Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
май 2011...Школа "В объятиях Небесного Отца"
Школа «В объятиях Небесного Отца» Служение Джона и Морин Хэммонд и содружество «Партнеры по Жатве» приглашают в школу «В объятиях Небесного Отца», 15 мая -20 мая 2011 г. Ижевск, Удмуртская республика, Россия.

Главная цель школы – дать ее участникам возможность пережить Любовь Отца, и получить личное откровение о том, кем является Бог-Отец для вас...

Небесный Отец хочет, чтобы вы не только знали информацию о Нем, но знали Его. Он желает, чтобы ваше отношение к Нему основывалось не просто на интеллектуальных знаниях и теологии, но было близким и личным. Чтобы достичь этого, Ему необходимо открыть и показать вам Себя и Свое сердце. А вам необходимо через доверие и открытость прийти в Его объятия.

Эта школа не похожа на обычные школы, где даются интеллектуальные знания, это – школа сердца. В ней ваше сердце будет оттаивать, исцеляться и восстанавливаться через прикосновение Небесного Отца! Школа «В объятиях Небесного Отца» тщательно утверждена на библейском откровении об Отцовском Сердце Бога и направлена на восстановление, подкрепление и оживление вашего духовного здоровья! Она дает возможность получить разностороннее учение о безусловной любви Бога к нам. Вы сможете на целых 5 дней удалиться от повседневной суеты и забот и полностью погрузиться в атмосферу общения и пребывания в присутствии Небесного Отца.

Послушать помазанные учения, принять служение молитвы за вас и просто провести время с Богом и позволить Духу Святому менять вас – это возможность для настоящего прорыва и преображения вашей жизни. 

Расписание и формат этой школы отличается от конференций: количество студентов будет ограниченно, и всем участникам необходимо обязательно пройти всю программу школы – вольное посещение занятий не предусмотрено. Занятия в школе начинаются в воскресенье, 15 мая в 19:30. Заканчивается школа в пятницу 20 мая, в 14:00. Место проведения школы: Удмуртская республика, г. Ижевск, на загородной базе п.Нагорный ( чтобы добраться до загородной базы к месту проведения школы, вам необходимо будет связаться с координаторами школы по телефонам Александр 89127628294 ;89127634120 Михаил Проживание: в этом же месте в комнатах по 10 человек (туалеты и душевые на этаже, горячая вода есть). Комнат для семейных пар, к сожалению, ограничено. Общая стоимость проживания, питания и организации обучения – 4600 рублей. Транспортные расходы в оплату школы НЕ включены. Оплата – по приезде в школу. Участие в школе – только по предварительной регистрации. Предварительная регистрация проходит до 10 мая 2011 г. Для предварительной регистрации, пожалуйста, пришлите нам по электронной почте заполненную анкету-заявку, или свяжитесь с нами по телефону и дайте ответы на вопросы заявки.

Количество мест в школе ограниченно, поэтому советуем поспешить с заявкой на обучение. 

Просим обратить внимание, что школа не имеет возможности принимать студентов с детьми до 16 лет. Школу проводят Джон Хэммонд («Служение Варнавы», Англия) и команда служителей из Великобритании при поддержке содружества церквей «Партнеры по Жатве». Контактная информация для предварительной регистрации, а также по любым другим вопросам по школе: тел. (3412)421747, 89127634120 Михаил, 89127535512 Снежана
электронная почта: snejana_rus@mail.ru

Джон и Морин Хэммонд (Англия) являются пасторами- основателями церкви "Seaford Community Church" в г.Сифорд, а также директорами миссионерского служения(«Служение Варнавы», Англия) . Основная цель этого служения - утверждать Божьих детей в понимании их сущности, цели и призвания во Христе. Они стремятся донести телу Христову, в разных деноминациях и течениях, весть о том, что Бог – их Отец, имеющий цель для жизни каждого Своего ребенка. Джон и Морин несут это откровение в сочетании с откровением Иисуса как главы Тела и нас как частей Его Тела. Своим служением они помогают людям осознать Божью непосредственную близость к нам и откровение о Духе Святом как о нашем близком и личном друге. Распространяя это трехгранное послание и откровение, Джон и Морин служат во многих городах Великобритании, Германии, Украины, Коста Рики и США. Они проводят школы «Отцовского Сердца» в сотрудничестве с международными содружеством

«Fatherheart World» и с «Партнерами по Жатве». 
Анкета-заявка 
(сообщите, пожалуйста, следующую информацию о себе) 
1. Ф.И.О. 
2. Дата рождения (число, месяц, год) 
3. Контактный адрес: 
(квартира, дом, улица) 
(город) 
(область, страна) (индекс) 
Контактные телефоны: (код города) (номер) 
Адрес электронной почты: 
4. Как давно вы обратились к Господу и родились свыше? 
Церковь/группа/миссия, которую вы посещаете (название) 
Как давно посещаете эту общину? 
Если вы несете служение, укажите, пожалуйста, какое: 
5. Есть ли у вас сейчас в наличии полная сумма, необходимая на оплату школы? Если нет, объясните, пожалуйста, что вы собираетесь предпринять, чтобы иметь ее к началу школы.
6. Почему вы хотите пройти обучение в этой школе, и чем, по вашему мнению, она может быть Вам полезной?
7. Дата заполнения Или перезвоните и дайте ответы на вопросы этой анкеты по телефону: (3412) 421747 ; 89127634120 Миша, 89127535512 Снежана

Категория: Новости | Просмотров: 1906 | Добавил: SAV-1 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Светлана • 07:47, 31.03.2011 1
Спасибо за информацию! Эта школа действительно меняет людей!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
John


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024