Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Чак Мислер (НЛО и нефилимы).
Астронавт Джон Блаха (кричит по рации): «Ух ты, Хьюстон, это открытие. Под нашим наблюдением всё еще находится инопланетный космический корабль!»

...В этом выпуске «Это – сверхъестественно»: реальны ли пришельцы и НЛО? Вовлечены ли НЛО в пророчества о последнем времени? Почему Розуэлльский инцидент с 1947 года имеет больший уровень секретности, чем самые важные военные головы США? Есть ли нефилимы среди нас? Новая шокирующая правда, стоящая за НЛО, откуда они приходят и что есть план Последнего Времени.

В гостях у Сида Рота Чак Мислер - выпускник Морской академии и бывший начальник отделения Департамента баллистических ракет, генеральный директор шести государственных компаний. Четыре из шести высоко классифицируются в Министерстве обороны, кроме того - он известный учитель Библии.


Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 5069 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 33
avatar
0
33 ystas • 21:22, 08.02.2013 33
Это не доктрина и не фундамент нашей веры,будьте нейтральны к этой информации,если это будет проявляться то мы будем уже знать что это и как нам поступать.
avatar
2
29 Iraef • 14:02, 31.05.2011 29
Скажу тоже прямо и честно,никого не хочу обидеть.Но в этом видео есть ересь,которая путает человека с демонами или падшими ангелами.То есть,вывод после просмотра таков напрашивается,что среди нас ходят эти неффалимы.Мы может так каждого человека подозревать в том,что он от дьявола и думать,что и проповедовать ему не нужно.Зачем,ведь он порождение сатаны?Может поэтому раньше христиане убивали людей,которые отказывались верить в Иисуса.Якобы,истребляли детей сатаны.Давайте,остановимся,и не будем питаться тем,что огорчает Святой Дух.Может они и были когда-то,но ясно,что в Ноев Потоп все они погибли.Вот эта тема настолько опасная,что я считаю,что лучше не углубляться в нее,а лучше посвятить время для спасения душ человеческих от грехов для Славы Господа!
avatar
0
30 Светлана • 14:26, 31.05.2011 30
Исполины были и после ноева потопа, например, в земле Ханаанской.
avatar
2
31 Iraef • 16:08, 31.05.2011 31
Я верю в то,что Иисус пригвоздил ко кресту все проклятия и грехи человечества.
"Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего Единородного,дабы всякий верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную".
И война сейчас идет ни как раньше,до Иисуса Христа,а война идет духовная."Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной".
Я вижу скорее эти демоны обитают в духовном мире.Скрещение не может быть уже по плоти,это видно был даже в откровении Навуходоносора и Даниила.А вот духовном мире как раз эти скрещения происходят.Например,когда мешают Истину от Господа с ересью от дьявола,чтобы детей Божьих сбить с толку.Вот и появляются исполины-антихристы,которые отводят от Истины людей.
Просто,Светочка,понимаешь,если мы примем то,что было сказано в этом видео,то,получается,нам можно,да даже нужно идти и убивать этих детей сатаны.Получается,что Иисус не за всех людей на земле умирал,получается есть бедняги те,кого породили когда-то падшие ангелы.И совсем нет для этих людей шансов.Приняв это мы заводим себя в какой-то духовный тупик..
Я верю,что Иисус все зло на кресте пригвоздил.И каждый человек имеет шанс на спасение пока он жив на этой земле.
avatar
1
32 Ines • 17:43, 31.05.2011 32
Я знакома с одной сестрой (уже давно не общаемся). которая видела в людях демонов, подобно описанному . Она говорила - еду в метро и вижу -есть люди и есть демоны...
Она была в серьезном обольщении.
Не знаю, как сейчас...
Опасность кроется в углубленном изучении всяких небожьих явлений.
avatar
0
22 MMS • 23:23, 18.05.2011 22
Зделайте пожалуйста текстовый вариант передачи на русском языке.
avatar
0
27 Светлана • 07:15, 20.05.2011 27
Перевод сделал Фаат, поэтому вопрос по тексту к нему.
Или второй вариант - самому записать и выложить.
avatar
0
28 Светлана • 21:11, 29.05.2011 28
Попросила у Фаата ТЕКСТ этой передачи, которую он перевел, и закачала на сайт.
avatar
2
14 Светлана • 15:31, 17.05.2011 14
Книга Еноха:
"после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери.
И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: "Давайте выберем себе жен в среде сынов человеческих и родим себе детей" (2:1-2).
"И они взяли себе жен, и каждый выбрал для себя одну; и они начали входить к ним и смешиваться с ними, и научили их волшебству и заклятиям, и открыли им срезывания корней и деревьев. Они зачали и родили великих исполинов, рост которых был в три тысячи локтей (2:8-9).
И вот что сказал в ответ на это Бог: "Зачем вы оставили вышнее, святое, вечное небо, и преспали с жёнами, и осквернились с дочерьми человеческими, и взяли себе жен, и поступали как сыны земли, и родили сынов-исполинов? Будучи духовными, святыми, в наслаждении вечной жизни, вы осквернились с женами, кровию плотской родили детей, возжелали крови людей и произвели плоть и кровь, как производят те, которые смертны и тленны. Ради того-то Я им и дал жен, чтобы они оплодотворяли их, и чрез них рождали бы детей, как это обыкновенно происходит на земле. Но вы были прежде духовны, призваны к наслаждению вечной, бессмертной жизни на все роды мира. Посему Я не сотворил для вас жен, ибо духовные имеют свое жилище на небе. И теперь исполины, которые родились от тела и плоти, будут называться на земле злыми духами и на земле будет их жилище. Злые существа выходят из тела их; так как они сотворены свыше и их начало и первое происхождение было от святых стражей, то они будут на земле злыми духами, и будут называться злыми духами. А духи неба имеют свое жилище на небе, а духи земли, родившиеся на земле, имеют свое жилище на земле. И духи исполинов, которые устремляются на облака, погибнут, и будут низринуты, и станут совершать насилие, и производить разрушения на земле, и причинять бедствия; они не будут принимать пищи, и не будут жаждать, и будут невидимы" (3:43-51)
avatar
2
13 Светлана • 15:18, 17.05.2011 13
Вот что Бог сказал Рохелио о демонических духах - потомках ангелов и людей:
Ангелы, сексуально грешившие с женщинами земли до потопа, не являются демоническими духами. Они - падшие ангелы. Демонические духи, которые в настоящее время бродят по земле, - потомки падших ангелов, имевшими половые контакты с некоторыми из женщин земли (см. Бытие 6:1-2 и 4). Демонические духи не могут быть падшими ангелами. Я позволил тебе увидеть этих падших ангелов, заключенных в цепи во внешней тьме тартара. Правильнее сказать, демонические духи - духи гигантов, которые были также потомством той части женщин, у которых были половые сношения с теми падшими ангелами, которые оставили свое первое состояние, как написано в Моей Святой Книге – в Бытие. Поскольку в их природе была человеческая часть и ангельская часть, когда гиганты умерли, их души покинули тела и проявились по внешнему виду как животно-подобные существа. У некоторых на голове было два рога, у других был один рог в центре лба. Существа напоминали свиней, быков и коров. Я позволил тебе увидеть некоторых из этих демонических существ здесь, во внешней тьме ада. Эти демоны проводят большую часть своего времени в борьбе против человечества».
Именно тогда Господь Бог-Иисус сказал мне: «Смотри, слушай и учись. Роджер, тебе не нужно бояться. Ты получил власть над всей силой злых духов. Эти бестелесные духи от гигантов до сих пор бродят по земле. У них большое желание обитать в физических телах каждого мужчины, женщины, мальчика и девочки. У них есть потребность выразить свой грязный характер, и их самое большое желание – жить в людях. Они приняли эту природу от своих духовных отцов, ангелов, которых Я позволил тебе увидеть скованными цепями в тартаре, здесь, во внешней тьме ада.
avatar
2
12 Светлана • 15:11, 17.05.2011 12
Пророк Рохелио Миллс, которому Господь показал ад, рассказал, что он увидел в Тартаре:
"Бог сказал: «Смотри, слушай и учись. Падшие ангелы, не сохранившие своего достоинства, содержатся в этой тюрьме в цепях, под мраком. Петр и Иуда написали об этой тюрьме тьмы».
(См. 2-е Петра 2:4 и Иуды 1:6).
Я так испугался! Я сказал Богу: «Я не хочу их видеть! Я боюсь смотреть!» Бог сказал мне: «Не бойся. Ничего никоим образом не повредит тебе!» Я смотрел, как Он подошел к одной из тюремных камер, и я увидел, как кто-то, наподобие белого мужчины с каштановыми волосами и карими глазами, стоял в тюремной камере. Он выглядел на двадцать лет, но его рост был 2,5 метра или больше, он был чисто выбрит, и лицо его было очень грустно. Потом я увидел другого мужчину, который был того же роста и выглядел так же, но его волосы были светлые. Они находились в одной тюремной камере. На руках и ногах обоих были массивные цепи. Цепи, похоже, были черного цвета. Потом вдруг они, как люди, начали говорить на английском языке и сказали: «Господи Боже Вседержитель, мы знали, что Ты придешь! День и время нашего наказания... оно наконец-то закончилось? Будем ли мы выпущены из наших тюрем из-под земли, отсюда, из этой темноты? Тогда эти двое начали петь хвалу Богу. Они пели: «Аллилуйя, Аллилуйя Господу Богу Вседержителю, Который справедлив в Своем суде!» Я понял, что эти двое мужчин были ангелами.
Потом я наблюдал, как оба мужских ангела упали на колени, с поднятыми руками, продолжая петь хвалу Богу. В тот момент Бог сказал ангелам замолчать. Далее, по-видимому, Бог начал проповедовать мужчинам. Он рассказал им о возложенных на них обязанностях, которые Он назначил для них, в то время, когда они были на земле.
Разговаривая с двумя мужчинами, Он сказал, что они оставили свои обязанности. Он говорил об их прошлом: как они осквернили себя с дочерями человеческими, женившись и совершая сексуальные акты блуда с женщинами земли. Я заметил, что Он прекратил говорить с этими двумя мужчинами на мгновение; и на Его глазах начали появляться слезы. Потом Он сказал им: «Я смотрел на вас обоих, как на Своих сыновей. Вы были Моими слугами на земле. Я назначил вас следить за делами человечества, и вы обещали Мне, что сделаете это. Вы нарушили ваши Небесные обеты, оставив ваше состояние, в котором Я сотворил вас, - ваше ангельское достоинство. Грех и похоть образовались в ваших сердцах. Вы сказали в своих сердцах: «Мы оставим наше первое состояние, которое было назначено нам от Бога Всемогущего, и возьмем себе земных женщин». Он сказал им, что день и час их освобождения из тюрьмы еще не были объявлены. Он сказал им: «Вы будете освобождены на короткое время. Это произойдет в день Суда Великого Белого Престола, но до того момента вы должны остаться здесь, в цепях тьмы, и нести наказание вашего беззакония». Потом Бог повернулся ко мне и сказал: «Это ангелы, о которых Я сказал Моисею написать в Книге Бытие, шестой главе».
«Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал» Бытие 6:2.
Потом Бог сказал: «Это ангелы, о которые Я также сказал написать Петру и Иуде».
«Если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания» 2 Петра 2:4.
«И ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня» Иуды 1:6.
Потом Бог сказал мне: «Пойдем дальше. Есть и другие части тартара, которые Я должен показать тебе. В этой части ад настолько велик, что потребовалось бы идти несколько дней, чтобы дойти до конца и увидеть все. Поэтому, чтобы добраться туда, куда мы должны прийти, Я должен перенести тебя силою Моего Духа». Тогда один из падших ангелов сказал мне: «О, Божий слуга, я прошу тебя молиться за нас, чтобы время нашего наказания закончилось!» Они все стали плакать. Такое горе заполнило это место, что я стал эмоционально подавлен и начал плакать вместе с ними. Тогда я обратился к Богу, горько плача, и попросил Его выпустить падших ангелов из тюрьмы. Бог сказал мне: «Если бы у падших ангелов были нежность твоего сердца и твое сострадание, они бы сейчас здесь не находились. Ты думаешь, что знаешь, о чем просишь Меня, но ты этого не знаешь. Я скажу тебе то же, что и им: их время еще не пришло, но скоро они будут выпущены из тюрьмы, в день Суда Великого Белого Престола, чтобы столкнуться с вечным наказанием за их грехи». Держась за руку, я горько плакал, а потом вдруг все стало совершенно темно. Больше не было света, плача и грохота цепей. Наступила полная тишина".
avatar
1
16 спирит • 17:40, 17.05.2011 16
я думаю иначе как раз Сатана и его ангелы вели войну с Богом, и смешение это попытка уничтожить семя жены спасение для человечества, и второе если эти духи то кто же произвел Нефилимов вроде Голиафа. Первые ангелы спустившиеся со второго неба и были заключены жившие на земле.
avatar
1
11 daulsa • 00:36, 17.05.2011 11
спасибо за ссылку... оочень интересная информация !!
avatar
2
15 tasya111 • 16:12, 17.05.2011 15
Вот что интересно об этом видео...оно у меня есть и оно меня очень захватило.... И был момент, когда я хотела его выставить на сайт...и я его пыталась залить наверно раз пять на Контакты, и все время срывалось...целый день мучалась...

А ночью мне приснился сон... Вроде я стою и передо мной красивый большой кусок мяса...и в руке нож и я так рада, что я сейчас его приготовлю...и потом вдруг у меня как открылись глаза и я увидела на этом куске мяса еле заметных маленьких червей...они были такие как полупрозрачные, поэтому их сразу не было видно...и я так расстроилась...и подумала как на таком красивом куске мяса есть так много червей...они просто кишили на нем...

Когда я утром проснулась...я знала что Господь мне показал об этом видео...И что это Он не допустил мне его залить... до сих пор не знаю что именно там не так, но пища вредная...

avatar
0
17 Miracles_in_the_river • 01:26, 18.05.2011 17
у меня тоже самое, я скачал проповедь Рэнди Димейна и когда я хотел включить проповедь как-будто Дух Святой мне не разрешил включить это, затем на следующий день я опять захотел включить и опять Дух Святой не пускает меня включить,и потом я удалил эту проповедь. я тоже чувствую что-то не то тут, но я так и не понял причину.
avatar
0
18 Miracles_in_the_river • 01:34, 18.05.2011 18
я кажется понял где собака зарыта. ключевой момент обмана заключается в возможности покаяния падших ангелов, а эта ложь приведёт ко многим другим последствиям, которые будут уменьшать веру при изгонять бесов из людей.
avatar
0
19 Светлана • 06:24, 18.05.2011 19
Первый раз слышу про возможность покаяния падших ангелов smile
avatar
0
20 Miracles_in_the_river • 10:46, 18.05.2011 20
вот именно что нету такой возможности, но суть этого обмана внести именно такое учение, просто не всё сразу.
avatar
0
21 MMS • 23:20, 18.05.2011 21
Рэнди Димейн говорил на эту тему только во второй проповеди http://g12life.org/news/2011-05-01-760 и говорил что те кто родились в результате секса падших ангелов с людьми, они немогуд быть спасены.
Билл Снэбелен http://outpouring.ru/news/2009-06-14-748 (Дети от «сынов Божьих» в наши дни) - говорит что они могут быть спасены (Мы повстречались с одной молодой девушкой, она уже была освобождена, но она была продуктом союза падшего ангела с ведьмой высокого уровня, сатанисткой, ... Но она любила Йешуа всем своим сердцем и была так благодарна Ему, что Он освободил ее от всего этого.)
Рэнди Димейн встречался с Иисусом Христом вживую, а tasya111 говорит что в мясе (Билл Снебеллен "Сыны Божьи и антихрист") есть черви.
Думаю что лучше искать встречи с Иисусом Христом вживую.
avatar
0
23 daulsa • 23:44, 18.05.2011 23
спасибо, что поделились... думаю, это тема о падших ангелах важна для нашей осведомленности, в связи с будущими событиями на земле. у меня такие соображения в последнее время. "предупрежден, значит вооружен"!!!!
avatar
0
24 Miracles_in_the_river • 12:19, 19.05.2011 24
я знаю что если предупреждён, то вооружен лишь в том случае если мы вооружены правильной информацией.
avatar
1
25 Miracles_in_the_river • 12:21, 19.05.2011 25
значит какая-то другая причнина. наверно причина в том что мне пока это не нужно слушать, когда прийдёт время, то послушаю.
avatar
1
26 daulsa • 15:54, 19.05.2011 26
ващето мой коммент был больше адресован для MMS.вам отвечаю следующим: тема про нефилимов для меня в последнее время стала занимательным.. такое ощущение Бог подталкивает, говоря "знай об этом!" я еще пока не до конца всех прослушала, кто проповедует об этой теме, поэтому пока не вешаю ярлыков "ЭТО НЕПРАВИЛЬНО", но мой дух не противится, скорее наоборот ( практически регулярно молюсь Богу" Зри не на опасном ли я пути!!", потому пока сигналов красных от Духа не поступало) Некоторые разные достоверные и уважаемые "на мой взгляд" источники говорят про "эту тему" почти одно и то же. (Светлана привела некоторые источники)Если ваш дух пока не позволяет вам слушать, значит есть причина, но не обязательно эта причина обозначает, что тема про нефилимов - неправильно!! у меня был случай в жизни: как то подарили мне кассету с проповедью одного известного всем нам пастора. я ее в течение трех лет пыталась послушать, но в итоге больше 5 минут не получалось и я ее выключала. а по истечении 3-х лет у меня случился болезненный для меня конфликт с моим лидером в церкви и когда я пришла в молитве к Богу с этим грузом, Он сказал : "а теперь пришло время и послушай "ТУ КАССЕТУ". я включила и на одном дыхании всю до конца прослушала. ЭТО Было слово-РЕМА теперь для меня. через эту проповедь Бог все объяснил, что к чему. просто тогда было еще рано ее слушать. тема про "нефилимов" - серьезная и твердая пища!! возможно со временем Бог вам откроет, когда придет "то" время. каждому в "свое" время. Благославений!!
avatar
1
6 Davinchy • 22:18, 15.05.2011 6
Тоже демейна хотел добавить.
еще посмотрите Билл Снебелен - сыны .... непомню, есть где то тут на сайте (и не только тут)
avatar
1
5 daulsa • 21:41, 15.05.2011 5
Спасибо. интересные откровения.
avatar
1
4 vitali • 21:17, 15.05.2011 4
Interesnaya i pokritaya tainoi tema. Please, kto-nibud moget sdelat russkij perevod?! Zaranee spasibo smile
avatar
1
3 dmitri-c • 20:56, 15.05.2011 3
спасибо, интересно!
avatar
4
2 traubin • 14:45, 15.05.2011 2
На эту же тему, только на русском, Randy DeMain — Кто эти Неффилимы (Гиганты), по адресу: http://video.yandex.ru/users/yura-elizarjev2012/view/35/
Благословений.
avatar
1
8 maisei • 13:48, 16.05.2011 8
Кто смотрел этот ролик прошу вас дайте ссылку на ролик о котором говариться в конце проповеди на ютубе
avatar
1
9 Светлана • 13:52, 16.05.2011 9
В поисковой системе по запросу "two swedish twins on highway" выходит много ссылок. Вот одна из них:
http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/7636577.stm
avatar
1
10 maisei • 14:13, 16.05.2011 10
ооо спасибо огромное
avatar
2
1 DaSha • 18:58, 13.05.2011 1
Очень интересно. Спасибо.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: it's supernatural, нло, Youtube, Сид Рот
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024