Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Апрель » 20
Элейн Taволаччи.

 Мы живем в удивительное время. Несмотря на то, что кажется силы тьмы покрыли всю землю, Иисус же есть свет мира и Он парит над поверхностью земли, а мы с вами собираемся получить исполнение обетований с неба, в нашем славном пути.

Святой Дух показывает мне, что есть остаток, которые прочны и отполированы для мощного возрождения. Они знают своего Бога, и будут сильны в выполнении больших подвигов.

В Слове Божьем мы читаем о мужчинах и женщинах, которые прошли через чудовищные испытания, но использовались могущественно Богом, потому что они никогда не сдавались и стояли на Его обещаниях. В книге Бытия, есть история о человеке по имени Иосиф. Иосиф был любим своим отцом, но презрен и умалён его братьями. Его отец дал ему разноцветную одежду, которая как я считаю, является образом пророческой мантии, одетой Господом на его жизнь.  


 
Господь дал Иосифу два сна, в которых Он показал ему его судьбу. Его братья ненавидели его, потому что он был весьма благословлён отцом. Они называли его «мечтателем» и в один прекрасный день бросили его в яму. Они взяли его разноцветную одежду, запачкали козьей кровью, и принесли к отцу, чтобы сделать вид, будто свирепое животное растерзало и убило его.

Затем они продали Иосифа в рабство Мадианитянам. Во время своего пребывания в Египте, жена Потифара солгала о нем, говоря, что он пристав ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2650 | Дата: 20.04.2016 | Рейтинг: 4.6/35 |

Псалом 126:3 говорит: «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева». Но этот псалом также говорит: «Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж» (стих 1).

У меня был сон после того как Броннер уже ушел на небеса. В этом сне Броннер пытался куда-то выбраться, а я пошла искать его, чтобы отвести назад и запереть. Но он всё равно уходил и я была так напугана, во сне, пытаясь удержать его с собой. В последний раз я пошла схватить его и открыла дверь в подвал и увидела его перед собой, прямо глаза в глаза, купающимся под водопадом прямо передо мной. На нём не было одежды и он выглядел как обычно, когда я купала его в ванной. Мы всегда думали, что он выглядит наподобие купидона из-за своей светлой и гладкой кожи, красненьких губок и светлых волос. Он был такой милый. А во сне он был ещё милее. На его лице было огромная улыбка, а его волосы мягко стекали вместе с водой. Он выглядел счастливым, очень, очень счастливым.

«Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его» (Притчи 16:9).

Мне позвонила, вскоре после того как Броннер ушел на небеса, одна молодая женщина, чей сын тоже утонул в день, когда родился Броннер. Я знала, что это может быть знак. Я записала её сообщение на автоответчике и позже, когда ко мне пришли силы, перезвонила ей. Прошло несколько месяцев, прежде чем я сделала это. Эта женщина была из Алабамы. Она рассказала мне свою историю и упомянула о книге, которую хотела послать мне. Я пригласила её в гости на время, пока мои мальчики были в школе. Тем субботним вечером или больше воскресным утром я проснулась, и тогда то у меня был сон. Я рассказала Рику, но у нас не было времени обсудить, потому что мы собирались в церковь. На следующий день, в понедельник, я получила книгу по почте от той женщины.

Я погрузил ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1858 | Дата: 20.04.2016 | Рейтинг: 4.7/12 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024