Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Успокойтесь и примите Мою помощь (служение).
6 декабря 2009.

Успокойтесь и примите Мою помощь (служение).

Успокойся и позволь Мне послужить тебе, дитя. В это время отделения и временной передышки, Я тихо привлекаю вас к Себе и Моей Любви. Я нежно пробуждаю ваши сердца к более глубокому пониманию Меня, а также Моей суверенной заботы о вас. Вы уже знаете Мою Любовь, но еще не те глубины, в которые Я хочу вас ввести, чтобы вы на себе узнали и испытали на практике. Поэтому Я непрестанно работаю в ваших жизнях, чтобы пробудить то понимание и высвободить более высокий уровень познания обо Мне, чтобы вы смогли более близко ходить со Мной.

Узкий путь, к которому Я вас призвал в это время, способствовал еще большему пониманию Моей предусмотрительной заботы о вас. Поскольку Я знаю самые глубокие ваши желания, знаю силу вашего желания вырости в полный возраст, зрелость, знайте, что Я вложил в вас эти желания наперед. Я непрестанно забочусь о вас и Я предусмотрел все в чем вы будете нуждаться на вашем пути, чтобы вы увидели, что Я – с вами.

Я пробуждаю Мою Любовь в вас, и Моя Любовь будет расти и изливаться из вас, как вода Жизни ко всем вокруг вас. Моя Любовь – это ваша Жизнь. Моя Любовь есть Жизнь и Моя Любовь удерживает все. Это Мое огромное желание, чтобы ваша Любовь являла Мою Благодать, Мою Любовь к каждому из Моих детей. Это время для Любви пробудить их сердца и принести урожай праведности. Моя Любовь будет видима в мире через Мое Тело и через Моих людей будет изливаться поток Исцеления ко всем, кто захочет быть свободным!
Я высвобождаю Мой Свет снова и будут видимы даже самые темные дела человеческие.

Моя Любовь уже начала изливаться и вы узнали это. Продолжайте покоиться под Моей крепкой рукой, и позолять Мне производить такие глубокие изменения перерождения внутри вас и внаружи, которых еще не видели, Я покажу вам что Я сделал! Я Тот, Кто видит и производит ваш рост. Я Тот, Кто ведёт вперёд и пробуждает. Я Тот, Кто радуется Своим детям и видит их сокровенные желания обо Мне. Я Тот, Кто определяет время судьбы и свободы. Я ожидал «полноты времени», и сейчас Я буду быстро наполнять вас познанием Моей Любви и Моей силы. Вы - Мои дети, и Я пришел привести вас в безопасное место, чтобы вы познали и ощутили на опыте Мои обьятия.

Проблемы испытают те, кто не покоится во Мне. Я образовал это место покоя – для вас, и приготовил полное обеспечение для вас на это время. Не смотрите на тех, кто волнуется и суетится, и кто «вкалывает», чтобы спасти себя в это время. Но знайте, что Я – ваш БОГ, который записал вас на руке Своей, и Я потрудился над вами, так, что вы можете ходить познавая Меня больше и больше. Посмотрите вокруг и заметьте пустоту и суету, которой охвачены многие, потому что не покоятся во Мне. Не желай того, чего желают они. Желай то, что ты можешь найти во Мне! Я желаю, чтобы вы пробудились для Моей Любви и заботы, и ходили со Мной, полностью доверяя, что все находится под Моим контролем! Я откроюсь тем, кто желает познать Меня. Я пробужу тех, кто желает быть свободным. Я спасу всех, кто призовет имя Мое. Но Я не услышу тех, кто Меня не слышит, кто не хочет учиться покоиться во Мне, кто не доверяет Мне...

В это время будут открыты все ложные прикрытия (покрытия), и все скрытое станет явным. Моя Любовь – неистовый Огонь, и она очистит всю грязь и скверну. Она отделит тех, кто не желает меняться и пробудит тех, которые борются против сонных цепей. Я не буду больше удерживаться, поскольку Я уже начал приближаться и изменять. Моя рука идет даже глубже и Я отвечу на все слезы. Вопли из самых глубин поднимаются пред Мое лицо и достигают свей цели. Я исцелю, восстановлю и сделаю новым. Вы изумитесь, когда увидите то, что Я сделал с вашими сердцами. Я ожидал этого дня, чтобы показать вам Моё Величие и Мою Славу. В этом мощном посещении Моя Церковь переживет великое откровение, которое высвободит Мои знамения и введёт вас в Мои прекрасные Обители, если вы научитесь покоиться в Моём служении.

По мере высвобождения Моей Любви будет высвобождаться Мой Свет более и более. Когда Мой Свет полностью прорвется, прийдёт день полного рассвета и вы выступите и будете действовать, все преодолеете... и тем не менее это только начинается...

Сьюзан О’Марра - Susan O’Marra

Категория: Пророчества | Просмотров: 2320 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/10 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Alyonushka • 02:21, 11.12.2009 4
Живу!!! Спасибо, Господь, за такой подарок сегодня!!!
Как же мне было плохо и Ты направил меня прямо к этому письму...я прочитала первые строчки и начала праздновать...Я обожаю Тебя!!!
avatar
0
3 walom • 20:03, 08.12.2009 3
walom SPASIBO SPASIBO SPASIBO!!!!!
avatar
0
2 irina.zvenigorod@mail.ru • 14:45, 08.12.2009 2
когда это будет
avatar
0
1 denien • 02:10, 08.12.2009 1
Гряди Господи. Я так желаю что бы Он изменил мое сердце.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Сьюзан О’Марра, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024