Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
138. МАЙКЛ КЭЙЛОР - Сид Рот ... Как стать голодным по Богу.
                                          В гостях у Сида Рота - МАЙКЛ КЭЙЛОР, который рассказывает :
        "Я был музыкантом и этим зарабатывал себе на жизнь и этим же содержал семью, но в глубине души я всё равно верил, что смогу стать хорошоим пастором. Святой Дух внутри меня всегда говорил: "Это не твоё, вернись к церкви!" 
Один из наших прошлых гостей - Рэнди Кларк поехал в Бразилию с мисссией и пригласил Майкла. Когда я услышал, какие вещи Бог творит для нас я стал жадно искать Его. Помню , когда я сидел на заднем дворе и читал автобиографию этого великого евангелиста, я заплакал, я понял чем хочу заниматься, я понял и что не могу жить без этого. 
        Эту историю я рассказал Энди, когда мы с ним стали друзьями, когда сказал ему, что хочу поехать с ним в Бразилию. 
итак, я поехал с Рэнди в Бразилию. Там Рэнди молился за всех, кто стоял там в очереди, переходя от одного человека к другому. 
Но как только он подошёл ко мне и возложил свои руки на меня, Я ПОЧУВСТВОВАЛ НЕЧТО СТРАННОЕ - это был удивительный дар - контакта с Богом. Как только он возложил на меня руки, ОГОНЬ Господень снизошёл на меня.Я никогда раньше не испытывал такого.Я упал... 
Я чувствовал себя так, как будто меня разогрели до 120 градусов...Это было жарко... Я сильно вспотел...На снимках тех событий я выгляжу так , словно только вылез из бассейна. Пот покрывал меня, потому, что было очень жарко. Но самое прекрасное наступило тогда, когда я приподнялся ... и впервые в жизни УВИДЕЛ Ангела. 
       Это было новым для меня. Я видел Ангела, что стоял напротив меня. Он трижды дотронулся до моего лба. Он прикоснулся ко мне. 
Каждый раз, как он касался моего лба, я чувствовал, как что-то горячее касается моего лба. 
В то время я не знал о исцелении и сошествии Ангелов с небес, просто не понимал что происходит. 
Не понимал что он делает. Мне бвло не просто жарко...Я ВЕСЬ ТРЯССЯ...сначала я пытался всё обьяснить себе, но потом Я ПОНЯЛ, ЧТО Я ГОЛОДЕН ПО Богу и мне стало всё понятно. Всё, чего я хотел - это то, чтобы это повторилось вновь. 
    ... И вдруг я вновь увидел Ангела впереди себя. Это Ангел был крупнее предыдущего... это повторялось вновь т вновь... и я понял, что они указывают мне путь. Ощущения, которые 
я испытывал тогда на полу я старался передать тем людям, которые приходили намои проповеди в разных городах мира. Это значение, это помазание, то, что происходило... Я не заслуживал этой милости от Бога, 
но я был голоден по Нём. Мне было неважно то, как Он себя проявит. Мне был нужен Он и Его присутствие, только это, только Сам Господь..."

Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 2161 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: голод по Богу, помазание, явление Ангелов
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024