Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
104. ЧАК МИССЛЕР - Сид Рот ... Существуют ли НЛО - РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, и что Библия говорит об этом?
                      Ведущий Сид Рот :
       Существуют ли НЛО на самом деле и достоверны ли сведения о них? Что говорит об этом Библия?
 Имеют ли НЛО отношение к Библейским пророчествам о конце света, к событиям последгих дней?  Не являются ли они пропущенным маленьким кусочком в большой мозаике ?  ... Мой гость Чак Мислер говорит : ДА.
      Он - выпускник военно - морской академии и бывший начальник Отдела управляемых ракет, Генеральный директор шести Открытых акционерных Компаний. Четыре из них имеют особый статус в Министерстве Обороны  США .
                    Говорит Чак : 
     " Я пришёл к этой теме  благодаря моей любви к Библии. Так случилось, что я работал в сфере информатики, вся моя карьера 30 лет проходила в СТРАТЕГИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ. Это даёт мне возможно немного другой ракурс, которым я могу посмотреть на эту тему.  Я хочу добавить, что мой интерес к Библии сыграл большую роль, гораздо большее, чем моё образование в области высоких технологий, хотя связи с Министерством Обороны США имели для меня очень важные значения. ВОТ ПОЧЕМУ Я ЗАНИМАЮ ТАКУЮ НЕОБЫЧНУЮ ПОЗИЦИЮ. "
      " Я начну со слов Иисуса в 24гл. Ев.от Матфея , где Он сообщает ученикам о Своём Втором Пришествии. И здесь Он делает странное замечание . Он говорит : " И как было во дни Ноя, так будет в Пришествие Сына Человеческого. Многие люди считают, что речь шла о обычных вещах, но мы должны понять, что Он сравнивает с днями Ноя, чтобы сделать более понятным то , о чём Он говорит. 
        Теперь мы обратимся к книге Бытие 6-я глава. Посмотрите на неё и вы увидите , что первых два стиха  - это одно предложение, которое говорит о странных отношениях падших Ангелов с людьми, в результате чего появляется НЕОБЫЧНОЕ ПОТОМСТВО, помесь. Такое Раввинистическое понимание не нравилось  ранней церкви.  Она также считала, что падшие Ангелы сожительствовали с земными женщинами и в результате этогих союзов появлялось СТРАННОЕ ПОТОМСТВО. Но в 5-м веке такое толкование было очень неудобным, поэтому было придумано обьяснение , свяязанное с линией Сифа. По крайней мере так учили во многих семминариях. И меня в своё время учили также.Я обнаружил, что многие  и не знают, что есть РАЗЛИЧНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ на 6-ю главу книги  Бытия.  А буквальное , осторожное изучение этого стиха только напустило туман на всю эту тему в целом.
          Поговорим о слове "Неффалим". В древнееврейский язык оно пришло от слова "НЕФАЛ". Оно означает тех, которые пали.  Этот термин использовался без смущения в отношении падших ангелов. Падшие ангелы, согласно 6-й главы книги Бытия , сожительствовали с дочерми человеческими . И в результате появились потомки, которые на древнееврейском назывались "НЕФФАЛИМЫ". В Септуагинете, в греческом преводе Ветхого Завета использовалось слово , которое перевели как ИСПОЛИН. Так в Библию вошло слово "ИСПОЛИН", хотя первоначальное слово имело другое значение "рождённые землёй", т.е. по гречески : " они рождены на земле ", а по Еврейски - "ПАВШИЕ". В любом случае видим  указание на детей от этого союза. В таком случае целью Потопа было очистить от этого. 
       В Быт. 6.9 говорится о Ное, что он был человек праведный и непорочный в роде своём.  Возможно он был - не единственным непорочным, но о его непорочности говорит то, что Бог сделал для него. Главное в этом, что Бог оставил 8 человек в Ковчеге, когда всех остальных стёр с лица земли . В Быт 4.6. говорится :" В то время  были на земле исполины, особенно с того времени , когда сыны Божии стали входить к дочерям человеческим..." 


 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 4411 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Светлана • 06:07, 06.07.2011 5
Только что вышла хорошая статья на эту тему: Тайна беззакония: по следам нефилимов.
avatar
1
4 Светлана • 06:51, 16.06.2011 4
Боб Ларсон написал хорошую книгу "НЛО и цели пришельцев". Она есть в интернете.
avatar
0
3 dmytra • 04:24, 13.06.2011 3
Инопланетяне - это бесы "До недавнего времени очень мощным аргументам в пользу теории о существовании внеземной жизни являлись т.н. круги на полях. Однако поток разоблачений, или скорее саморазоблачений, со стороны тех, кто собственно изготовлял эти фальшивки, у многих оставили неприятное разочарование! http://ralf.com.ua/prophet.php?id=16141
avatar
0
2 Светлана • 05:53, 09.06.2011 2
Огромное спасибо! Тема важная.
У нас уже давно опубликован ТЕКСТ этой передачи.
avatar
1
1 pmg • 04:54, 09.06.2011 1
Помню когда-то давно говорили, что один из признаков последнего времени - гомики и инфо об иноземных. А недавно услышала, что эта инфо нужна будет для распространения лжи - после восхищения скажут, что украли иноземные. Как после восхищения И.Х. "Ученики украли" И поверили!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Сид Рот, it' supernatural, нло, видео онлайн
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024