Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пробуждение в бухте Святого Духа - исцеления продолжаются
BAY  OF  THE  HOLY  SPIRIT
REVIVAL

 
Женщина по имени Эла в этом ролике страдала от серьезного заболевания ступни, его название я не разобрала :) Боль в пятке была настолько сильной, что она не могла ходить. За день до этого она приехала на пробуждение (живет она в Америке, в Арканзасе, в 7 часах езды от Мобила) и Бог спросил ее: "Веришь ли ты?" Она оветила: Да! Верю! и в тот же самый момент она была исцелена и начала прыгать! Муж заказал ей специальный ботинок и когда они собирались ехать на пробуждение она попросила своего мужа помочь ей одеть этот ботинок, а он сказал ей: "Дорогая, не волнуйся о своей ноге, потому что Бог исцелит тебя на этом пробуждении!" Тот ботинок был новый, она так и не поносила его. И когда Натан спросил его, сможет ли он вернуть ботинок, и получить обратно свои деньги, он ответил: "Не хочу я свои деньги возвращать. Она исцелена и этого мне достаточно!" и потом они поклонялись :) Натан: "Вот такой должна быть церковь!" "Слышишь церковь, не останавливай этого (поклонения этого мужчины), потому что это принадлежит Иисусу. Эту славу не касайтесь и не останавливайте, потому что именно поэтому Иисус пролил свою кровь, поэтому Он заплатил цену! Он претерпел крест ради радости, которая его ожидала. и это ЕГО радость - славословие ЕГО народа!"

 
 
Анна была на 90% глуха в течение 30 лет. За день до этого на пробуждении она поднялась на сцену, чтобы за нее молились, сила Божья коснулась ее и она может четко слышать впервые за 30 лет! Анна: "Да, я слышу, то что ты говоришь! Имя Иисус пришло к нам прямо из сердца Отца! Это имя превыше всех имен. Иисус - самое прекрасное, самое нежное, самое сладостное, самое кроткое и в то же время самое сильное имя. Я была духовно глуха, Отец открыл мои уши, чтобы я могла слышать Его. Я была духовно слепа. Но Он отверз мои глаза и мое духовное зрение становиться с каждым днем все зорче. Далее ее подруга рассказала о том, что Анна является монахиней. Они познакомились в 72 г и Бог сказал ей, что Анна нужна в Его Царстве - они стали общаться и через несколько месяцев Анна приняла крещение Духом, потом ее преподобная мать сказала, что она должна идти в мир и распространять благую весть. Анна много служит бедным, у нее прекрасные плоды. Несколько лет назад Бог открыл ее подруге, что кто-то будет молиться за нее и вставит пальцы в ее уши и тогда, Он исцелит ее. По ее словам за Анну много раз молились, но когда она увидела, что Натан во время молитвы вставил пальцы в ее уши, она поняла, что ВОТ ОНО! Натан: во время молитвы за нее господь сказал, что даст ей такое помазание, что когда она будет говорить слово, люди будут креститься Духом Святым. Слава Иисусу!!!

 
 
Кристен страдала от болезни мочевого пузыря с 3 лет. Она принимала таблетки ежедневно очень долгое время, чтобы облегчить свою болезнь. 4 ноября она приехала на пробуждение и Бог исцелил ее, в течение след двух недель она не принимала свои таблетки, не сказав ничего маме. Однажды мама принесла ей новое лекарство, на что она ответила: "Мама, мне уже не нужно лекарство. Иисус Христос исцелил меня!" и вот прошло 4 недели и все симптомы и боль полностью прошли! Кристен: "Я долго молилась об этом с самых ранних лет. Но в тот день я пришла на пробуждение не за исцелением, я пришла молиться за своего отца, он наркоман. И вот во время молитвы что-то сошло на меня и я услышала голос: ты исцелена, Кристен, исцелена! вначале я не могла поверить, потому что никогда не видела кого-то, как Натан, как он прыгал через стулья, а люди падали, и я сказала маме, он прям как ниндзя (все смеются)))) Но потом она все же не принимала таблетки и поняла, что все прошло. Ее мама говорит, что они всегда ходили в баптистскую церковь и там очень тихо и ей было трудно принять то, что происходило на пробуждении и она молилась: Иисус, я принимаю Тебя, но скажи от Тебя ли это. И когда она молилась, кто-то (возможно Натан) созложил на нее руки и она упала под действием Духа и тогда она поняла, что это от Господа!!! (УХ хочу плясать от  радости!!! прим переводчика :))) Натан: "Я был во многих церквях в Англии... Не всем обязательно быть шумными. Дело не в метод, все дело в помазании Духа Святого. Многие пытаются применять методы, думая, что если мы кричим, прыгаем, ведем себя как ниндзи, но не в этом ключ. Ключ - это Дух Святой! И это Его присутствие - где Его присутствие - там полнота...

 
 
Дебора из Теннесси. Она упала и повредила плечо. Она не могла поднимать руку и в течении 6 месяцев сильно страдала от боли в плече, она медсестра и на работе ей нужны обе руки. Когда она пришла на пробуждение то во время молитвы почувствовала тепло, жар который прошел по шее, плечу и вниз по руке, с того момента ее плечо исцелено!
Пастор Майк из Западной Вирджинии 15 лет страдал подагрой. Когда Натан молился за пасторов в тот вечер, он говорит, что во время того, как прозвучал шофар, он почувствовал, как будто в его ноге (которая болела очень сильно и он хромал и использовал костыль) разбилось стекло и с того момента боль постепенно уменьшилась, а потом совсем пропала! ЕГО ИМЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ ИМЕН!

 
 
Мэтью зачитывает имейлы! Патрисия пишет, что в сентябре Господь исцелил ее от рака щитовидной железы. Митчелу поставили диагноз болезнь Крона(?) (это связано с желудком и кишечником) в 2002 за месяц он потерял 20 кг ему вырезали часть кишечника. Он страдал от постоянной боли, 20 ноября он написал на имейл этой церкви Бухты Святого Духа с молитвенной просьбой. С того самого момента он стал ощущать жжение в области желудка, а боль совершенно прошла. Донни из Хьюстона пишет, что он страдал от боли в пояснице и в ноге в течение двух лет. Он смотрел прямой эфир на GOD TV и в момент, когда Натан сказал, что в эту минуту происходит исцеление, он почувствовал, как огонь охватил все его тело и он был исцелен и вся боль ушла. Слава Иисусу!!!

 
 
Мэтью продолжает зачитывать имейлы, люди из Швеции, Южной Африки, Австралии, даже из Ирака смотрят прямой эфир! Самита из Индии пишет, что у нее проблемы с глазами и зрением. Она благодарна Господу Иисусу, она смотрит пробуждение в прямом эфире и ее зрение улучшается с каждым днем, я принимаю это чудо от Иисуса и не могу дождаться, когда пойду к врачу и он мне скажет, что у меня стопроцентное зрение во имя Иисуса! Стив пишет, что он смотрел, как Натан молился за женщину с сердечными проблемами и он (Стив) попросил Бога, чтобы Он проговорил к нему и в эту самую секунду Натан повернулся к камере и помолился за тех, кто смотрел и у кого были проблемы с сердцем. 11 лет назад у Стива был инфаркт и с тех пор он постоянно страдал от сильной боли в области сердца, но с того момента как Натан помолился боль в груди ушла. Аллилуйя!!!


 
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2174 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/6 | |
Всего комментариев: 8
avatar
2
8 pmg • 23:07, 01.12.2010 8
Ой спасибо!!! С переводом - полнота для Его славы! Слава Тебе Иисус! Ты и сегодня тот же!!! Ну какой же Ты!!! Ну нет других как Ты!
avatar
1
7 KiDoGoD • 22:33, 01.12.2010 7
Мне оооочень понравилось, когда свидетельствовала мама девочки из баптистской церкви, а Натан потом сказал, что дело вообще не в методе. Главное - это Святой Дух! я в восторге!!!
avatar
2
6 Светлана • 20:22, 01.12.2010 6
Спасибо, Диана, за перевод!
avatar
3
5 DaSha • 20:00, 01.12.2010 5
avatar
2
4 KiDoGoD • 19:33, 01.12.2010 4
Какое благословение!!! Спасибо Господи за все!!!
avatar
1
2 KiDoGoD • 11:20, 01.12.2010 2
я переведу сегодня
avatar
1
3 DaSha • 11:22, 01.12.2010 3
avatar
1
1 pmg • 10:59, 01.12.2010 1
Что-то интересное, во славу Господа говорят.... а что?....
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бухта Святого Духа, Пробуждение, Исцеления, видео онлайн. youtube
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024