Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое видение для усталых: «Все, что вам нужно, уже в пути».
Недавно у меня было пророческое видение, где я стоял в аэропорту на выдаче багажа.  В видении я знал, что я был в одном из моих любимых аэропортов.

Этот конкретный аэропорт имеет конвейерную ленту, которая используется для получения багажа, который составляет более 100 метров в длину. В этом аэропорту, когда багаж перевозится с самолета, слышно, как работает конвейерная лента.

В этом видении багаж еще не дошел до места получения багажа, но я слышал движение конвейерной ленты.  Через громкоговоритель каждые несколько минут вы слышите, как кто-то говорит: «Идет багаж».  Люди, которые стояли вокруг места получения багажа, начали поворачиваться друг к другу и рассказывать о том, как им нужно было забрать свой багаж и уйти.  У меня было чувство в видении, что каждый из людей не был уверен, куда они шли, но был готов уйти, как только прибыл багаж.

Затем я услышал, как Господь сказал: «Вы можете слышать, как движется конвейер. Вы знаете, что все, что вам нужно, уже на пути к вам; оно просто еще не пришло. Вы хорошо подготовлены к предстоящему путешествию».

Это видение мощно, потому что, как и люди в этом видении, в теле Христа есть так много людей, которые приготовлены и готовы к тому, что Бог сделает в следующем сезоне их жизни. Впрочем, до них это просто еще не дошло.  Многие постились, молились, сеяли семена и готовились к тому, куда Бог хочет их привести.  
Многие настроили себя на то, чтобы получить то, что им нужно, а затем отправиться в путь.

Таким образом, вы можете почувствовать, что готовы бежать и быть отправленными для целей царства, но ждите конвейерную ленту!  Все, что вам нужно, находится на пути к вам, вы просто должны быть там, чтобы получить его, когда он прибудет.

Обещания и пророческие слова, которые Бог обещал вам, то, что вы видели в своем разуме столько раз, находится на конвейерной ленте, и оно движется к вам!  Как только эти последние несколько вещей появятся, вы будете готовы схватить их и бежать!
Так что не расстраивайтесь. Конвейерная лента небес движется в вашем направлении, на нем все, что вам нужно для следующего сезона.  Приготовьтесь!

Джо Джо Доусон, является основателем и апостолом ROAR Apostolic Network и ROAR Church Texarkana. Джо Джо женат на любви всей своей жизни, Отэм Доусон, и у них есть трое детей: Малахия, Иуда и Эзра. Доусоны живут и учат образу жизни возрождения и пробуждения. Их желание, видеть, как каждый верующий исполняет свое Богом данное предназначение и живет полной жизнью в Боге. Джо Джо также является автором Living Your God-Sized Dream and Recipe for Revival. 


 
Категория: Статьи | Просмотров: 848 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: ободрение, цель, багаж, движение, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024