Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
100. ЭДДИ РОДЖЕРС - Сид Рот ... Явление Ангела, дар и призвание на служение Богу
                              Говорит   Сид Рот :
           " Мой гость Эдди Роджерс - он получил особое помазание через  Ангела Господня. Целый поток жидкого золота , в знак особого благоволения Господа , был излит на него однажды. После этого его жизнь радикально изменилась. Мы все должны меняться для Господа,  даже  если если не встречаем Ангелов, мы всё равно должны менять свою жизнь для Него."
                          Говорит Эдди Роджерс:
           " Когда мне было 4 года я  НАЧАЛ ТОНУТЬ, не имея сил всплыть я медленно погружался  в пучину, но уже на последнем вдохе почувствовал под ногами землю. Раскрыв глаза я увидел настоящий подводный  мир - вода была вокруг меня со всех сторон , но чувствуя под ногами землю, я не чувствовал испуга и удивлённо озирался понимая, что такой дайвинг бывает не часто...Я чувствовал себя частью какого-то фантастического мира... Родители не придавали особого значения моим рассказам, считая это детскими фантазиями. После этого случая меня почти каждую ночь одолевали страшные сновидения. Мне виделись страшные облака, принимающие форму зверей, которые старались ворваться в мою комнату.  Я явно видел их искажённые образы через окно. Я кричал и просыпался от этих страшных видений. Почти всегда после этого в моей комнате ПОЯВЛЯЛСЯ СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ , тоже как облако, но несущий светлый мир и упокоение..."
           "... Позже , спустя много в ремени, в 1997 г. , во время служения в окружении сотен людей , обьединённых единым порывом воспевания хвалы , я услышал Глас Божий , напомнивший мне о событиях детства . Я понял, что Господь тогда пришёл  ко мне  и спас меня. Бог ПРИШЁЛ КО МНЕ КОГДА МНЕ БЫЛО 4 года И БОЛЬШЕ НЕ ОСТАВЛЯЛ МЕНЯ. Его светлый Образ, несущий успокоение являлся ко мне в противовес являвшихся ко мне кошмарам. В моём сознании всегда хранился этот образ Избавителя моих болезненных кошмаров, правда тогда я это никак не связывал это с Господом. Мои посещения церкви были безсознательными...
            "На том служении пастор возложил на меня в молитве  руки и я неожиданно упал на пол. Люди, стоящие вокруг меня удивились. Я упал и не пытался подняться... На полу я почувствовал себя очень комфортно, Я ОЩУТИЛ УДИВИТЕЛЬНУЮ ЛЁГКОСТЬ , словно воспарил к небесам... ощутил себя птицей, которая парит в свободном , радостном полёте... Я лежал 20 минут и чувствовал как меня поккидают мои печали и боли .  Сначала на меня разом нахлынули все мои горькие воспоминания , но все мои обиды и горечи стали исчезать одна за другой...я начал плакать...Когда я выплакал все слёзы, я открыл глаза и УВИДЕЛ ПЕРЕД СОБОЙ Ангела. ОН СТОЯЛ ПРЯМО НАДО МНОЙ, над моей головой... Я чётко видел его ЛУЧЕЗАРНЫЙ ВИД...
         Он смотрел на меня и улыбался , потом медленно приподнял какой-то  СОСУД и наклонил его надо мной. На меня ПОТОКОМ ПОЛИЛАСЬ ЗОЛОТИСТАЯ ЖИДКОСТЬ. Мне стало так хорошо... Я видел его очень чётко. Итак он начал изливать жидкость... я НАЧАЛ СМЕЯТЬСЯ и смеялся почти все следующие 20 минут... я просто не мог остановиться , никто не мог меня остановить а этот елей, эта удивительная жидкость всё лилась и лилась на меня... Я получал ВДОХНОВЕНИЕ от неё...". Сначала я почувствовал свежий вдох и почувствовал как свежий воздух наполняет мои лёгкие и всё моё существо ОБВОЛАКИВАЕТ СВЕЖЕСТЬЮ, я был ПОДХВАЧЕН ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН , который перевернул моё сознание."
       " Господь пришёл и спас меня в очередной раз, толко на этот раз было ВЕЛИКОЕ ОЗАРЕНИЕ  Его Божественного проявленного присутствия и ВЕЛИКАЯ РАДОСТЬ ОСМЫСЛЕНИЯ, бесконечная любовь и благодарность Господу нашему пустили ростки в моём сердце. Я просто понял - Господь велик и вездесущ. Входя в нашу жизнь он хочет, чтобы мы менялись и несли в мир благодатные изменения . СЛУЖЕНИЕ И МИССИОНЕРСТВО СТАЛИ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ МОЕЙ ЖИЗНИ.  Моё сердце открылось для служения Господу. Это стало моим призванием. Мои видения чудесным образом преобразовали дар, который служит Господу, который позволяет Ему через меня осуществлять Свои великие помыслы. Он действует через этот дар.  После того случая присутствие Господа стало для меня незыблемой истиной. Моё призвание было полным а желание служить Ему  - бесповоротным. Это - полное удовлетворение , не сравнимое ни с чем подобным, удовлетворение от осознания присутствия Господа. 
            

 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 3030 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Iraef • 14:42, 28.05.2011 2
Слава Господу!Я ощутила Божье присутствие,во время молитвы этого благословенного мужчины!Да благословит его Господь обильно!
avatar
1
1 Elina • 14:42, 27.05.2011 1
Спасибо большое! Было благословением послушать эту передачу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: it's supernatural, видео онлайн, Ангелы, Сид Рот
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024