Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Сентябрь » 04
Апостол Павел говорит нам о двух ужасных вещах, которые будут ударять по церкви прямо перед пришествием Иисуса Христа. Воистину, Господь не придёт прежде, нежели произойдут эти две страшные вещи. И я хочу показать вам, что всё это имеет место уже сейчас, прямо перед нашими глазами!

Во-первых, Павел говорит нам о том, что в эти последние дни наступит великое отступление. И, во-вторых, он предупреждает, что злой дух антиХриста завладеет многими верующими, которые отступят от веры!

Конечно, церковь проповедовала и учила годами о приближении антиХриста. Мы ожидаем явления Человека греха, Сына погибели. Некоторые рассуждают о том, что он явится в наше время — что он уже рождён и живёт уже где-то на земле.

Есть ли уже такой человек? Да, я думаю, что есть, и он полностью одержим диаволом. Однако, когда он откроется, он будет хорошо принят. Он потребует от всего человечества полной преданности ему, выдавая себя за бога перед миром!

Единственной причиной, почему он ещё не открылся, является то, что его время ещё не пришло. Но в один день Дух Святой отнимет Свою удерживающую руку, и Человек греха явится в полной своей силе. Библия удостоверяет нас, что, когда окончится его время, он будет истреблён Богом: «...которого Господь Иисус убьёт духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего» (2 Фес. 2:8).

Существует антиХрист — и существует также дух антиХриста!

Мы имеем Спасителя, Который находится сейчас в славе. Он является живой личностью — имея плоть, кости, волосы, глаза, хотя Он является и Богом. И хотя мы находимся на земле, Его Дух обитает с нами: «А как вы — сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: Авва, Отче!» (Гал. 4:6).

Однако, есть ещё один дух, который действует сейчас в мире — дух антиХриста. Точно так же, как Христос дал нам Свой Дух, дух антиХриста обитает во многих отступивших верующих. И этот дух трудится в мире, приготовляя сердца лю ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Светлана | Просмотров: 3833 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 4.7/10 | Комментарии (6)

Сид: Привет. Сид Рот здесь со Стивом Фоссом. Я надеюсь, что вы наслаждаетесь этим интервью также сильно,  как и  я. Стив, Каково определение Бога библейского процветания?

 

Стив: Я верю, что библейское процветание состоит в том, что у вас есть  все необходимое, чтобы быть наиболее эффективным для выполнения цели Бога для вашей жизни, достаток быть благословением для кого-то  еще. Это не означает, что все должны  ездить на  Rolls Royce и иметь особняки. Это то, что вам нужно, чтобы быть наиболее эффективными. Это не то, что вам необходимо только для того, чтобы выжить. Смотри, некоторые люди думают, хорошо все, в чем я нуждаюсь, я молюсь  Богу, только дать небольшую крышу над моей голове и немного одежды, небольшое количество пищи в мой желудок. Но, это - фактически эгоистичная молитва, потому что сказано, мы должны накормить голодных и одеть неодетых, и гостеприимство оказать незнакомцам. Мы должны иметь достаточно, чтобы выполнить то, что Бог имеет для нас, чтобы сделать наиболее эффективно, и достаточно быть благословением ... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 3204 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Даже во время трудного экономического периода, Steve Foss было дано сверхъестественно откровение о финансах. Стив верит, что Бог даёт нам мудрость как нам правильно распоряжаться нашими финансами. Стив делится тем, как вы можете выйти из долгов и как пережить обилие Божьего обеспечения.

 

Сид: Привет. Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где  естественно сверхъестественное. У моего гостя, Стива Фосса, было пророчество в 2000 году об экономическом крахе. Я хочу услышать об этом. Что Бог говорил тебе?

 

Стив: Ну, в 2000, Бог говорил со мной о президентских выборах, которые подходили в то время. Он сказал мне, что Джордж У. Буш будет следующим президентом Соединенных Штатов. Он сказал мне, что он будет избран   на ... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 3266 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024