Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророк Рикардо Салазар- Что сказал Господь о метеорите и другое (19 апреля 2016 года)
Я нахожусь в Мексике,город Тихуана.Это находится недалеко от границы с США.В этом месте я нахожусь достаточно долгое время. Иисус Христос попросил донести до людей Его Слово. Господь говорил ко мне,чтобы я предупреждал о том,что произойдёт много землетрясений на земле.Большие разрушения будут на территории Мексики и в штате Калифорнии( Лос-Анжелес)
Вы часто слышали,что 2015 год будет последним,относительно счастливым годом.( папа Франциск и Елизовета II Королева Великобритании говорили,что это будет последний счастливый новый год).
Много,даже"спящих" вулканов могут проснуться и навредить планете( людям и животным).Проснуться даже те вулканы,которые мы не рассматриваем ,как угрозу.
Экономически Япония скоро очень упадёт.
Люди сейчас озабочены падением астероидов. Иисус Христос сказал-не упадут в то время,что Он сказал.Не потому,что Господь обманывает,а потому,что множество людей просили о милости.Господь видел людей на коленях,которые умоляли Его за свои судьбы,семьи.Но Господь сказал,что всё равно накажет отдельные районы,которые наиболее непослушны Его Слову и не принимают Его в сердце.
Мне в Тихуане угрожали за пророчества,но я не обижаюсь на этих людей.
Моя работа-ходить,встречаться с людьми,чтобы рассказать им о том,что поведал мне Иисус Христос.Это моя работа и я очень счастлив,что могу донести Слово Божье до людей,живущих в городах Тихуана(Мексика),и Сан-Диего(США).
Я не понимаю,почему люди обижаются,что этот срок не исполнится.Иисус Христос даёт больше времени,чтобы опомниться и раскаяться-это причина отсрочки.
Сейчас существует много различных религиозных собраний,которые говорят пустое,но я вам дам один пример: если бы у меня был кредит и я смог бы пока не платить или отсрочить,то я бы, конечно обрадовался.
Иисус Христос сказал-не смотри на "плохие" вещи здесь,на земле,они скоро закончятся,а смотри на небесные.И туда я смотрю.
Братья,что я должен вам ещё сказать,что Господь предупреждает через меня(как через пророка Амоса) за 2 года до определённых событий.
Я не говорю ни о какой дате,я просто говорю,что с мая 2016 года ,может произойти любое землетрясение ,о котором меня оповещал Иисус Христос.
Я не могу говорить о точной дате,т.к когда говоришь точную дату и не происходит событие,люди разочаровываются и теряют веру.
Можно точно,с уверенностью сказать,что с мая 2016 года может произойти множество землетрясений в области Мексики(Тихуана),и США-Сан Диего,штат Калифорния.
Множество вулканов будет "просыпаться",и Третья мировая война может ждать нас "за углом"
Я ничего не имею против жителей США и Мексики,я просто хочу донести до них Слово Божье.Через наказания за грехи,Господь призывает людей задуматься,чтобы они исправили свои пути.
Категория: Пророчества | Просмотров: 4730 | Добавил: ilenko2007 | Рейтинг: 3.6/18 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 32
avatar
0
32 viktoriasavchenko74 • 13:35, 13.05.2016 32
Наш Бог - наш создатель, очень нас любит. После потопа Он поставил радугу - завет Свой. Потом прислал Иисуса и Он умер за наши грехи, чтобы мы могли вернуться в присутствие Отца.
Люди сами уничтожают себя за свои грехи. Раньше разве меньше грешили чем сейчас? думаю что нет.
Разве раньше не было, войн, землетрясений, цунами, эпидемий, разве вулканы не извергались? Все это было и до нашего века и при нас.
Не думаю, что Господь сидит на престоле и думает " как меня раздражает эта америка, кину я на них астероид"
А вы знает дорогие, что наша Земля устроена так, что все небесные тела до среднего размера попадая в атмосферу Земли сами сгорают. И это создал Небесный Отец, защищая человека. Господь никогда не уничтожит праведника с нечестивым. Дети Божьи - это соль земли, мы призваны молиться за народы, призваны приводить людей к покаянию, по молитвам праведников, даже торнадо останавливался и не только. Господь слышит нас и не хочет нас уничтожать, а хочет нашего покаяния и смиренного сердца.
Что же касается последнего времени то в Книги Откр 6: 12-17 все указано." Должно произойти великое землетрясение, написано ВЕЛИКОЕ, солнце станет тьмой и луна кровью, звезды упадут с неба, как со смоковницы плоды от ветра, небо скроется как свиток, и всякая гора и остров сойдет со своего места, и все люди увидят это и начнут говорить даже камню, куда нам спрятаться от гнева Господа" - если такое начнет происходит, то тут никакой пророк не понадобится.
avatar
0
31 Iraef • 00:16, 12.05.2016 31
Откровение в дополнение к пророчеству о приближающихся судах на Америку:
Бог удерживает суды над Америкой на малое время...
avatar
1
30 ilenko2007 • 10:28, 11.05.2016 30
“Иногда Я скажу а каком-либо народе и царстве, что искореню, сокрушу и погублю его; но если народ этот, на который Я это изрёк, обратится от своих злых дел, Я отлагаю то зло, которое помыслил сделать ему. А иногда скажу а каком-либо народе и царстве, что устрою и утвержу его; но если он будет делать злое пред очами Моими и не слушаться гласа Моего, Я отменю то добро, которым хотел облагодетельствовать его” (Иер. 18:7-10).
avatar
1
26 sereban2033 • 13:25, 03.05.2016 26
Я думаю, что это пророчество - от БОГА!
avatar
1
20 luthsolnca • 02:05, 02.05.2016 20
вам бы знать дар пророка и любовь к истине, тогда от заблуждения оберегли себя, очень много лжепророков, везде, ворожеи а не пророки!
avatar
3
19 ВикторХа • 17:25, 01.05.2016 19
"Предсказания" Рикардо Салазара :
Февраль 2016: Для всех это будет полной неожиданностью, но Китай атакует Японию. ("отмолили")
Апрель 2016: В небе вспыхнет яркая звезда, хорошо заметная даже в дневное время, каждый час ее светимость будет только расти. Наконец из России придёт подтверждение, к Земле приближается чрезвычайно опасный астероид. ("отмолили").
16 июня 2016: Этот день запомниться как дата начала Третьей мировой войны, когда слив свои силы воедино Россия и Китай атакуют растерянные от жутких последствий катастрофы американцев.
25 октября 2016: Союз России и Китая завершит скоротечную Третью мировую войну победой.
На март 2017 года, Салазар заявляет, китайская иена приобретет статус общемировой валюты (о рубле, он почему-то молчит).
Конец 2018 — начало 2019 года: Израиль подвергнется нападению со стороны России.
2020 год: Антихрист прибывает на Землю для управления миром, следом за ним в 2023 году состоится Второе пришествие Христа и последующее спасение.
Ждём новых "откровений".
avatar
3
18 ВикторХа • 17:13, 01.05.2016 18
Интересно, а нападение России на Америку Бог тоже отменил? А раньше он пророчествовал ещё ,что Россия
нападёт на Японию, но японцы "отмолили".
avatar
0
13 svetjk • 22:28, 30.04.2016 13
Я думаю тут не правильно написано.... люди не смущаются тем что делает Бог а тем что ложные пророчетва идут ... думаю люди сомневаются в пророках а не в Боге.... я лично очень сомневаюсь в тех пророках... Бог о Ниневии так и говорил что если не покаются то.... но они покаялись... а тут было столько пророчеств и звучало если - то....? а теперь как оправдание пошли версии разные...
avatar
2
10 Regata • 18:33, 30.04.2016 10
".....Mожно точно,с уверенностью сказать,что с мая 2016 года может произойти множество землетрясений в области Мексики(Тихуана),и США-Сан Диего,штат Калифорния...."
".....Иисус Христос сказал-не смотри на "плохие" вещи здесь,на земле,они скоро закончатся,а смотри на небесные. И туда я смотрю...."
Очень хороший совет!!!
Не надо быть пророком чтобы предсказывать землетрясения в этом регионе. Я прожила в Сан-Диего несколько лет, это граница с Мексикой и Тихуана первый приграничный с Америкой город. Там постоянно происходят мелкие и крупные, довольно ощутимые подземные толчки, даже здания там строятся по специальным стандартам для сейсмически опасных районов.
Кстати, почему Господь ничего не говорит "пророку" о его собственной стране, которая погрязла в оккультизме, преступности, наркотиках и детской проституции?.
А главный наркотрафик из Мексики в Америку пролегает именно по этой территории.
Переезжая границу после штатов, как будто попадаешь в "сталкеровскую" зону....
Там людей убивают просто так, жизнь ничего не стОит..... тысячи его собратьев спасаются от нищеты и голода, нелегально пересекая границу США и работают в этой стране чтобы прокормить свои семьи. А он видите ли грехи Америки "видит".........
Американские церкви и особенно молодёжь постоянно машинами и автобусами едут проповедовать Евангелие в Мексику, и везут гуманитарку, потому что там многие люди спят в шалашах, в прямом смысле слова и подушек с протынями не разу не видели, а едят одну кукурузу с водой......

Какой дух стоит за этими "пророчествами"?
avatar
1
9 Vladislov • 15:55, 30.04.2016 9
Пророк, если он пророк, должен иметь предыдущие подтвержденные пророчества в своей жизни ( сказал- сбылось). При таком раскладе, при заявлении об очередном пророчестве и последующей отсрочке можно и поверить.
avatar
1
7 alexandrrudenko1971 • 15:16, 30.04.2016 7
дело в том что он сказал точную дату 16 мая 2016 года упадёт астероид про отсрочку и шансе на помилование в своём пророчестве ни слова не сказал
avatar
2
16 smeusb1 • 15:14, 01.05.2016 16
Иона тоже выразился максимально точно: ещё сорок дней и Ниневия будет разрушена.
И я только что перечитал Иону, но не увидел, чтобы в его пророчестве звучало про отсрочку (на отмену бедствия надеялся царь и жители Ниневии). Но тем не менее Бог всё-равно отсрочку дал.
avatar
-1
21 alexandrrudenko1971 • 06:01, 02.05.2016 21
smeusb1 ДИМА если брать случай с Ионой и не вырывать стихи из контекста,то дело было так.Им было объявлено бедствие,Ниневия покаялась,Господь помиловал Ниневию и отложил,в данном моменте мы не видим покаяния Америки.То есть случай с Ионой сюда не подходит
avatar
1
22 smeusb1 • 09:01, 02.05.2016 22
Как сказать... То, что произошло недавно на Azuza Now, я считаю, имело большое действие в духовном мире. И если помнишь, там была примерно такая молитва - просили пробуждения не по делам своим, не из-за них, а из-за Его милости.
Одно это уже должно немного остановить тех, кто хочет, чтобы Америка была наказана.
Ну и ещё у меня есть кое-какие размышления по этому поводу. Но они большие для комментария и наверное я выложу их в Беседке.
avatar
0
6 логос • 14:17, 30.04.2016 6
1. Мы пророчествуем ОТЧАСТИ...
2. Жених замедлил, что пророчески ясно через Писания...
3.Пророки говорили о грядущих событиях, но не о датах...
4. Писаниям надо верить.
avatar
2
5 daulsa • 09:38, 30.04.2016 5
Джон Пол Джексон тоже пророчествовал про извержение вулканов в США. По идее, в США давно суды должны прийти, на мой взгляд. Я этот же вопрос задавала Господу, почему нет судов там. Он ответил то же самое: МИЛОСТЬ дана еще.
avatar
4
14 svetjk • 22:31, 30.04.2016 14
почему судов нет там?...)))) хороший вопрос , любящая людей естра.... а для своей территории суды просили?
avatar
-2
15 daulsa • 00:47, 01.05.2016 15
Представьте себе и для своей страны судов просила, именно ПРОСИЛА, чтобы Господь очистил мой народ через суды, причем неоднократно. smile А насчет США СПРАШИВАЛА. Чувствуете разницу, между ПРОСИЛА и спрашивала.
И потом, почему вас смущает это.? Если почитаете книгу Откровений внимательно, то увидите, что там тоже дети Божьи СПРАШИВАЛИ у Бога когда придут Суды на землю, туда-то и там-то, когда Бог будет судить тех и этих за кровь пролитую невинную, так как Он Бог справедливый. А Бог им ответил, чтобы они еще подождали, пока не наполнится чаша.
Так и мне интересно стало, когда же суды придут на США за все ее многочисленные преступления и кровь невинно пролитую по ее вине. Ну ООчень интересно, когда же Бог, когда surprised
avatar
3
23 svetjk • 16:30, 02.05.2016 23
Ваше сердце - это между вами и Богом, конечно, я не делаю выводов... со стороны же выгледит что вы вы не любви ищете а отомщенья, и если так то это очень опасный путь,пусть Бог вам откроет правду... моё дело предупредить об опасности, если увидела...
avatar
-1
27 daulsa • 22:55, 04.05.2016 27
дорогая. я каждый день прошу и спрашиваю у Бога: не на опасном ли я пути. И если Бог видит, что мои мысли и сердце на опасный путь свернули, то предупреждает. И вам того же советую. Спрашивайте насчет СЕБЯ, а не вы не на опасном ли пути САМА? кто Вас предупреждает об опасности?
Переживания гнева было на США, Украину и ощущение Любви тоже, только к тем, кому я прошу и Бог дает. Любовь от Бога.
А ваше ДЕЛО, скорее всего служить СВОЕМУ народу и Его предупреждать, если видите опасность.... но видать в свое время мало предупреждали свой народ или не видели
avatar
0
28 svetjk • 17:28, 07.05.2016 28
не хотите слышать)))) - как хотите... моё дело подсказать...
avatar
4
2 Coool • 07:37, 30.04.2016 2
Этот пророк хорошо устроился! Если пророчество не произойдет - значит Бог помиловал. Это и я так могу "пророчествовать". А слова "может произойти" - так вообще высшая степень "надежности" пророчества... то есть "а может и не произойти"... Лично я не верю ни этому пророчеству, ни этому "пророку".... тем более, что Бог никого не убивает, потому что Он - не убийца. ИМХО.
avatar
2
3 Рут • 07:55, 30.04.2016 3
Писание говорит о том, что если люди отвращаются от злых путей, то Бог отменяет то , что Он говорил о разрушении...и обещает ПОМИЛОВАТЬ...НА мой взгляд подобные вещи должны радовать , а не смущать ))))
avatar
0
4 Анонимно • 08:57, 30.04.2016 4
Рут,мир вам сестра)Подскажите,пожайлуста как можно вылаживать видео на сайт?
avatar
0
11 Рут • 21:23, 30.04.2016 11
Заходите в раздел Беседка, там в самом низу есть кнопка ДОБАВИТЬ...
Там есть | Панель HTML кодов] - нажимаете сюда, Предварительно в Ютубе копируете HTML код видео, которое вы хотите добавить ...Этот код вы можете скопировать нажав под видео кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ...

А вообще в интернете много информации об этом...
avatar
0
24 ilenko2007 • 21:35, 02.05.2016 24
не пойму,где находиться панель HTML кодов?((
avatar
0
25 ilenko2007 • 11:28, 03.05.2016 25
отредактировал текст и опять видео пропало((
avatar
0
8 alexandrrudenko1971 • 15:34, 30.04.2016 8
Рут вот именно если люди отвращаются от злых людей.Ниневия покаялась и была помилована чёт в Америки покаяния я не увидел
avatar
0
12 Рут • 21:37, 30.04.2016 12
Есть еще такой момент, что ради 10 праведников , Господь может пощадить город...если нашлись люди в Мексике, которые молятся и ходатайствуют за землю...то почему бы и нет?
avatar
0
29 svetjk • 17:30, 07.05.2016 29
а как вы его должны были увидеть? ))))))))))
avatar
2
17 smeusb1 • 15:55, 01.05.2016 17
Бог никого не убивает, потому что Он - не убийца

Кеннет Коупленд когда-то сказал по поводу Откровение 8:10 - "Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод", что негативное исповедание людей, исповедание основанное на страхе - оно и притянет эту звезду (астероид).
Я не помню, говорил ли он, что это будет после восхищения, но у некоторых других проповедников я слышал, что они считают, что это произойдёт во время великой скорби.

Лично я не знаю, кто тут прав, а кто ошибается. Знаю только, что те, кто бодрствуют - у них будет всё в порядке smile
avatar
1
1 ilenko2007 • 00:16, 30.04.2016 1
www.youtube.com/watch?v=WXhYVuitZMg - ссылка на оригинал видео,на испанском языке
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024