Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
110. ДЭЙВ ГЕСС - Сид Рот ... Лейкимия, отчаяние, вмешательство Бога и Ангелов. Исцеление и уверенность.
           Бывало ли с вами такое, что вы долгое время о чём-то молились, но это не приносило результатов? ... Отчаивались ли вы тогда?...Гость Сида Рота - Дэйв Гесс -  покажет вам, как снова поверить словно дитя и увидеть, как невозможное становится возможным. 
                 Дэйв рассказывает :
   "Я пошёл на консультацию ко врачу, так как у меня обнаружилась болезнь, похожая на грипп. Врач посмотрела на меня и сказала: "Мистер Гесс, у вас рак. Мы диагностировали у вас лейкимию. У вас найболее прогрессирующая форма лейкимии - миилолейкоз. Она была очень обеспокоена, потому что эта болезнь практически не поддаётся лечению химиотерапией. Другие формы лейкимии можно лечить другими способами, но эта форма прогрессирует очень быстро. Иначе говоря уже было поздно лечить эту болезнь другими способами." ...
     Мне предложили пройти курс химиотерапии и я согласился. Но врачи считали, что болезнь прогрессирует уж слишком быстро.Мои дёсны кровоточили, белки глаз выцвели, на теле стали появляться синяки, едва я на что-то слегка натыкался - на моём теле появлялся синяк.А ещё мой организм практически не мог бороться с гриппом или инфекцией.     
      Когда я вышел от врача, был ноябрьский вечер, ветер носил листья по воздуху , не хватало лишь только того , что бы где-нибудь позади меня завыл волк...мне было очень мрачно на душе... я никак не мог смириться с тем, что сказала мне врач... Вдруг я понял, что только что сказал вслух: "Я - в шоке!"... Буквально через доли секунды я услышал голос Господа, Который говорил мне: "А Я - нет!... и Я помогу тебе пройти через всё это!"
    Голос Бога был уверенным и спокойным. Я бы описал его так: МОЕЙ ДУШИ ТОГДА КОСНУЛСЯ ВОИНСТВУЮЩИЙ ПОКОЙ... Мне он был очень нужен, потому что я оказался в трудной ситуации, я был напуган. Моя семья ничего не знала о моей болезни. Но Бог не был в шоке.
   Временем ранее мы были на службе где делались предсказания. Там говорились очень ободряющие слова. Когда мы встали, чтобы выйти оттуда, 8-ми летний мальчик обратился ко мне и сказал: "Сэр, я должен вам кое-что сказать. И он сказал:"Сатана сделает серьёзную тактическую ошибку, он собирается придти к вам и провести вас по тёмному коридору...Когда вы дойдёте до конца этого коридора, вы урепите свои силы и всё, что случится с вами, будет использовано для укрепленияя веры других людей."

                      
 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 2551 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Светлана • 10:45, 04.08.2011 3
Спасибо! Интересно - Бог держал Свою руку на голове жены. Многие ощущали такое, благодарение Богу!
avatar
2
2 Lori • 10:46, 28.07.2011 2
Бог может сделать больше чем даже обещает - это слово для меня.
avatar
2
1 Helen • 06:58, 26.07.2011 1
Спасибо за ободряющее слово!
Благословение!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исцеление, лейкимия, Сид Рот, видео, it's supernatural
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024