Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса II
Глава 6. Дети в Божьем Царстве – Малыши, играющие в пруду

Побывав в одном прекрасном месте, я не могу не описать его. Там были малыши, играющие вместе с кроликами, черепашками и бабочками. Детям было так весело, и они совсем не заботились, чтобы не пораниться или потеряться. С ними не нужно было иметь взрослого или как мы бы сказали «ответственного», потому что на Небесах всегда безопасно. Отец создал это место таким, что даже «крошки» могут радоваться сами по себе.

Этот маленький пруд, наполненный светом Божьим, доставлял много веселья малышам. Они даже катались по настоящей радуге! Приходят олени и кенгуру и катают их на себе, они также катаются на черепахах в пруду или плавают с золотыми рыбками под водой. Когда приходит время возвращаться к нянькам, стрекозы приносят сообщение об этом. Тех, которых я видела, имели чёрные и красные крылья с переливами цветов, отражающих Божью славу повсюду, где они летели. Они приземлялись на детские ручонки и говорили, что пришло время возвращаться к няням, потому что идёт Иисус. Что за умиление видеть, как маленькие животные несут этих драгоценных малышей (недоношенных или абортированных) назад на встречу с Иисусом. Я так хочу, чтобы и вы смогли пережить это на Небесах.

Есть много разных мест, где дети играют и делают изумительные вещи со своими друзьями; некоторые места похожи на земные, другие же совершенно необычные. Никакой ребёнок не остаётся в одиночестве и многие из них живут с другими членами семьи, ожидая прибытие своих родителей. Хотя никто не женится на Небесах, вы будете жить по соседству со своими детьми и иметь удовольствие расти их. Я объясняла в Томе 1, как Бог позволяет семьям иметь связь на Небесах. Хотя мы все являемся одной большой семьёй на Небесах, вы никогда не забудете тех, кто был членами вашей семьи на Земле. Вы будете узнаваемы так, как были узнаваемы на земле, так что люди узнают вас, только вы будете совершенны во всех отношениях!


Есть свидетельства, когда люди попадали на Небеса и видели своих детей. В большинстве случаев они выглядели именно в том возрасте, как они ушли на Небеса. Если вы потеряли ребёнка, то ребёнок будет именно того возраста, как вы хотите этого, когда вы прибудете туда. Хорошая новость в том, что не надо менять подгузники; а также малыши разговаривают, ходят, играют и не нуждаются в постоянной опеке, а только в объятиях и любви и веселье! Все они знают, кто их родители и поэтому, если вы сделали аборт (покайтесь за это) или потеряли ребёнка, пожалуйста, назовите его. Если вы не знаете, мальчик это или девочка, просто подберите имя для каждого случая и у них будет церемония присвоения имени, которое вы избрали для ребёнка!

Наш любящий Бог не позволяет никакому ребёнку пропустить своё предназначение или упустить свой дар. Они растут в самой святой, любящей атмосфере, ожидая день, когда они смогут быть с вами всю вечность. Мы все вечные существа и никогда не «прекратим» существовать, так что подумайте, где вы проведёте вечность! Будут ли это Небеса, где все любят вас, или ад и смерть, где никто не будет любить вас! Изберите ЖИЗНЬ!

© Перевод Сергея Назарова, 2014.
Категория: Книги | Просмотров: 4076 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/24 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
3
5 ilmira • 12:02, 11.03.2014 5
Сергей, спасибо Вам за перевод этой книги! Сердце наполняется радостью ребенка! Кажется все сказкой))), но это единственная книга на данную тему, которая дает надежду на то, что будущее необычайно прекрасно!
avatar
5
6 vitalik • 12:57, 12.03.2014 6
один раз Дух Святой - когда я спал, взял меня и понес очень быстро, через горы - они небыли высокими через какуюто очень красивую местность - быстро так что я говорил - неуспеваю все разглядеть! потом медленнее через лес - и я видел деревья высокие весьма - ствол среднего диаметра веток нет один ствол а в верху как шапка из веток и листьев чтоли и оно светилось как то в верху и весь лес был как живой и настолько красивый...такое ощущение что он издавал даже какието звуки
потом я увидел два замка недалеко друг от друга - мне показалось что они были одинаковые почти...по форме точно - очень красивые и высокие - потом Дух Святой вернул меня и я проснулся...
все это было как сказка! но это настоящая реальность которая реальнее мира сего. и наш дом.
avatar
4
4 evgen • 04:16, 11.03.2014 4
Слава Богу за это откровенние!
avatar
4
3 Rodion • 22:17, 10.03.2014 3
УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ КНИГ, КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО ЧИТАЛ! Очень сильно на меня повлияли такие книги, как "Ангелы говорят мне", "Божественное откровение об Аде и Рае Мери Кетрин БАкстер" (через эту книгу я многое услышал от Бога, и принял для себя). И вот теперь "Открывая Небеса" - стала одной из, так сказать, "избраных" книг! =) КРУТО! СЛАВА БОГУ! =) С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ =)
Кстати, очень приятно узнать, что мой двоюродный брат сейчас на небесах вот так играется! =) Он был рождён, но через 3 часа умер из-за болезни лёгких, там что-то с ними было! Жду встречи с ним! =)
avatar
4
2 серго • 15:37, 10.03.2014 2
СПАСИБО!
avatar
3
1 vitalik • 14:36, 10.03.2014 1
благословенная книга!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, аборты, дети, небеса, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024