Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Христианская художница Cassandra Donnelly
Cassandra DonnellyПривет. Моё имя Cassandra Donnelly и коллекция моих работ называется «Творческие Отрывки». Я христианский художник и художник-терапевт из Хэмптона, Виржиния. Я замужем и у меня дочь подросток.

Своим творчеством я прославляю Бога и соединяюсь с Его сердцем через творческие отрывки картин. Большинство из моих работ можно назвать «пророческими». Мои работы часто смелые, полноцветные и динамические, когда Святой Дух проявляет Себя через меня.

Я в основном самоучка, хотя посещала кое-какие классы рисования перед тем как пойти в школу для Творческой Терапии. Меня учили, как творческий процесс влияет на психику и как творчество исцеляет. Искусство действительно является формой коммуникации и часто позволяет нам выразить то, что невозможно словам. Процесс произведения искусства – это восстанавливающий процесс. Он обеспечивает безопасный выход ваших эмоций, помогает развить себя, помогает устоять против неприятностей, начать думать яснее и помогает излечиться травме и убрать чувство потери, соединяя разрыв между сознательной и бессознательной памятью, улаживая конфликт на подсознательном уровне. Искусство влияет на ваш мозг на сенсорном уровне. Есть так много способов, как искусство может помочь вам. Сейчас я работаю в психиатрической больнице, где я помогаю людям всех возрастов излечиться от их жизненных проблем и трагедий через творческий процесс. Я работаю в области творческой терапии с 2000 года.

Не только создание картин может принести исцеление человеку, но я верю, что исцеление может прийти и к тем, кто смотрит на них. Я дитя Божье с Духом Святым, живущим во мне, и когда я занимаюсь искусством, я позволяю Святому Духу вести процесс и действовать через меня. Бог хочет передавать Свою любовь, Свою божественную природу и Свой план для спасения, не только когда мы вступим в небеса однажды, но чтобы мы могли жить жизнью с избытком сейчас, которая находиться только во Христе Иисусе Господе нашем.

Поскольку я творческий терапевт, я могу смотреть на картины несколько по-другому, чем традиционный художник. Я вижу все творения искусства как проявления личности, того состояния личности на определённый момент времени в своей жизни. Это как бы снимок жизненного пути. Поэтому, всё искусство ценно для меня, вне зависимости от того, приятно ли оно для глаз или нет. Это послание в искусстве, которое нуждается быть понятым.

Моё искусство – то же самое. Это визуальная запись путешествия моей жизни и того, что Дух Божий во Мне говорит.

Моё искусство – это также свидетельство изумительной силы Божьей, того, как Бог полностью изменил мою жизнь от темноты в свет, из позора в победу. Присутствие Божье во мне позволило мне одержать победу. Я начала рисовать с 4 лет. Это началось естественно и, похоже, инстинктивно было откликом на ту жизнь, полную травмы и трудностей. Моя ранняя жизнь до начала взрослой жизни была полна травматизма и потерь всякого рода. Я отдала это Богу и то творческое движение, которое Он вложил в меня, помогло мне не только пережить травмы, но и одержать победу над ними и стать победителем и со-творителем моей судьбы с Богом. Хотя моё искусство началось как способ исцеления, теперь же моё творчество больше чем это, оно акт поклонения и посвящения Богу. Это способ захватить всю красоту и многоликость жизни. Это также способ выразить то, что Бог кладёт мне на сердце.

Большинство из моих творений искусств исходят из эмоционального отклика на жизнь или же, как почтения перед Божьей благостью или же, как нужда для само-исцеления от старой памяти. Из-за этого я тяготею к абстрактным вещам. Мне нравиться комбинировать мои личные рисунки с компьютерными технологиями. Я использую фотошоп довольно часто и сейчас начинаю изучать Corel Painter X. Обычно я создаю свои творения либо мелом, либо масленым пастельным мелком или цветными карандашами, которые сейчас моё самое любимое. Затем я сканирую это и начинаю дальнейшую обработку с помощью специальных программ. …

Бог также часто ведёт меня в более традиционное изобразительное выражение, такое как рисование акриловыми красками на холсте. Эти картины в основном отражают виденье Бога, данное мне или чего-то, что Бог положил в моё сердце, чтобы выразить это другим о Его природе, любви и благости.

Разузнать обо мне больше, почитать мой блог и связаться можно через мой сайт creativepassages.net.

Я надеюсь, что вам понравиться моё творчество.

Да благословит вас Бог

Кассандра Доннелли
(Перевод Сергея Назарова)

The Worshippers (Поклонники)
The Worshippers

The worshipping heart and the anointing of colors (Поклоняющееся сердце и помазание красок)
The worshipping heart and the anointing of colors
Псалом 107:4-6: "Буду славить Тебя, Господи, между народами; буду воспевать Тебя среди племен,
ибо превыше небес милость Твоя и до облаков истина Твоя.
Будь превознесен выше небес, Боже; над всею землею да будет слава Твоя".


Praise (Хвала)
praise

Colors of worship (Цвета поклонения)
Colors of worship


Worship (Поклонение)
worship


Swimming in waves of glory (Купаясь в волнах славы)
Swimming in waves of glory


Healing rain (Исцеляющий дождь)
healing rain
Иоиля 2:23-26: "И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде.
И наполнятся гумна хлебом, и переполнятся подточилия виноградным соком и елеем.
И воздам вам за те годы, которые пожирали саранча, черви, жуки и гусеница, великое войско Мое, которое послал Я на вас.
И до сытости будете есть и насыщаться и славить имя Господа Бога вашего, Который дивное соделал с вами, и не посрамится народ Мой во веки".



Purification (Очищение)
purification


Transition (Переход)
Transition


Heart transformation (Изменение сердца)
Heart transformation


Heart transplant (Пересадка сердца)
Heart transplant


Faith explosions (Взрыв веры)
Faith explosions


Light in the darkness (Свет в тьме)
Light in the darkness


Creation (Творение)
Creation


Creative miracles (Чудо-творение)
Creative miracles


Hope (Надежда)
Hope


Garden of hope (Сад Надежды)
Garden of hope


Lion of the tribe of Judah (Лев из колена Иудина)
Lion of the tribe of Judah


Jesus - my Savior (Иисус - мой Спаситель)
Jesus - my Savior
Категория: Картинки | Просмотров: 5894 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Ingvar • 21:08, 20.01.2010 2
Краски и вправду помазанные, особенно понравилось первая картина - поклонники, где то глубако зацепило.
avatar
-1
1 DaSha • 16:44, 20.01.2010 1
У кого-нибудь есть мнение? сама высказаться не решаюсь...
Пересадка сердца
Взрыв веры
Свет в тьме
Творение
wacko
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: картинки, абстакция, Творчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024