Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Божественное откровение о Небесах
Мэри К. Бакстер

Склады Небес


Я верю, что Иисус Христос открыл для меня Небеса, чтобы дать мне баланс. Он знал, что я много раз посещала ад, и переживания ада были настолько ужасными, что Он дал мне благословение увидеть Небеса.

В одно из моих посещений Небес мне показали склады Бога. Ангел Господень сказал мне: «Иди и смотри славу своего Бога».

Ангел был очень красивый и высокий. Его радужные крылья имели форму треугольников. Он сказал мне, что Бог дал ему указания, и он должен показать мне часть Небес.

Мы начали подниматься вверх через атмосферу и снова прошли через вход на Небеса. Я видела фруктовые деревья, наполненные красивыми плодами. Я видела семьи, одетые в красивые одежды, ходящие вверх и вниз по склону, прославляя Бога.

Окружающая среда была насыщена самой прекрасной музыкой, которую бы вы только желали слышать. Небесная музыка - проявление радости. Она - свидетельство счастья, доказательство радости.

Я слышала великолепные хоры и грандиозные ансамбли, которые создавали и исполняли красивую музыку здесь на земле. Но, святые, ничего здесь не может сравниться с великолепием и красотой музыки и пения там.

Небеса были симфонией музыки. Представьте себе, если сможете, миллионы совершенных, разбитых на партии голосов, сладко поющих мелодии Небес! Ни один не фальшивил. Все было в полной гармонии.

Струнные инструменты обеспечили красивое сопровождение, наряду с трубами и другими видами музыкальных инструментов. Все они смешивались с голосами искупленных святых, которые прославляли Бога с восторженной радостью.

Тоны инструментов, как и певческие голоса, были очищены и совершались силою Всемогущего Бога.

О, это было славно - услышать замечательную хвалу Богу. Голоса, которые не обладают качеством тона или высотой на земле, будет петь в прекрасной гармонии на Небесах. Мы все будем счастливы там. Даже десять тысяч голосов хора здесь бледны по сравнению с грандиозной и выразительной музыкой Божьего небесного города!

Волна за волной невероятного гимна хвалы вздымались над пейзажем и по улицам Небес.
Это было настолько всеобъемлющим, что я не могла слушать или думать ни о чем другом в течение некоторого времени.

Наконец, ангел сказал: «Пойдем и увидишь славу Божию».

Помню, что я пошла с ним через область, покрытую невообразимо зеленой травой.

На некоторых участках травы были огромные группы цветов. Цветы были великолепные и немного похожи на розы. На каждом растении был, по крайней мере, один цветок, состоящий из красивых лепестков. И, святые, похожи было, что цветы пели!

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует

СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 2985 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
2
4 Iraef • 23:40, 11.05.2011 4
О!Это так чудесно!Не могу больше сдерживаться и поделюсь с Вами тем,что Господь открывает мне в сновидениях.Мне часто снятся музыкальные сны.Когда я просыпаюсь,слышу еще какое-то время эту музыку!И мне так жаль,что я не разбираюсь в нотах,потому что могла бы воплотить в реальную жизнь такую прекрасную музыку.Эта музыка такая как описывается здесь!Она кульминационная.Как буд-то происходит что-то грандиозное!Она такая,что ни одна музыка здесь не сравнится с ней и в ней используется огромное множество музыкальных инструментов!Скажу еще,что музыка эта не тихая!Но она несет в себе радость Божью!Когда я просыпаюсь с этой музыкой в моих ушах,я переполнена радостью Господа!И я точно знаю,что у Господа на Небесах всегда играет музыка!А сейчас Господь дает мне эту музыку кульминации давая понять,что время сейчас очень близко!И Господь наш грядет уже!Сейчас период кульминации!Алиллуйя!!!Гряди,Господь,гряди,Иисус!
avatar
1
3 Lori • 20:10, 11.05.2011 3
я как на небе побывала.
avatar
1
2 Feniks5 • 17:04, 11.05.2011 2
Супер! biggrin
avatar
2
1 Sergey • 16:20, 11.05.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ангелы, прославление, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024