Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое Слово от Сьюзен - О'Марра 17.06.12
Пророческое Слово, данное во время собрания 17.06.12

Только получите Дети. Получите Дети. Получите Дети, получите от Меня. Получите от Меня, Мои Дети. Получите. Получите от Меня все, чего Вы желаете. О, вы знаете вещи, которые Я требую. Вы знаете, что Мне нужны голодные и жаждущие. Вы знаете, что Я хочу, чтобы Вы пришли и напились и напитались Мной. Ну, Дети. Ну, и пир у Меня. О, у Меня есть мясо для Вас. У Меня есть для Вас что прочитать. У Меня есть еда, которую Вы даже не знаете о, даже на этот момент. У меня есть более высокие, более стоящие вещи, чтобы накормить Вас, Дети. О, приходите и получайте. Приходите голодные. Приходите, доведенные до отчаяния, приходите, ищущие Моего Лица. Когда Вы откроетесь для Меня, Я говорю, Дети, Я накормлю Вас. Я накормлю Вас. Я накормлю Вас самыми богатыми порциями, которые Я отложил для этого часа и для этого поколения.
Дети, получите. Дети ешьте. Дети не отвлекайтесь. Но сосредоточьтесь, и будьте очень проницательны в том, что Вы едите. Я хочу, чтобы Вы знали, и это имеет решающее значение, когда Вы едите Меня, не будьте рассеянными, но будьте разборчивыми в Вашей еде. Чем больше Вы сосредотачиваетесь на том, что Вы едите, тем больше Вы вырастаете в то, что Вы едите. Если Вы едите только поверхностно, Дети, это - все, чем Вы станете. Но если Вы возьмете каждый кусочек, который Я даю Вам, и о чем Я говорю с Вами, и если Вы будете жевать его, и если Вы переварите его, и если Вы усвоите его, Вы получите все обилие Моего Слова и Моего мяса для Вас, которое Я хочу.
Но если Вы только пожуете его немного, и затем выплевываете, или сразу глотаете, не думая об этом, что хорошего от того, что Я даю Вам? Я хочу, чтобы Вы набрались от Меня. Я хочу, чтобы Вы плотно поели. Я хочу, чтобы Вы все это получили от Меня, потому что Я иду с большими вещами. И это требует, чтобы Вы съели мясо для того, чтобы вы смогли понять и перемещаться в те высокие вещи. Если Вы не наберетесь от мяса, из этих глубоких и сильных вещей, как Вы можете идти в полной и сильной власти? Как Вы можете идти в тех вещах, которые Я хочу принести для этого часа?
Я говорю, прожуйте Меня. Съешьте Меня. Переварите Меня. Наберитесь от Меня. Думайте и размышляйте обо Мне. Пережевывайте Меня в своем духе день за днем, пока Я не придам форму Вашему новому пути. Когда Вы это сделаете, Моя власть через Вас увеличится. Моя власть будет увеличиваться до той меры, которую Вы соблюли, и что Вы приняли, и во что Вы были преобразованы той частью Слова, которое Я даю Вам. Ведь каждое Мое Слово - Жизнь, и Сила, и здоровье, и Ваша Власть. Но не царапайте только поверхность Мной. Нет, войдите в самые складки Моей одежды на Мне! Войдите в самые складки того, чем Я был, и наберитесь от мяса, которое даст Вам способность видеть.
Дети, у меня есть большие порции для Вас. Я искал Людей, которые были бы голодны, который будут настроены на Меня. Хотелось бы более глубоких вещей. Хотелось бы вещей, которые покажут Меня. Но есть немногие, которые хотят пройти полностью. Есть немногие, кто хочет заплатить цену, которую Я требую для Великой Власти, большого Огня, который должен спуститься. Но Вы не удержите всего этого веса, если Вы не выстроены из Моего Сильного Мяса в Вас. Если Вы не установите Мои Столбы в Вас, то вес Моего Мяса и Моей Власти сокрушит Вас, говорит Бог. О не стройте свою самую святую веру на Мне! Стройте свою веру и смотрите глазами, чтобы увидеть: о, Я строю сильное мясо в Вас! Я строю сильную власть в Вас! Я строю Свой Образ в Вас! И это приходит от времени, которое Вы проводите со Мной. Это приходит от времени и вещей, когда Вы отдаете (уступаете) внимание Мне. Когда Вы устанавливаете свое внимание на Моем Слове, когда Вы применяете его, и едите его, и останавливаетесь на нем, и находитесь в нем в течение Вашего дня, тогда Я смогу построить Свой путь! Тогда Я смогу построить Свой путь!
Но если только Вы смотрите на это в течение нескольких минут, а потом ходите весь день, и ничего не делаете с этим, как Я могу принести больше? Нет! Вы должны стать Моим Словом, т.е. стать Мной. Оно должно быть установлено в Вас Мной полностью, и затем Моя Власть может увеличиться, и Мое Присутствие может расшириться. Я двигаюсь быстро! Но очень мало сосудов, которые готовы к этому. Но Я говорю, Я создам в Вас НЕЧТО быстро. Быстро, быстро, быстро Дети, получите от Меня все, в чем Вы нуждаетесь! О, Вы - Мое Семя Остатка! Вы - Мои Дети. Вы - Моя Гора, и Я строю Вас выше, и Я строю Вас более сильными, и Я строю Вас более упитанными, Я для Вас источник получения силы, когда Вы вырастаете во Мне. О, Я приведу Вас в полную зрелость! И когда Вы войдете в полную зрелость, Вы должны увидеть вещи, которые Я собираюсь сделать, и Я сделаю их через Вас!
Сьюзен - О'Марра 17.06.12
Категория: Пророчества | Просмотров: 2079 | Добавил: Maly | Рейтинг: 4.7/14 | |
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 Эстэр • 14:11, 26.06.2012 8
замечательно и верно!
avatar
0
7 христианин • 18:37, 23.06.2012 7
Первый псалом учит нас как обращаться со Словом, что бы усвоить Его.
Пс1:1-2. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
avatar
1
5 traubin • 20:48, 22.06.2012 5
Недавно слушала одну из последних проповедей Джозефа Принса о важности размышления над Словом, так он сказал там такую фразу:
"Важно не то, сколько ты читаешь, а то, сколько ты УСВАИВАЕШЬ от прочитанного"!
Перекликается с пророчеством.
Благословений!
avatar
0
6 КСЮША • 22:59, 22.06.2012 6
АМИНЬ!!!!!!!! wink
avatar
2
4 pmg • 13:43, 22.06.2012 4
Прямо ответ на статью g12 про молоко и мясо. А там уже по обычаю стрельба......))))) Бог наверно смеётся над некоторыми коментами )))) А потом говорит Своё мнение по этому же поводу. И тогда должна наступить тишина....
avatar
3
2 pmg • 13:17, 22.06.2012 2
Так много ясности даёт это слово! И оно само такое вкусное! Читаешь и дух реагирует..... Задумалась о тех, кто ТАКОМУ слову даёт низкую оценку.... Жвль их.... ((((((
avatar
2
3 daulsa • 13:24, 22.06.2012 3
Да, потому что у таких видимо пропала чувствительность к Слову от Бога, или уши "завяли" по другому говоря или не доросли до этого уровня, чтобы "кушать" такую пищу.
Пророчества не уничижайте
Умеющий уши, да слышит, что Дух говорит церквям
avatar
2
1 daulsa • 12:17, 22.06.2012 1
Спасибо. Хорошее Слово от Господа через Сьюзан.
Но ОЧЕНЬ МАЛО сосудов, которые готовы к этому...... Потому что ОЧЕНЬ непросто платить цену постоянно, умирать для себя и делать то, что ты не очень хочешь делать.
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024