Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » Новости
23-24 апреля (праздник поклонения Господу 2х12) в Ялте. участвуют александр козиев, павел плахотин,геша ушивец,рома иванько,вика белёва,лёша сергеев и др. г.ялта церьковь "любовь отца" 23-24 апреля с 10-00 до 22-00 ул.дзержинского 15 тел.регистрации +380509449840 begin_of_the_skype_highlighting +380509449840 end_of_the_skype_highlighting светлана
Категория: Новости | Добавил: kalmane | Просмотров: 1669 | Дата: 07.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Господь оказал мне честь, позволив служить вместе с командой мессианской общины "Брит Хадаша" на инкаунтере.

Признаюсь, до этого у меня было скептическое отношение к инкаунтерам. Все изменилось, когда я послужил в качестве консультанта в паре с лидером команды. Изначально я был приглашен служить словом о жажде на одной из общих сессий. Когда же мне было предложено служить консультантом и сразу же первым номером, я не на шутку разволновался. Я никогда до этого не служил в таком качестве. Но волнение ушло, как только я начал служить. Это потрясающее чувство - быть каналом служения Духа конкретному человеку. За оставшиеся два дня наша пара послужила четверым людям, на каждого из которых уходило от двух до пяти часов.

Я стал свидетелем того, как Дух Божий крестил драгоценную сестру, выросшую в баптистской семье, посещающую баптистскую церковь. Я переживал Отцовскую любовь, когда держал в своих объятиях рыдающего как ребенка взрослого мужчину, которого Божий Дух в это самое время исцелял от ран нанесенных в детстве жестоким отцом. Я видел как через сильный кашель и позывы к рвоте дух смерти покинул женщину, страдавшую от чувства вины и депрессии - следствие родового проклятья.

С высоты "птичьего полета" я смог увидеть работу дьявола в жизни людей, семей и целых семейных родов и как Господь, могущественным вмешательством останавливал истребление.

Инкаунтер создает условия, в которых человек отделяется от мира с его ежедневной суетой и помещается в атмосферу Божьего присутствия на несколько дней, тем самым позволяя Божьему Духу вторгаться в те душевные сферы человека, которые оставались до этого закрытыми. Мощная хвала и глубокое поклонение приносят атмосферу Божьего присутствия на все дни служения инкаунтера. Сконцентрированное учение подготавливает почву для дальнейшей работы Духа в сердцах людей. И наконец, тайная комната, в которой конфиденциальн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил: KLirik | Просмотров: 2890 | Дата: 30.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (12)


Город, плывущий в космосе, заснял телескоп «Хаббл».

Город Бога

В январе 1995 года немецкий астрономический журнал опубликовал короткое сообщение, на которое немедленно откликнулись все научные, религиозные и популярные издания планеты. Каждый издатель обратил внимание своих читателей на совершенно разные аспекты этого сообщения, однако суть сводилась к одному: во Вселенной обнаружена Обитель Бога.

 26 декабря 1994 года в аэрокосмическом агентстве США (НАСА) поднялся большой шум. После расшифровки серии снимков, переданных с телескопа «Хаббл», на плёнках чётко проявился большой белый город, плывущий в космосе.

Представители НАСА не успели вовремя отключить свободный доступ к веб-серверу телескопа, куда попадают все изображения, полученные с «Хаббла», для изучения в различных астрономических лабораториях. Таким образом, принятые с телескопа фотоснимки, впоследствии (и до сих пор) строго засекреченные, на несколько минут стали доступны пользователям всемирной сети.

Так что же увидели астрономы на этих удивительных фотоснимках? Сначала это было всего лишь маленькое туманное пятнышко на одном из кадров. Но когда профессор университета Флориды Кен Уилсон (Ken Wilson) решил разглядеть фотоснимок подробнее и в дополнение к оптике «Хаббла» вооружился ручной лупой, он обнаружил, что пятнышко имеет странн ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: DaSha | Просмотров: 6827 | Дата: 30.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (42)

27 февраля 2010 года в Чили произошло самое крупное Землетрясение за последние 25 лет,
его мощность составила 8,8 баллов. По данным сейсмологической службы США, толчки произошли
сегодня в 06.34 по Гринвичу на глубине 59,4 километра. Эпицентр стихии находился примерно в 317
километрах от столицы страны Сантьяго, неподалеку расположен второй по величине
город Чили Консепсьон.Около 76 человек погибли.В некоторых районах города прекратилось
электроснабжение, ряд зданий обрушились.

Около 06.52 произошел повторный толчок мощностью 6,2 балла. Многие люди в панике
выбежали на улицы. Некоторые из них намерены оставаться под открытым небом до утра,
поскольку опасаются возвращаться в свои дома.

Президент Чили Мишель Бачелет ввела в стране чрезвычайное положение в связи с
произошедшим землетрясением.

Тихоокеанский центр предупреждения об угрозе цунами объявил о возможности
возникновения цунами,

Для справки:
Религия в Чили: Католики - около 80%, протестанты - 13%, а также приверженцы других конфессий.
Церковь в Чили отделена от государства, но пользуется огромным уважением и влиянием
на политическую и общественную жизнь страны

Начальник Сахалинского центра цунами Татьяна Ивельская сообщила, что волна цунами,
вызванная сильным землетрясением в Чили, может докатиться до дальневосточного побережья
России. По ее словам, ориентировочное время волны - воскресенье, 14:00 сахалинского
времени (07:00 мск)."В настоящее время наши специалисты мониторят ситуацию. Если волна
будет сильная, то решение об объявлении тревоги цунами будет принято в воскресенье,
в 12:00 сахалинского времени (05:00 мск)", - сказала Ивельская".

Категория: Новости | Добавил: tasya111 | Просмотров: 2115 | Дата: 27.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Влиятельная израильская газета «Jerusalem Post» сообщила о молитве корейского пастора Джей-Рока Ли за дождь в Израиле как о важном событии.
Тем более, что молитва была не напрасной.
«Надежды на дождливую зиму теперь небезосновательны: в воскресенье доктор Джей-Рок Ли, южнокорейский христианский лидер вместе с миллионами членов своей церкви попросил Бога послать больше дождя Израилю», - написала «Jerusalem Post». Пастор Ли упомянул и о своей прошлой молитве, когда он ходатайствовал о дожде в начале сентября этого года: «Я слышал, после моей первой молитвы месяц назад в Иерусалиме дождь уже выпадал, но Израилю нужно больше. По свидетельству Орена Левори, пастора иерусалимской церкви «Царь великой славы», Господь ответил на молитву доктора Ли: «На следующий день с утра полил сильный дождь. Для этого времени года в Израиле вообще не характерны осадки, стоит жара, засушливая погода. Но на этот раз дождь был. И не пара капель, а настоящий ливень!». А по сообщению израильских метео-сайтов, позже, 20 сентября, «за 12 часов на Голанах и в районе горы Хермон выпало около 70 мм осадков. Таких дождей в сентябре здесь не было несколько десятилетий, средняя норма осадков для этого месяца составляет 5 миллиметров.

После таких результатов пастора Ли попросили молиться о дожде еще раз. И корейский священнослужитель обратился к Господу со словами: «Боже, я прошу Тебя….благословить Израиль обильным дождем и насытить иссохшую землю». Об этой второй молитве и написала «Jerusalem Post», назвав молитву пастора Ли, «лидера всемирной мегацеркви, включающей более 9000 поместных церквей», поддержкой для страны.

Категория: Новости | Добавил: syabr | Просмотров: 4073 | Дата: 20.02.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (7)

Чаще всего осужденные на смертную казнь в последнем слове говорят о любви, пишет The Daily Telegraph со ссылкой на исследование, проведенное журналом Newsweek. Как выяснилось, в предсмертных речах 446 преступников, казненных с 1976 года в штате Техас, слово «любовь» встречается 630 раз.

На втором месте оказалось слово «спасибо» — его употребили в предсмертных речах 243 раза. На третьем месте слово «простите», которое прозвучало 210 раз. Кроме того, 65 раз в речах было употреблено слово «готов», пишет сайт ”Избери жизнь”.

Как выяснилось, осужденные на смертную казнь часто говорят в последнем слове о религии, упоминая Бога, ад и рай. В речах 20 раз встречается слово «облегчение», 12 раз слово «сожаление», и только один человек в последнем слове заявил, что он «боится».

При этом издание уточняет, что перед казнью люди гораздо чаще говорят о своей невиновности, чем признаются в содеянном.

Штат Техас занимает первое место в США по количеству приводимых в действие смертных приговоров — на него приходится почти половина всех смертных казней.
Категория: Новости | Добавил: Уза | Просмотров: 2445 | Дата: 29.01.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Телепроповедник Пэт Робертсон говорит, что  Гаити несет на себе проклятие из-за  "пакта с дьяволом" которое страна совершила в  своей истории. 

Ритуалы Вуду проводятся аж от восстания рабов против французских колонистов в 1791 году.
Но землетрясение во вторник не было гневом Божьим.

" Гаитяне, - говорит телепроповедник, - в правление Наполеона III были под пятой французов. "И вот они собрались и поклялись заключить договор с дьяволом, заверив его, что будут ему служить, если тот освободит их от французов. Это реальная история. И дьявол сказал: Хорошо, пусть так и будет!. Гаитяне восстали и объявили себя свободными, они победили французских колонистов в 1804 году и объявили независимость. Но с тех пор они были прокляты".

Справка: Операция  Благословение клуба 700 посылает миллионы долларов в виде медикаментов и гуманитарных работников бедному островному государству.
 
 
Кстати говоря: Бог разбудил меня сегодня ночью.
Моя молитва за десятки тысяч осиротевших детей Гаити!
Присоединитесь к молитве хотя бы на 3 минуты!
Категория: Новости | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 2666 | Дата: 17.01.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

СЛУЖЕНИЕ ..СКИНИЯ ..с радостью приглашает Вас на КОНФЕРЕНЦИЮ
ПОКЛОНЕНИЯ, которая пройдет 29-31января 2010г. в Харькове, Украина.

Прославление ведут: Игорь Иванов и гр. ..Твои..
Спикеры конференции: Игорь Иванов, Олег Романенко, Игорь Кураксин .

Расписание служений: пт – 17.00-20.30, сб/вс – 11.00-15.00 и 17.00-20.30
Место проведения служений: ст. метро Московский проспект, ул. Энерге-
тическая 8, д/к Энергетик.
Будут предусмотрены комплексные обеды с 15.00 до 17.00, а также легкие закуски утром до служения и вечером после.

Чтобы обеспечить проживание и питание иногородних, вводим ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ
РЕГИСТРАЦИЮ (бесплатно). Просьба зарегестрироваться до 20 января 2010г. Возможно размещение на квартирах прихожан харьковских церквей (бесплатно) и по желанию в гостиницах (платно).

Регистрация, размещение, питание и др. вопросы –
+38 095-043-8683, +38 066-7000-603, +38 093-9321-919 e-mail: oniks@skinia.org
skype: ищите контакт по почте newmirt@mail.ru
ЖДЕМ НЕЗАБЫВАЕМОГО ВРЕМЕНИ ВСТРЕЧИ С ВАМИ И С ГОСПОДОМ !!!

Категория: Новости | Добавил: zirka | Просмотров: 3541 | Дата: 13.01.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Переход на сайт MorningStar
Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 2422 | Дата: 15.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Конференция „Славы и Огня"
Эта конференция чудес знамений и исцелений.
Если жаждеш приходи и переживи мощное движение Духа Святого!
Прими свежее помазание любви и радости!
Мы будем рады вашему посещению и с удовольствием готовы посетить и вас
Да будет между нами любовь и мир как завещал наш Господь Иисус Христос.
11 Декабря в 19.00 12 Декабря в 14.00 и 19.00
Christengemeinde „Fluss der Gnade"
45525 Hattingen Tel. 02324 99 00 482

Информация на www.flussdergnade.de

Желаем вам Божих Благословений!
С любовью во Христе Церковь „Река Благодати".

Категория: Новости | Добавил: flussdergnade | Просмотров: 2807 | Дата: 03.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

†  Жажда
В 2007 году на Вулкане я впервые говорил о жажде и сокрушенном сердце (см. здесь). Запись этого слова попав к служителям мессианской общины Брит Хадаша, постоянно использовалась ими при проведении инкаунтеров. Этим летом в "Скинии" я имел честь быть приглашенным служить на мессианском инкаунтере лично.
Эта проповедь существенно отличается от той, что была произнесена на Вулкане в 2007 году. И дело не только в увеличевшимся в более чем в два раза объеме. На инкаунтере это было больше похоже на учение, на Вулкане это скорее напоминало спонтанное движение в Духе, чем четко выстроенную проповедь.

Жажда (99 Мб / 108:10 / MP3, 128 kbps):
прослушать...
скачать...

Категория: Новости | Добавил: Лирик | Просмотров: 2459 | Дата: 20.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Очередная молитвенная встреча команды "Вулкан поклонения" прошла в тихой атмосфере поклонения. Мы были более готовы к слушанию, чем к провозглашению молитвы или славословия, хотя и то и другое присутствовало.
Какое наслаждение, когда нет озабоченности и ответственности вести что-то или кого-то, когда мы сами ясно ощущаем себя ведомыми и просто отдаемся этому потоку.
Мы не торопимся строить планы. Мы не торопимся составлять график служений Вулкана. Сейчас время отдать самих себя, команду и Вулкан под полное руководство Его Духа. Если нам это удастся, то форма, место, время, название будут приходить в естественной гармонии с нашим внутренним состоянием и не будут иметь такого большого значения и ценности, какое они бы имели, будь они под нашим контролем.
Господь еще раз напомнил мне слово, данное на одной из утренних молитва "Вулкана":

"Вы не умеете ждать. Как долго вы способны падать, прежде чем Я подхвачу вас?"

Это слово по прежнему актуально. Мы позволяем Вулкану падать, оставаясь без нашего контроля. Я верю, что Господь по настоящему подхватывает и несет нас лишь тогда, когда мы не оставляем для себя возможности, веточки, за которую в последний момент могли бы уцепиться.

Иез.47:1-5 часто используют в качестве иллюстрации к движению в Духе Святом. Мы сами определяем степень погруженности. Чтобы попасть в полную зависимость от течения Духа, мы должны отрезать для себя возможность управлять своим движением, цепляясь за дно. В определенный момент мы должны поджать ноги и только тогда мы станем частью потока, будучи носимы уже не своей волей, но течением Духа.
Скажете, это легко? А вот и нет. Это очень трудно, подвергать риску себя и свое служение, выпуская из рук бразды правления. Ведь все может пойти не так как мы ожидаем. Ведь может вообще ничего не произойти и мы начнем терять авторитет и людей. Но что если мы теряем значительно больше, оставляя за собой право на руководство и контроль, даже если они незначительны?

... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил: Лирик | Просмотров: 1957 | Дата: 19.11.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (2)

Несколько дней назад получил рассылку с просьбой молиться за освобождение 22 миссионеров и просьбой переслать эту новость. Я сам эту новость не рассылал, но за освобождение молился. Теперь получил другое сообщение:

Subject: Опровержение новости про 22 семьи

> Прошу простить если с моего адреса вам пришло письмо с просьбой молиться о 22 семьях.
> Это сообщение оказалось ложным.
> После проверки информации вот, что удалось выяснить:
> По некоторым данным, действительно в июле 2007 года в Афганистане были захвачены 22
> корейских миссионера 2 расстреляли 19 вернулось домой в сентябре того же
> года, что случилось с еще одним история умалчивает:
> Откуда же сейчас появилось это сообщение - неясно.
> В офисе Д. Майер не подтвердили, что сообщение исходило от них, видимо
> кто-то просто воспользовался их именем для придания важности сообщению
> Кто и с какой целью это сделал, не знаю, знаю только, что это подрывает авторитет христиан и доверие друг к другу.
>
> поэтому рассылаю опровержение, чтобы остановить цепь рассылки этого сообщения.

Категория: Новости | Добавил: Мур | Просмотров: 2786 | Дата: 17.11.2009 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (6)

Святые! Молитесь об избавлении христиан миссионеров!
Сообщение из главного офиса служения Джойс Мейер! В Афганистане исламисты собираются казнить 22 христианские миссионерские семьи. Пожалуйста распространите это сообщение настолько быстро насколько возможно, чтобы большее количество христиан вознесли свои молитвы к Богу.
Категория: Новости | Добавил: Уза | Просмотров: 2105 | Дата: 13.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

1 годикСайту ИЗЛИЯНИЕ -  1 год! Всё началось с Излияния в Лейкленде. Информация от туда захватила меня. То пробуждение было для меня величайшим вдохновением и стимулом к служению Богу. Поэтому я начал освещать и переводить на русский то, что там происходило. Много раз, смотря видео-ролики на youtube или читая что-то, я переживал сильное Божье присутствие. Постепенно в поле моего зрения стали попадать и другие интересные вещи. Когда пробуждение во ... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 3189 | Дата: 01.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (22)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 »
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024