Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Тодд Бентли объявляет о возвращении к служению после того, как услышал от Бога
Исцеляющий евангелист Тодд Бентли обнимает женщину на служении пробуждения | Facebook
Примерно через год после того, как команда евангельских лидеров объявила его “непригодным” для руководства из-за “заслуживающих доверия” обвинений в “безбожном и аморальном поведении”, включая хищническую сексуальную активность, лидер Fresh Fire USA Тодд Бентли говорит, что теперь он вернулся после того, как услышал от Бога.

Бентли, которому в прошлом месяце исполнилось 45 лет, сказал, что, когда пандемия коронавируса бушевала в некоторых частях страны летом 2020 года, он переживал время исцеления и восстановления с ангелами и общения с Богом.

“Прошлым летом, в июле-августе 2020 года, у меня была серия ангельских встреч, видений и личных встреч с Господом, которые абсолютно изменили мою жизнь. В то же время мы с Джесс использовали это время, чтобы увидеть исцеление и невероятное восстановление в нашей собственной жизни и браке. Во время этого потрясающего сезона почти ежедневных личных встреч Господь говорил со мной о моём 45-летии, которое состоялось 10 января 2021 года”, - написал Бентли в недавнем посте в Facebook.

Всего за несколько месяцев до его ангельских встреч евангельские лидеры, включая ведущего национальной синдицированной радиопрограммы "Линия огня" Майкла Брауна, заявили, что Бентли не годится для служения.

“Основываясь на нашем тщательном анализе многочисленных отчётов из первых рук, некоторые из которых датируются 2004 годом, мы высказываем наше богословское мнение и можем в один голос сказать, что, без сомнения, Тодд не имеет квалификации для того, чтобы служить в руководстве или служении сегодня”, - говорится в официальном заявлении лидеров, опубликованном Брауном в Facebook.

“Есть заслуживающие доверия обвинения в устойчивом образе безбожного и аморального поведения, подтвержденные интервью независимого следователя, датируемыми с 2008 по 2019 год, наряду с другими свидетельствами, датируемыми 2004 годом. И хотя мы принимали во внимание только сообщения из первых рук, есть много других сообщений из вторых и третьих рук, повторяющих те же обвинения, часто от людей в разных частях страны (или мира), которые не имели никакой связи между ними, кроме их взаимодействия с Тоддом”, - говорится в заявлении.

Стивен Пауэлл, бывший протеже спорного целителя веры, первый выдвинул обвинения в сексуальных домогательствах против лидера Fresh Fire USA.

Лидер служения "Лев света" сказал, что у Бентли есть "извращенная сексуальная зависимость", которая заставила его охотиться на стажеров в 2013 году и далее. Он утверждал, что Бентли “имеет аппетит к различным сексуальным грехам, включая как гомосексуалистов, так и гетеросексуалов”, и обвинял евангелиста в том, что он предавался открытому браку со своей женой Джессой.

Несмотря на своё земное отстранение от служения, Бентли сказал, что Бог дал ему новый 25-летний мандат, “сосредоточенный на Жатве и народах”.

“Я думал, что это было очень необычно для Господа говорить со мной за шесть месяцев до того дня, когда я родился, но Он говорил со мной о том, чтобы взять мантию в новом 25-летнем мандате, сосредоточенном на Жатве и народах. Представьте себе, что вы ждали эти шесть месяцев своего настоящего дня рождения, чтобы увидеть, произойдёт ли что-то сверхъестественное, и когда наступил мой день рождения, я действительно молился и получил то, что, как я верю, Господь говорил со мной в вере, и я готов пройти это в этом году”, - сказал он.

“Я работаю над новой серией подкастов, которые будут доступны бесплатно и выпущены на многих различных платформах, и наш контент будет сосредоточен на хождении с Богом. Я также продолжу строить новую платформу для служения через телевидение и средства массовой информации, принимая несколько обязательств в служении позже этой весной и летом. Молитесь, когда мы просим Святого Духа о мудрости в направлении по нашему расписанию через нынешнюю пандемию, поскольку нам довольно трудно путешествовать по всему миру с таким количеством различных ограничений, которые всё ещё существуют, и мы верим, что эти вещи откроются больше и больше в этом году”, - добавил он. “Я также работаю над новой серией онлайн-школ обучения и несколькими пробуждениями для Америки, Африки, Европы и Азиатских миссионерских евангелизационных собраний”.

Поскольку он остаётся связанный пандемией, Бентли сказал, что был занят воспитанием своей 5-летней дочери. Он также поощряет людей давать в его служение.
Категория: Новости | Просмотров: 1086 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 3.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 yadey3 • 02:06, 07.02.2021 1
Лжепророк (лжеевангелист, лжеучитель) этот Бентли
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Тодд Бентли, Todd Bently
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024