Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Вы входите в реальность Моей верности
Воскресенье, 20 декабря, 2009
 
Вы входите в реальность Моей верности.
 
Вы входите в реальность, действительность Моей верности, преданности. Всё, что Я делаю за кулисами и всё, что Я делаю в вас, чтобы приготовить вас, Я сейчас медленно выношу вперёд и вы уже замечаете, что Моя Рука двигается. Я двигался в начале. Я двигался в середине. И сейчас, Я всё ещё двигаюсь и Я покажу вам, что Я буду делать. Вы видите это, как прорыв, пробуждение, но Я вижу это, как осуществление, раскрытие Моего плана, который был разработан для вашей пользы.

Я показываю вам, что Я – Верный и приведу вас к Моей цели, но Я также верен в том, что, как ваш Бог, иду с вами и забочусь о вас, и приношу изменения в вашу жизнь для наслаждения (чтобы вы могли пользоваться благами). Моё Слово – ВСЕГДА ВЕРНО. Я никогда не забываю и не дремлю по отношении к вам. «Не дремлет и не спит хранящий» вас! (Пс.120:4)  Вы не видите все, что Я делаю на заднем плане (за кулисами) для вас, вы также не понимаете всего, что Я удалил от вас или с вашего пути, чтобы привести вас к этому пункту. Но теперь Я хочу, чтобы вы поняли это.

Вы должны научиться доверять Мне больше и меньше полагаться на разум свой. Только Я могу привести вас на дорогу, к которой ведёт ваш путь и Я знаю, что предстоит (лежит впереди) вам. Поэтому, доверьтесь Мне, т.к. Я знаю, что делаю, и Я знаю, что делать, чтобы приготовить вас к каждому шагу, который прийдёт. Я хочу, чтобы вы осознали, что Я проработал все детали и вы увидите, как Моя рука движется для вашей пользы (выгоды, защиты, поддержки, помощи), если вы научитесь ПОЛНОСТЬЮ полагаться на Меня и подчиняться Мне по мере того, как события будут разворачиваться. В виду того, что вы проходите через многие вещи каждый день, которые отвлекают вас, вы должны всегда прилежно бодрствовать (быть бдительными, стоять на страже) ваший мысленных и сердечных отвлечений (т.е. каким образом враг пытается в мыслях и сердцах отвлечь вас). Это омрачает, заглушает Мой голос и сбивает ваш фокус.

Это время, когда вы будете ходить в реальности Моей Верности со Мной. Я имею постоянное обеспечение. Это будет изливаться на тех, кто находится в постоянной, непрерывной связи со Мной. Если вы будете сохранять позицию смирения и подчинения ко Мне и к взаимоотношениям со Мной в течение дня, тогда вы будете ходить в реальности, присутствии Моего Излияния, Потока и будете вкушать Мою Верность постоянно. Это – Моё желание для вас, чтобы вы ходили в Моей Полноте и в Реальности Моего Присутствия. Я ЕСМЬ, ВЕЗДЕСУЩИЙ! Нет ни места, ни времени, где бы Я не был. Я с вами ВСЕГДА. Реальность Моего присутствия должна стать вашей реальностью. Увидьте Меня таким, Какой Я есть! Нет ни места, ни времени, когда Я бы не был Верным и Вездесущим.

Когда Мой народ ухватиться за это, тогда ничего не сможет препятствовать им: не будет причины терять свой фокус и взаимоотношения со Мной. НИЧЕГО не сможет победить их, не сможет препятствовать нашему совместному хождению. Потому что Я всегда с ними и всегда тружусь на благо им. Это время, чтобы подняться, одеть шлем спасения и полностью положиться, довериться Мне! Это время ходить в реальности Моей Верности. Это время, чтобы ходить в реальности Моего Обеспечения и Моей Мудрости. Потому что Моя Мудрость – ВЫШЕ ВСЕЙ ЗЕМНОЙ мудрости, выше любого испытания или искушения, выше любой проблемы, с которой вы можете столкнуться на земле. ДЛЯ ВСЕГО, через что вы проходите, У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КЛЮЧ, ответ, решение!!! Почему вы не спрашиваете (просите) Меня?! Это полностью и всегда имеется в наличии и доступно каждому, каждому кто поверит.

Во что полагаешь ты свою веру, чему доверяешь, определит в конечном итоге кем ты станешь, чего ты достигнешь, что примешь, и что получишь в конце. Верь, доверься Моей Реальности.

Поднимитесь сегодня, займите своё место в Моей Руке и соединись со Мной вновь. Приймите решение сегодня слушать Мой голос и подчиниться Мне, и затем будьте послушны, когда Я говорю к вам. Повинуйтесь Мне, когда Я даю вам инструкции. Когда вы начнёте делать то, что Я вам говорю, вы увидете излияние Моей Верности и Благости, поскольку Я иду с вами. Вы должны верить и учиться устанавливать со Мной близкие, тесные отношения. Я хочу наполнить вас верностью ко Мне. Мы равны во взаимоотношениях и Я тоже хочу глубоких отношений, которыми буду удовлетворён. Вот почему Я побуждаю вас, чтобы вы осознали, что вы записаны в Моей Руке навеки, прямо сейчас. Обращайте внимание на то, что Я делаю и покойтесь во Мне. Позвольте Мне произвести те вещи, которые Я хочу извлечь из вас. Эти вещи мешают, препятствуют и извращают ваше восприятие. Они сдвигают ваш фокус от Меня, и угашают вашу веру. Позвольте Мне забрать их, тогда вы сможете видеть Мою Реальность.

Я имею огненный Новый Год для вас! Я хочу, чтобы вы вошли в него свободными: свободными от всего, что сбивает ваш фокус от Меня, что угашает вашу веру. Я есть Автор: Начало и Конец вашей веры! Но Я не могу закончить то, что хочу до тех пор, пока вы не позволите Моей Верности стать Реальностью в вас.

Этот Новый Год будет одним из самых радикальных (основных) перемещений, изменений и многих беспорядков для тех, кто не «плывёт» со Мной. Для тех, кто не имеет Меня своей Реальностью. Не будет устойчивости, постоянства для тех, кто ходит по плоти или в силе своей души. Я единственная Устойчивость и Истина в которой вы можете ходить постоянно и быть на прочном, непоколебимом основании. Позвольте Моей Реальности начаться, т.е. стать вашей реальностью. Позвольте вашей вере подняться и вырости настолько, чтобы вы были уверенны, что Я могу больше! Чтобы Я смог показать вам ещё больше, что Я ВАШ БОГ!!! Вы будете видеть Верность Моего Посоха (Жезла), когда он протянут к вам и за вас, когда вы идёте. Я готов двинуться! Я готов доказать! Я готов открыться! И Я готов доверить вам даже больше, чем вы позволяли Мне до сих пор. Вот, стою у двери и стучу, позвольте Мне показать больше.

Сьюзан Омарра - Susan OMarra

12-20-09

Категория: Пророчества | Просмотров: 2219 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 надежда • 23:56, 02.01.2010 1
Как всегда слышен дух и сердце Бога Отца через Сьюзан! спасибо большое!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Сьюзан О’Марра, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
МарияК, Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024