Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Возделывающий землю будет насыщаться хлебом
На днях в своей тетради, где я записываю самые значительные откровения и пророчества, я натолкнулась на запись, сделанную 7 февраля 2009г. Это был удивительный день, когда Господь дал три небольших видения об Украине, России и Америке. Но также в коротких пророчествах указал направление работы Его Духа в жизни моих родных и родственников в течение 2009г. для каждого в отдельности. Для некоторых из них Он указал сроки, когда Его сила будет особым образом проявлена в их жизни.

Примерно год назад в мае 2008г. Господь сказал, что скоро будет особым образом касаться сердца моего сына. Когда я спросила о том, в какое время Он начнет эту работу, Он ответил: «В августе»…. Именно 1 августа 2008г., когда моему сыну исполнилось 12 лет, стали происходить события, которые очень сильно повлияли на его сердце, смирили и подготовили его для нового уровня в отношениях с Богом. До сих пор он двигается согласно тому, что Бог открыл ему в августе 2008г.

Вновь прочитав пророчества, данные Папой в феврале, я размышляла о том все ли готово для исполнения того, о чем было сказано Им, нет ли каких-то препятствий для движения Его Духа, осуществится ли то, о чем было сказано? Ведь на протяжении многих лет я молилась за разрушение «крепких орешков» в жизни моих родных и вот время назначенное Господом для этого близко. В ту же ночь Господь пробудил меня и сказал слово из Писания: «Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное» (Евр. 10:36).

Этот отрывок бросает 2 вызова:
1.    с терпением проходить предлежащее нам поприще
2.    сфокусироваться на исполнении воли Божьей, того конкретного «задания», которое наш Небесный Отец определил для нас на этот период (несколько месяцев, год) в росте нашего внутреннего, духовного человека и др. Для каждого Своего ребенка у Него есть индивидуальный, особенный план. Именно с акцентом на эту истину прозвучали для меня Божьи слова в ту ночь. «Исполни то, что Я показал тебе, и Я не замедлю, приду исполнить обещанное».

Именно об этой истине учил Тим Стори на зимней конференции «Урожай во время засухи», проходившей в Киеве в декабре 2008г. Я сделала два ролика с заключительного служения на этой конференции, проповедь «Возделывающий землю будет насыщаться хлебом». Ведь каждый из нас, кто побывал на горе, видел Землю Обетованную, и мы жаждем войти в то, что Небесный Отец приготовил для нас.
Не удивляйтесь тому, что Тим Стори проповедует в украинской рубашке - «вышиванке». Она была частью подарка, который ему вручили на этом служении, и он тут же одел ее на себя.






Тим Стори – евангелист с даром исцеления, пастор для звезд Голливуда, кинорежиссер. Он является учителем Библии в Голливуде и своими проповедями вдохновляет и мотивирует продюсеров, режиссеров, музыкантов, актеров, профессиональных спортсменов искать полноту в личных отношениях с Иисусом. В юности  он мечтал создавать сценические развлекательные передачи и ток-шоу. После окончания колледжа в Фултоне он почувствовал, что Бог имеет для него другие планы. И поэтому Стори больше предпочел служить пастором, консультировать и наставлять голливудских звезд, чем самому стать шоу-звездой. Стремление Тима Стори – видеть, как осуществляются видения и мечты других людей.

Категория: Статьи | Просмотров: 2831 | Добавил: godlee | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Тамберлиан • 00:10, 11.05.2009 1
Я видел однажды как работает его дар исцеления.
Ему приходит 100% -е знание кто и от чего исцелится.
Он даже называет число человек которые исцелятся от хромоты например.
я слышал как он назвал 38.

А женщине-калеке он сказал: через несколько секунд ты будешь полностью здорова.
так и произошло. Я весьма впечатлился.

Перед исцелениями он говорит: Господь, Тим Стори уже здесь, прояви исцеления.
Очень артистичен, учился движению в помазании у Орала Робертса....

пожалуй посмотрю ролик...

Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Вера, конференция, плод
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024