Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ИЗЛИЯНИЕ СВЯТОГО ДУХА В БЕЛАРУСИ !!! ПРОБУЖДЕНИЕ УСИЛИВАЕТСЯ !!!!
Мой репортаж - В Беларуси в Минской области в Солигорском районе в деревне Дубица (население примерно 280 человек, все верующие кроме одного или двух домов) - есть церковь, которой недавно исполнилось 80 лет. В её истории уже было три сильных пробужденя - во время которых происходили такие чудеса как - посещение ангелов, трансы (исступления), посещения небес, исцеления, святой смех, левитация, земля тряслась по молитве как в деяниях... (на счет телепортации не помню).

Иов.8:21 Он еще наполнит смехом уста твои и губы твои радостным восклицанием.

А на этих выходных (24-26 апреля 2015) прошла конференция с Михаелем Шагасом!


Михаель вконтакте - vk.com/mikmoel.shagas фейсбук - facebook.com/mikmoel.shagas
В группе служения Михаеля написано - vk.com/4volna
Наша Миссия: принести пробуждение, вывести народ Бога из религии в Царство и любовь Отца, спасти не спасённых, активизировать ресурсы в детях Отца посредством откровения сынов Божьих и видения Пробуждения 4 волны.
Послание к Римлянам 8:14 ~ Ибо все, водимые Духом Божьим, суть сыны Божии! 8:19 ~ Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божьих!
Подробнее о Михаеле можно узнать из его видео свидетельства - youtube.com/watch?v=82N1914OYYc

Мои впечатления - то что Бог начал делать в первый день конференции, я думал такое будет в лучшем случае только в конце конференции...
Одно дело когда на конференцию помазанников собираются, так сказать продвинутые христиане, для которых разнообразные сверхъестественные духовные проявления Святого Духа это норма... и совсем другое когда Дух Святой впервые изливается на тех, кто с такими вещами не был знаком лично... Некоторые не могли принять то как проявляет себя Святой Дух и к некоторым таким людям, являлся Иисус и говорил что это Он все делает...
В пятницу служения закончились примерно в 23:00
в субботу служения, а точнее движение Святого Духа не закончилось и продолжалось примерно до 5:30 утра.
Так же Дух Святой продолжал действовать по домам...


Свидетельство Светы:
Сегодня не просто очередной понедельник. Я не знаю, что со мной происходит: хожу как сама не своя, после того, что произошло у нас в церкви после 3 дней конференции.Бог так сильно действовал, что я просто переполнена его радостью и благодатью. Он настолько был рядом, что в словах этого я не могу передать. Я сама еще такого еще не испытывала никогда, но мне так круто, что уже может быть круче, я не знаю. Дух Святой наполнил меня уже с первого дня, когда я ощущала его в своем теле. Во второй и в третий день у меня было особое присутствие Духа Святого, когда от его наполнения у меня немели руки и ноги и дрожь шла по телу.И если я кого- то испугала во время этого, то знайте, что мне было не больно, но хорошо, даже очень. Еще я падала от наполнения Духа Святого на пол и не могла подняться. Мне пытались помочь много раз встать, но как только я пробовала снова и снова подниматься, то мне просто накрывало его присутствием.Конференция продолжалась второй и третий день до утра, а усталости вообще не чувствовалось. Все, кто искали Бога по- настоящему , нашли его. Наша церковь была переполнена его присутствием, Бог делал свою работу также через святой смех, который переживали многие люди. И я благодарна Богу за Михаэля и его команду, которые помогли нам войти в присутствие Божье. И спасибо огромное Богу, что Он направил их именно в нашу церковь. Я знаю, что это все не просто так, а пробуждение в нашей церкви уже началось!!!!!!!!!!

В воскресение, мне к сожалению надо было уехать вечером в 22.00... но по свидетельствам очевидцев - Движение Святого Духа длилось примерно до 6 утра и было еще мощнее! Мне рассказали что происходило после моего отъезда, (по свидетельствам, Бог помазал пастора церкви в Дубицах), цитирую:
- Бог действовал еще больше!!! Михаэль молился за за нашего пастора Василия и Дух Святой настолько начал через него действовать, что он молился за исцеление и люди тут же свидетельствовали, что они исцелены, также через него было много откровений, Бог ему показывал видение, что небеса открыты и не только Василию откровения показывал.Также на многих людей сходила сила Божья, чтобы они исцеляли. В последний день никто не хотел уходить мы сидели до половины 7 утра и сразу поехали кто на работу, кто в школу, кто на учебу. Сегодня я уже второй день на учебе и не могу дождаться, чтобы приехать поскорее домой, в Дубицу.Я не могу думать о чем- то другом. Я просто чувствую, насколько он рядом и мне хочется больше и больше. Вот сегодня мне позвонила подружка, тоже из Дубицы, и рассказывала, что они в школе молились за девушку( она тоже верующая) и у нее выросла одна нога у них на глазах.И мы на учебе рассказывали это все своей подружке, которая неверующая, но она приезжала к нам в церковь, и мы много рассказывали ей о Боге,что у нас происходило на этих выходных, и Дух Святой коснулся ее и она упала и начала плакать, в этом момент я тоже почувствовала его так близко. Потом она рассказывала, что не знает, что с ней происходит. Говорила, что не чувствовала свое тело, но ей было хорошо. За все слава Богу!!!

Еще свидетельства:
Анжелика:

Привет дорогие! и я хочу рассказать свое свидетельство, как Бог сильно действует и в моей жизни. Все началось с того вечера когда приехал Михаэль..это был четверг. В четверг вечером мы съездили в церковь...и там Бог ответил мне на нужду, о которой я молилась почти два года, уже за это время у меня появились сомнения, и мне казалось, что Бог никогда мне не скажет. А тут просто приехал Михаэль, и я ему ничего не говорила...Бог через него конкретно проговорил, все что мне надо было. Затем три дня конференции...Дух Святой открывается с другой стороны...Он становится для меня наилучшим другом. Вчера утром когда я ехала на работу я просила Духа Святого заполнить мое сердце своей любовью...и как только я зашла в кабинет со мной начало что-то происходить...мою душу начало просто переполнять что-то..она как будто начала разрываться..я сначала испугалась, а потом я поняла, что это Дух Святой делает Свою работу во мне...и сегодня мне хочется просто быть в этом...дышать этим пробуждением...так легко и так свободно... Я чувствую Его присутствие каждую минутку, так хорошо в душе. Иисус покрывает Своей силой...это не передать словами...как будто происходит перезагрузка моей жизни..все новое...и в тоже время такое нежное...я не хочу это потерять...хочется больше и больше и больше! Бог исцелил моё сердце, еще у меня был защемлен нерв в позвоночнике...было больно голову поворачивать в левую сторону...сейчас ничего не беспокоит! Слава Иисусу за Михаэля и его команду! Бог действительно через него высвободил Духа Святого в церковь...это великое пробуждение...Это для нас сильный толчок в царствие Божие!

Виталий:
Приветствую вас драгоценные братья и сестры! Я был на конференции Иисуса у вас в Дубице и хочу коротко поделится тем что происходило. В третий день было предложено наполниться Духом, но тем за кого не молились а т.к. за меня молились я не попадал, но наполняет Духом-Дух и поэтому я присел на сцене рядом с братьями и начал наполняться, но полноты не было(как и до конференции) и я сказал: "это все на что Ты способен.....???" после чего начался Святой смех и Дух Святой сказал дуть на ладони я начал дуть и Слава Божья начала накрывать....и ладони-вибрировать, позже вибрация стала на столько сильной что казалось будто ладони свело(я свидетельствовал об этом), но боли не было..! и потом после молитвы Михаэля накрыло по полной..))) Также во время конференции. на третий день, я видел синее сияние над сценой открытыми глазами а на второй день закрытыми будто пучки света летают.. Сегодня Бог показал мне две буквы: ЦАДИ и АЙН , чтобы это значило...
Спасибо Иисусу за то, что Он Светит через брата Михаэля, да приумножится Слава Божья на служениях Иисуса Христа через брата Михаэля, Аминь!

Михаель не уехал и в понедельник вечером было не запланированное служение которое было еще мощнее чем в воскресение и закончилось примерно в 2:30 ночи... (по свидетельствам из личной пререписки).
В среду вечером планируется еще служение с Михаелем...


В самом начале конференции, Михаель сказал - что для него великая честь быть ослом, на котором Иисус (Святой Дух) вьедит в эту церковь...
Так же Михаель сказал что спрашивал у Бога - почему не сбылось пророчество Сеймура 1909 года о том, что через 100 лет будет еще большее пробждение чем на Азуза, - и Бог ему ответил, потому что никто его не востребовал - и Михаель начел просить Бога, что бы увидеть в 2015 году, то что было на Азуза - возможно в Дубице это и начнется, но может я и ошибаюсь - сказал Михаель.


Дополнительно хочу добавить, что в 2012 году в Минске в центральной пятидесятнической церкви Благодать, служителя молились за пробуждение в Беларуси и Бог дал им такое пророчество:
«…Осуетился народ Мой. Покрылись сыновья Мои заботами житейскими и Словом Моим многие пренебрегают. Многие пасут только самих себя… А у многих стерты границы между святостью и беззаконием… Но Я посещу народ Мой и не оставлю без ответа… Не повсеместно, но по отдельным местам вы увидите действие и силу Духа Святого (знамения и чудеса), и многие из вас тогда пожалеют, что праздно проводили время и не находились в Моем присутствии. Но те, которые сегодня находятся в связи с небом, увидят величие и славу Мою, увидят хромых – ходящими, а слепых – видящими». http://www.cxbe.by/news/otshve?id=2100

Церковь в Дубицах вконтакте - vk.com/vblagodati фейсбук - facebook.com/Vblagodati
Новость о пробуждении с официального сайта церкви в Дубицах:
http://vblagodati.com/450-v-c....ey.html

С 24 по 26 апреля в здании церкви «Благодать» Дубицы состоялась конференция «Явление славы Божьей». Главным спикером конференции стал Михаель Шагас. Три дня он учил и молился за людей. Михаель приехал в Дубицу вместе со своей командой из пяти человек. В пятницу конференция началась в 15.00. После знакомства со спикером верующие начали молиться и поклоняться Богу. В этот же день Михаель молился за исцеление. Сначала Бог положил ему на сердце молиться за тех, у кого проблемы с ногами. И прямо на глазах Бог доращивал людям ноги и исцелял ноги. Также молились за исцеление многих других болезней. Первый день конференции завершился примерно в одиннадцать часов вечера.
В субботу участники конференции собрались в церкви в 13.00. На этот раз Дух Святой действовал еще сильнее. Уже с первых минут поклонения чувствовалось сильнейшее присутствие Святого Духа, от которого невозможно было стоять на месте. Сердца людей менялись через поклонение и прославление.
Потом брат Михаель сказал слово, которое натолкнуло братьев и сестер на серьезные размышления. Слово вдохновило верующих обновить свой дух.
«Царство Божие – праведность, мир и радость» - одна из главных мыслей проповеди Михаеля. Он также говорил о том, что, если человек наслаждается Духом Божьим, общением с Духом Святым, то ему не захочется грешить. Ведь грех – это подделка истинного наслаждения, которое Бог дал человеку еще в Эдемском саду. Грех – это посредник между человеком и наслаждением.
После проповеди собравшиеся начали молиться. Дух Святой начал исцелять не только тела людей, но и души. В частности, на этом собрании начал проявляться святой смех. Как уже выяснилось позже, у многих посредством святого смеха исцелялась душа. Таким образом, Бог давал сердцу человека мир и радость. Кроме этого, Дух Святой исцелял подобным образом и физические недуги. Это удивительное явление сначала было не всем понятно. Но мы должны понимать, что Дух Божий действует, как хочет. И конечно мы прославили Имя Иисуса за такие чудесные действия. В тот вечер молитву не хотелось останавливать. Даже к полуночи люди еще не спешили расходиться. И только в шесть часов утра молитву завершили, и все участники и разошлись. А утром 26 апреля в одиннадцать часов все собрались на общем воскресном служении, где мы услышали еще больше свидетельств об исцелении и о том, как Бог действует во время конференции.
В 16.00 началась официальная часть конференции. В этот день конференции в зале присутствовало около четырехсот человек. Бог посетил Своим великим присутствием. Надо сказать, что народ Божий ощутил Святого Духа очень близко. Молитва и поклонение продолжались, а брат Михаель молился за исцеления. Бог исцелял многих, особенно запомнились исцеления сахарного диабета, глухоты, артроза, сердца и др. Официальная часть конференции завершилась примерно в полночь. Но не все спешили расходиться. Оставшиеся в церкви еще долгое время продолжали молиться и поклоняться. Потом Дух Святой начал действовать с еще большей силой. Это действие силы Божьей невозможно описать словами. Бог показал людям, что Он действует, Его сила исцеляет и утешает, дает праведность, мир и радость. Присутствовавшие начали молиться друг за друга, и происходило что-то великое. Бог настолько сильно касался сердца человека, что многие не смогли удерживать это в себе. Кто-то очень сильно радовался, а кто-то очень сильно плакал. И в этот момент Бог освобождал людей, давал в сердце необъятную радость и счастье. В Божьем присутствии время бежит очень быстро. Молитва опять затянулась практически до семи утра.
Казалось, конференция «Явление славы Божьей», или «Раскапывание колодцев Божьей славы» официально уже завершилась. Но Бог начал работу в сердцах участников этой конференции. Он менял мышление и учил доверять Ему. Дух Святой показал, что жаждет близких отношений с каждым. Пробуждение, которое началось в сердцах, будет распространяться и за пределами Беларуси. Ведь на конференцию съехались не только с разных уголков Беларуси, но и из Украины и России.






На данный момент размещено видео со свидетельствами:

Категория: Пробуждение | Просмотров: 6831 | Добавил: MMS | Рейтинг: 4.1/16 |
Всего комментариев: 12
avatar
1
12 AlexKud • 23:49, 23.05.2015 12
По ходу, я ошибся. Это - не оно, излитие Духа еще не началось.
avatar
0
11 panfilovayuliya84 • 23:00, 15.05.2015 11
Бог изливает Свой Дух на жаждущих и ищущих Его.
avatar
0
10 AlexKud • 16:25, 11.05.2015 10
Неужели началось долгожданное излитие Святого Духа в силе позднего дождя??!!
Аллилуйя!
avatar
0
7 Лето_Юбилейное • 11:52, 03.05.2015 7
Год назад Михаэль был в Питере, благословил у нас сестру Лену на чудотворение. Она теперь молится за людей и происходят удивительные вещи: ноги и руки вырастают, паралич проходит, легкие очищаются и многое другое.
А главное Михаэль прямо говорит, кто мы во Христе Иисусе. Сначала это как удар молнии для тех, кто привык зарабатывать спасение.
avatar
2
8 natalichern7 • 12:36, 03.05.2015 8
Только Лена? Если мы во Христе Иисусе так много можем и значим, то почему только Лена? После особого благословения Михаэля? Бросается в глаза слава человеку, а не Иисусу. После просмотра интервью с ним тоже. Может это у меня только так?
avatar
1
6 syabr • 10:16, 02.05.2015 6
А что за термин - "главный спикер" на конференции? ... а остальные тогда каким термином называются?
avatar
0
9 Лето_Юбилейное • 12:54, 03.05.2015 9
Главный спикер - это тот, кому предоставлено преимущественное слово. Остальные радуются вместе с ним. wink
avatar
1
5 зоркий • 18:53, 01.05.2015 5
Спектакль
avatar
1
4 chitaigor7370 • 04:21, 30.04.2015 4
Приметелось слово сильно, как бы в скользь сказанное о пророчестве почему не исполнилось о пробуждение, Бог ответил: "Потому что не было востребовано" мне кажется и в других сферах нашей жизни происходит также, мы "виним" Бога, просто чего то не понимаем..........
avatar
1
3 daulsa • 18:02, 29.04.2015 3
Слава Богу, В Белоруссию приходит пробуждение. Года два назад мне был сон об этом пророческий. я даже сюда выкладывала этот сон о Белоруссии. Рада за своих братьев и сестер из Белоруссии. http://outpouring.ru/blog/2014-03-05-5082
Все, у нас будет хорошо, дай Бог: Россия, Белоруссия, Казахстан - Евразийский Союз smile мы не только соседи ближайшие, союзники, но мы так же братья и сестры, ДРУЗЬЯ!!
avatar
1
2 revivalfire • 13:15, 29.04.2015 2
Уее! я принимаю это излияние в Эстонию!
avatar
2
1 Sergey • 09:41, 29.04.2015 1
Интересные свидетельства (на видео).
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Святой Дух, белоруссия, Свидетельства
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024