Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Божественное откровение о Небесах
Мэри К. Бакстер

НЕБЕСНЫЕ КОНИ


Путешествуя с ангелом, мы прошли место, где были красивые, белые кони. Я вспомнила прочитанное в Откровении о конях и о том, как Иисус однажды будет верхом на белом коне, возглавляя небесные армии, которые тоже будут сидеть на белых конях:

И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие". И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
(Откровение 19:11-14)

Эти кони смотрелись столь же благородно, как мраморные шахматные фигуры. Они выглядели, как огромные статуи, высеченные из валунов, но они были настоящими и живыми. Их копыта были гигантскими. Они были чисто белые и очень царственные.

Женщина, одетая в красивую одежду, улыбалась и говорила с конями, направляя их согнуть колени в поклонении Богу. Все они одновременно наклонили правые колени и прославили Господа!

Я подумала: «Ах, как красиво!» И я вспомнила прочитанное в Библии, что всякое создание, находящееся на небе и на земле, будет воздавать славу Богу.

Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
(Исаия 45:23)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
(Римлянам 14:11)

Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.
(Филиппийцам 2:9-11)

И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков.
(Откровение 5:13)

Всюду были мир, радость и счастье. Я слышала прославляющих Бога людей.

Вдруг, рядом с собой я перестала видеть ангела, но там стоял Иисус. Он показался мне очень высокого роста, и Его одежда отличалась от одежды других.

Его проникновенные глаза были красивыми. У Него было что-то вроде аккуратно подстриженной бородки и очень густые волосы. Помню, я смотрела на Него и думала, что нежность в его глазах была неописуема. Благословенный Спаситель был впечатляющ и прекрасен.

Все во мне хотело прославлять Его, поклоняться и преклоняться перед Ним, Царем царей и Господом господствующих, Иисусом Христом. Слава и могущество клубились вокруг Него.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 6456 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса, Иисус, прославление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024