
Категория: Новости | Просмотров: 3317 | Добавил: zirka | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Василий • 17:04, 25.05.2014 2
Надеюсь бог и дальше будет говорить о любви господней.
avatar
5
1 svetjk • 12:13, 21.11.2011 1
Последняя конференция с Ден Слейтом и Тревором Бейкером, сильно укрепила меня, когда я ехала с конференции домой то заметила что впечатления от конференции - не помню ни Дена ни Тревора, а только Бог то сказал, Бог сё сказал... из-за умения служителей уйти в тень как личности и пустить впереди Бога, мы с мужем едем на эту конференцию тоже.... не пропустите , Дорогие....не пожалеете!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ден Слейд, конференция, Джон Арнотт, Че Ан
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024