Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Встреча в тишине и покое.

Дэн Уилсон:
Встреча в тишине и покое.

"Остановитесь и познайте, что Я - Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле. " Псалом 45:11

Остановитесь!  Авва просит встречи с нами,зовя Его Возлюбленную в тихое, тайное месте, где мы можем получить знания в наше сердце о Нём, как Боге Отце.

Недавно мы провели три дня в далёком изолированном северном городке Коцебу, Аляска. Бог нашёл нас там. Этот небольшой приморский город 3000 человек был полностью в снегу. Дома построены на скалах, которые не будут таять от вечной мерзлоты.

Океан был покрыт льдом, насколько хватало глаз. Вдали были заснеженные горы, блестящие просторы голубого неба. Это было красиво - Суровая красота да, но такая красивая. Поверхность моря была покрыта миниатюрными скульптурами из снега и льда, игристое, как алмазы. Эти произведения искусства были вылеплены перстом Божиим.

Alaska

Встреча с Ним!

  Прогуливаясь по Аляске в одиночестве по замерзшему океану,вдруг пришёл Бог.  Его присутствие было весомое и напряженное,так что мы остановились на месте, и не двигались в течении некоторого времени. Тихий. Мощный. Высокий в прямом смысле этого слова. (Фото Дэн Уилсон, поездка на Аляску)

В этой великолепной встрече Он напомнил нам просто, КТО ОН. Он сильный. Он могущественный. Он нежный. Он добрый. Он прекрасный. Он знает всё. Он является дизайнером. Он мудрый. Он защищает. Он справедливый. Он огромен. Он свят. Он есть. Он есть!!!!!

 Наш прекрасный Бог Всемогущий зовет Невесту, призывает вас в тайное место с Ним. Он стремится быть с тобой наедине. Он хочет показать Себя вам.Он желает исцелить ваше сердце. Он хочет жить в вашем сердце.

Light My Path by Robert Bartow

 

 Дерзните встретиться с Ним?

   Оставьте на несколько дней суету и шум мира. В течении дня, ​​сходите в лес или парк полюбуйтесь красотой природы, пообщайтесь с Иисусом. Он встретится с вами там. Он зовет вас. Слушайте. Дух Господень напоминает нам в это время  «Остановитесь и познайте, что Я Бог" (Пс. 45:11).
Именно с этого места остановки, Он пошлет вас в мир. Оно начинается в тихом месте и заканчивается со славным восклицанием! Бог Отец действительно будет возвышен среди народов. Он будет высок на земле!

Доктор Дэн & Линда Уилсон
Сверхъестественное Министерства Брак
E-mail: info@supernatural-marriage.com
Сайт: SupernaturalMarriage.org

перевод Ксюши Родиной.

Категория: Статьи | Просмотров: 2141 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/18 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Sergey • 15:02, 07.04.2014 1
Простое и вдохновляющие послание!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: невеста, покой Божий, Иисус
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1235]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 45
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024