Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 24
ТЕСТ

Я начал учиться в Вефильской Школе Сверхъестественного Служения (ВШСС) в Реддинге, Калифорния, когда мне было 19 лет. В течение нескольких месяцев я отметил, что это было большим испытанием для них. Целью школы было подготовить пробужденцев, людей обученных продолжать служение в стиле Иисуса: наслаждаться присутствием Бога, говорить то, что Он говорит и делать то, что Он делает. Эта миссия привлекла совершенно разных людей. Некоторые были пасторами и лидерами в церквях в течение десятилетий, а некоторые узнали об Иисусе всего лишь несколько месяцев назад. С такими разнообразно широкими прошлым опытом, ролью в будущем, должно быть непросто приготовить учебный план, который подойдёт для каждого студента.

С этой целью, один из преподавателей школы, Данн Фарелли предложил простой тест, чтобы убедиться, что каждый студент имеет базовое понимание библейской истории. ВШСС не является традиционной библейской школой — в основном она фокусируется на практическом обучении пророчеству, исцелению и обучению жить и действовать исходя из данной Богом идентификации, но Данн хотел убедиться, что, даже несмотря на то, что учебной информации будет с избытком для многих студентов, у каждого имеется хороший фундамент для последующей работы. Тест необходимо было сдать по истечению первых двух месяцев первого года обучения. Он требовал знания основной линии событий библейской истории от Авраама до настоящего времени и карты Израиля и Среднего Востока библейского периода.

День теста начался как обычно. Был вторник, а вторник мы всегда начинаем с прославления, которое ведёт группа моих знакомых студентов. В этот особенный день поклонение моментально взлетело. Ощутимое Божье ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1207 | Дата: 24.07.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1) |


Eric Tokajer
Я живу во Флориде, прямо в центре футбольной страны глубокого Юга. В течение футбольного сезона не редкость наблюдать настоящие кулачные бои между фанатами соперничающих команд не только на стадионах, но и в продуктовых магазинах. Вы слышите, как люди кричат, что их команда Номер 1, их защитник лучший и так далее. Рассказываются анекдоты, оскорбления, надеваются футболки и развеваются баннеры. Члены моей семьи поддерживают разные команды, некоторые из Флориды, а некоторые из Алабамы. Это соперничество, если его держать под контролем и сохранять благочестивое отношение, может быть забавным, но если оно не поддерживается в правильном духе, оно может быть разрушительным.

Тот же самый разрушительный дух может и много раз вторгался в тело Мессии, и мы должны осознавать это, когда это начинает происходить, чтобы мы могли немедленно положить этому конец. Хотя наиболее узнаваемая форма этого соперничества приходит в виде "моя деноминация лучше вашей деноминации", "моя община лучше вашей общины" или даже "мой пастор/раввин лучше вашего пастора/раввина", одна из самых коварных форм менее признана, но она одинаково разрушительна.

Это соперничество - "моё призвание лучше твоего призвания". Если вы хотите знать, насколько серьезно Бог относится к соперничеству по поводу призвания, всё, что вам нужно сделать, это заглянуть в книгу Чисел. Мы находим два примера почти спина к спине. Первый в Числах 12:1-2 (TLV):

Тогда Мириам и Аарон выступили против Моисея из-за кушитки, на которой он женился, потому что он женился на кушитке. Они спросили: "Разв ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 875 | Дата: 24.07.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024