Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Джон Пол Джексон. Обычные яйца

Джон Пол Джексон

Обычные яйца

Когда я преподаю о снах, я поручаю классу записывать свои сны по-разному. Мы говорим приблизительно о четырех методах записи снов: метод группы, метод диаграмм, интуитивный метод (рисующий сон) и спиральный метод (записывать сон в постоянно расширяющемся круге на странице).

Почему важно расшириться и записывать сны "уникальными" способами? Это заставляет правую сторону, творческую, вашего мозга развиваться, и вы буквально входите в более глубокое понимание толкования сновидений, просто потому, что вы делаете что-то новое и творческое.

В жизни это не одноразовое мероприятие. Это то, что вы должны практиковать много раз. Некоторые из нас приводят доводы против исполнения вещей другим способом по единственной причине: мы ненавидим изменение. Но Бог любит изменение. Он любит креативность. Он любит делать новое (Исайя 43:19; 2 Коринфянам 5:17). Поэтому Он хочет открыть ум, который Он дал вам, и использовать его на большем, более глубоком уровне. В некотором смысле это похоже на использование строительных блоков. Ваш ум строится и настраивается, как говорит Дух, что делает Дух и что знает Дух, и однажды эти новые, творческие элементы в вас сработают.

Первый шаг - новый шаг — новое с Богом, новый творческий выход, музыкальные уроки с новым инструментом, курсы, которые вы думали пройти. Вы просто никогда не знаете, что вы обнаружите, когда попробуете новое.


Пища для размышления

В этом месяце я хочу от вас добиться творческого течения соков. Я хочу представить идею, что, возможно, что-то огромное ждет вас у порога, и все, что вы должны сделать, - открыть дверь и найти это. Выбор дороги, по которой вы никогда не ходили прежде, всегда поведет вас через новую территорию. Это то, что делают новые дороги. Вы увидите новое. Вы откроете новые вещи. У вас будет еще один жизненный опыт, и иногда вы даже раскроете в себе способность, о которой не знали, что она в вас есть.

Моя бабушка стала очень хорошим художником, когда ей было 80 лет. Она возилась с этим в течение многих лет, рисуя одну картину в десятилетие, но в течение последних семи лет своей жизни она рисовала все время. Она была художницей мела, и она никогда не знала, что у нее был этот дар, пока не начала рассеянно рисовать вокруг, и это начало расти. Она обнаружила, что у нее был подлинный талант, и после того, как она скончалась, она получила премии, потому что ее дети представили ее работу на конкурсах.

Вы могли бы иметь дар.

Это может быть впечатляющим.

Клайв Льюис сказал так:

"Может быть, трудно для яйца превратиться в птицу: но еще труднее научиться летать, оставаясь яйцом - это было бы веселым зрелищем. Мы подобны яйцу. И мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, достойным яйцом. Мы должны быть выношены или испортиться".

Если ваше сердце горит, когда вы читаете эту статью, возможно, для вас настало время расширить свои горизонты. Будьте смелы и попробуйте. Сделайте новое и посмотрите, что Бог готовит вам. Это может застать вас врасплох. Вы можете просто узнать, как летать.

Февраль 2014 г.

 © Перевод Светланы Никифоровой

Категория: Статьи | Просмотров: 2432 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/16 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: сны, Творчество, Новое, Джон Пол Джексон
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024