Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
2011 - Год и период великого перехода для ВСЕХ! СЛЫШАНЬЕ Бога - несомненно!
Кэрол Келли

2011  -  Год и период великого перехода для ВСЕХ!

СЛЫШАНЬЕ Бога - несомненно!



На протяжении более двух лет, Господь говорил со мной о переходе. Один из способов, которым Он делал это - через цифру "11". Я десятки, даже сотни раз  видела "одиннадцать" - на часах и термометрах, в снах и видениях, во время чтения Библии, в интернете и телевизионных новостях, и даже в утренней газете! Бог использовал цифру 11, чтобы сообщить мне, что Его обещания в процессе выполнения;  другими словами, "почти завершены" или "трансформируются".

В начале ноября (еще одна цифра "11" - одиннадцатый месяц), я спросила Господа о том, что, возможно, Он пожелает сказать нам о предстоящем, 2011 году, через меня. Я услышала: "2011 год - будет годом перехода, и не только для отдельных людей, но так же переходом для служений и для церквей. Я приведу в движение Мой народ, чтобы перевести их на следующий уровень. Это предполагает отказ от тех ожиданий, что вы установили для себя. Будьте открыты для получения Моих планов о вас и советов для вас!"




Увеличение - пророческой деятельности, передачи мантий власти,
и связи между поколениями



Бог указал мне, что в предстоящем переходном периоде, пророческое слово и пророческая деятельность будут возрастать и будут иметь большее значение в жизни Его Церкви. Наряду с этим, я чувствую, Его призыв напомнить всем, что любой верующий может слышать голос Святого Духа, а не только те, у кого дар пророчества или призвание пророка. Господь имеет право говорить со всем Его народом; мы просто не всегда знаем, как распознать Его голос, и может случиться, что мы отклоним Его ведение в нашей жизни, по обыкновенной случайности.

Иисус сказал: "
Овцы Мои слушаются голоса Моего" (Ин. 10:27). Он благ и подтвердит нам то, что Он говорил нам через Его Слово, других верующих, обстоятельства, и множеством других способов. Мы воодушевлены Писанием не угашать Святого Духа или не уничижать пророческие слова, но испытывать их, и держаться за то, что хорошо и сделает нас "во всей целости" (1 Фес 5:19-23).

В предстоящем периоде, будет много передач мантий власти и лидерства другим людям. Если Господь призывает вас сделать это, то вы даже не предполагаете, что еще Он сделает с вами! Мы увидим увеличение связи между поколениями, чтобы добиться умножение Царства Божьего и действий Божьих на земле. Он хочет действовать через людей всех возрастов, как рассказано нам в Библии.

Самуил был ребенком - пророком. Иисус поразил учителей сидящих в храме Божественной мудростью и проницательностью в возрасте двенадцати лет. Иосиф, Давид, Есфирь, Даниил и Мария - они все были молоды, когда Господь призвал их, и они продолжали следовать за Ним и тогда, когда повзрослели, и в более зрелом возрасте. Моисей вошел в лидерство и служение в возрасте восьмидесяти лет, и служил Господу в силе еще сорок лет.




"Слушайтесь Меня,
тогда покой во Мне приведет к результатам"



Господь также показал мне, что покой является критически важным в переходный период, когда мы ожидаем выполнения, данных нам, обещаний. 13 июля 2010 года, Он дал мне видение плодотворности и урожая, и проинструктировал меня, что духовный урожай будет больше, когда мы позволим Ему подготовить почву, на которой мы будем трудиться.

Он сказал: "Просите, и Я покажу вам стратегии. Я готовлю почву для того, чтобы она произвела больше плода. Ваше время покоя во Мне, является частью подготовки.  Да, Я обеспечу вам урожай, который переполнит закрома. Вы будете вкушать плоды своего труда и радоваться во Мне. Посмотрите на Меня, поверьте Мне, положитесь на Меня, и безо всякой вины дайте себе "пространство", чтобы отдохнуть, когда это необходимо! Поверьте Мне, что многое будет достигнуто, а не потеряно, когда вы находитесь в покое - послушания Mнe .

"Я принесу урожай, переполняющий закрома, Я обещаю вам. Ваша работа это - слушаться Меня, тогда покой во Мне принесет результаты. Вы можете посадить семена, но вы не можете сделать так, чтобы они росли. Вы не можете обеспечить питательные вещества для почвы, солнечный свет, чтобы вызвать рост, или дождь, чтобы он произвел урожай. Я подготавливаю и питаю почву, которая сделает возможным собрать урожай, который переполнит закрома . Доверьтесь Мне в течение этого периода покоя и перехода! "




Об упорстве во время периода перехода


Несколько недель назад я исследовала книгу Екклесиаста, и Господь дал мне дополнительные инструкции об упорстве во время периода перехода: 
"Ваша работа во Мне (Екклесиаст 1:3), что Я сделал будет стоять вечно (Екклесиаст 3:14); у Меня есть время всякой вещи и делу (Екклесиаст 3:17). Отдыхайте во Мне, и прекратите ваше стремление (Екклесиаст 4:6). Примите учение Мое (Екклесиаст 4:13)...


"Наслаждайтесь задачей, что Я поручил вам, и работу, которую Я дал вам выполнить. Знайте, что ваша работа и ваш труд не напрасен, и что Я воздам вам (Исаия 49:4). Испытывайте радость (Екклесиаст 5:18-20)."

"Учитесь Моей мудрости, не останавливайтесь на прежнем (Исаия 43:18). У Меня есть новые вещи для вас сейчас (Исаия 42:9; 48:6). Я покажу вам, как действовать в надлежащее время (Екклесиаст 8:5)."

"Я считаю, что вы, вместе с вашим прошлым, настоящим и будущим, в Моей руке (Екклесиаст 9:1). Обитайте в Моей радости, и будьте уверенны в Моем принятии и одобрении вас (Екклесиаст 9:7). Будьте сильные в слове и в деле (Екклесиаст 9:10). Вы не знаете, всего вашего будущего, но только Я знаю (Екклесиаст 10:14). Посейте семена веры и правды в тех областях, куда Я направляю вас, и верьте Мне о результате (Екклесиаст. 11:6). Вы пожнете в свое время (Гал. 6:9) ваш труд не тщетен во Мне. Мои слова не возвращаются ко Мне тщетными, но исполняют то, для чего Я послал их (Исаия 55:11)."



Молитва:


Господь Бог, я выступаю перед Тобой в этом периоде перехода и новых начинаний. Я представляю Тебе мои планы и ожидания, и прошу Твоего руководства, Твоего направления, чтобы Царство Твое пришло и на земле, как и на небе  (Мф. 6:10). Помоги мне быть верным в работе, что Ты поручил мне выполнить.

Увеличь мое виденье, покажи мне, где мое мышление было слишком ограниченным (2 Царств 6:1). Я обращаюсь к Тебе, чтобы Ты вдохновил меня, чтобы Ты вел меня и учил меня. Я хочу, чтобы у меня было сердце Марии, которая уделяла время, чтобы сидеть у Твоих ног, а не сердце постоянно отвлекающейся Марфы (Лк. 10:38-42). Верни мои рассеянные мысли обратно к Тебе, Господь, потому что Ты есть центр моей жизни и основа моего бытия. Ты моя судьба и мое предназначение.

Спасибо Тебе, что сопровождаешь меня на всех путях, ибо Ты обещал, что никогда не покинешь и не оставишь меня (Иисус Навин 1:5; Второзаконие 31:6, 8; Евреям 13:5). Я стремлюсь к Тебе, прошу Твоего баланса в каждой сфере моей жизни. Если я ушел и заблудился, верни и перенаправь меня, пожалуйста. Поверни меня в новом направлении, я буду послушен Тебе, делая мои шаги. Открой мне новые пути для возможностей, и открой новые двери для влияния. Ты сказал нам: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (Матфея 7:7-8).

Подними меня на высоты для меня недосягаемые и прославься в моей жизни. Я молюсь во имя Иисуса Христа. Аминь, да будет так, Господь!

Я прошу вас принимайте Его  благословение процветания, как сейчас, так и в наступающем периоде!







Carol Kelley

Email: opendoor2010@gmail.com
© Перевод Дарья
Категория: Пророчества | Просмотров: 3923 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/12 | |
Всего комментариев: 25
avatar
0
25 vestnic • 23:09, 05.12.2010 25
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Автору было показано число 11, но не открыт смысл этого числа.
Новый год принесёт стране большие перемены и затем миру. Этот год будет очень не спокойным, мятежным, год, который повернёт историю страны вспять.
Кратко: двое разойдутся, мятеж, отверженный вернётся, власть будет у военных. Зима пройдёт, весна принесёт тревогу миру. Появится тот, о ком говорится в Откровении, но тогда его не распознают, в глазах народа он будет выглядеть справедливым вождём, суть его откроется позже, осенью.
avatar
1
24 Sinotca40 • 23:33, 29.11.2010 24
Аминь!
avatar
1
23 Мур • 14:12, 29.11.2010 23
Спасибо!
avatar
2
21 Helen • 08:09, 29.11.2010 21
Спасибо огромное!
Ободряет и укрепляет!
Подтверждение перехода!!!
Аминь!
avatar
1
20 walom • 18:23, 28.11.2010 20
walom SPASIBO<SPASIBO<SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ja PRINIMAJU eto BLAGOSLAVENIE S RADOSTJJU VO IMJA IISUSA !!!!!!AMINJ !!!!!
avatar
1
15 rima • 15:35, 28.11.2010 15
АМИНЬ! "...питательные вещества для почвы, солнечный свет, чтобы вызвать рост, или дождь, чтобы он произвел урожай." Все это для нашего духа мы можем получить входя в присутствие Бога, будучи в Святое Святых от Самого Бога.Один на один,лицом к Лицу. "Поверьте Мне, что многое будет достигнуто, а не потеряно, когда вы находитесь в покое - послушания Mнe " - в Его Вечной Любви!
avatar
2
14 pmg • 15:21, 28.11.2010 14
Очень радостно читать! И спасибо Христиане за ссылку-молитву! Очень понравилось!
avatar
6
13 samod • 12:23, 28.11.2010 13
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!! Слово прямо от Папы. Просто сильно касется духа. Продолжайте дальше снабжать невесту Христову посланиями с неба!Да обильно Благословит Вас Бог Своей мудростью и направлением от Папы. Мы движемя вместе с Ним. Ваши послания просто вдохновляют нас, что мы не одни, но мы все вместе в одном Духе - ТЕЛО ХРИСТОВО!!!!
avatar
1
18 DaSha • 15:49, 28.11.2010 18
Спасибо большое, за слова благословения! Ободряет делать переводы и дальше!
avatar
1
12 КСЮША • 10:07, 28.11.2010 12
Аминь! biggrin biggrin biggrin
avatar
2
11 Светлана • 07:21, 28.11.2010 11
Спасибо за то, что находишь ценные материалы и передаешь нам слова Господа!
avatar
1
16 rima • 15:38, 28.11.2010 16
Присоединяюсь!Спасибо Дашенька!Просто класс!
avatar
1
19 DaSha • 15:56, 28.11.2010 19
Светочка, Ругия, спасибо.
avatar
3
10 denien • 02:54, 28.11.2010 10
Спасибо! Я очень жду этого уже какое-то время, Господь я верю, что все будет вовремя, помоги быть готовым и не суетиться
avatar
0
17 DaSha • 15:46, 28.11.2010 17
Денис, я тоже жду. smile
avatar
1
9 Сара • 00:20, 28.11.2010 9
Спасибо!!!!!!
avatar
3
8 Tatyana777 • 23:54, 27.11.2010 8
Слава Господу! Это слово также перекликается с пророческим словом Ральфа Хоу, что 2011 год - это год ПЕРЕХОДА и ПРЕОБРАЗОВАНИЯ. (http://www.ralphhoweministries.com/content/view/467/130/).
avatar
0
22 Мур • 14:08, 29.11.2010 22
Спасибо!
Я размещу здесь это пророчество!
avatar
2
7 LaRisa • 23:09, 27.11.2010 7
Спасибо!
avatar
1
6 Христиана • 22:14, 27.11.2010 6
АМИНЬ!
Слава Господу.
На прошлой неделе Господь попросил, чтобы я помолилась молитвой Иисуса Христа из Ин.17 гл. И ещё, я поняла, что Он этого хочет не только от меня. Поэтому предлагаю и вам, кто согласится, помолиться этой мотивой. Только вместо Иисуса Христа, поставьте себя http://content.foto.mail.ru/bk/hristiana/_myphoto/s-603.jpg
avatar
1
5 KiDoGoD • 20:37, 27.11.2010 5
avatar
1
3 mfg • 20:27, 27.11.2010 3
wink
avatar
2
4 DaSha • 20:29, 27.11.2010 4
wink
avatar
3
2 DaSha • 20:19, 27.11.2010 2
На мой взгляд, это пророческое слово очень перекликается со словом на 2011 год Гаррис Элкинса
2011 - Год проявления изменений и перехода - Гаррис Элкинс (Garris Elkins);

и со словом Мишель Перри Древний новый звук: восстановление попранных мантий - Мишель Перри

avatar
2
1 tasya111 • 20:18, 27.11.2010 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: 2011
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024