Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Луи Ингл - Молящаяся Церковь – вызов вратам ада (IHOP-KC конференция: «Только Одно» 2010)



У Луи Ингла было слово к современной Церкви. Он говорил о силе молитвы. Молящаяся церковь – вызов вратам ада. (Мф. 18:15-28). Церковь – не здание, но собрание (эклесиа), облеченное Божьей властью.


Другие проповеди с этой конференции:
Мисти Эдвардс - Жизнь под Его взглядом
Стивен Винэбл - Радость Распятой Жизни
Кори Рассел - Провозглашение Зависимости
Дана Кэндлер - Иисус – Жених
Аллен Худ - Тела – Храм Бога Живого

IHOP-KC - ЭТО:

17-го мая 1999 года миссия «Международный дом молитвы» (IHOP–KC, по-русски это звучит: АЙХОП–КЭЙСИ) была основана Майком Биклем и двадцатью «ходатайственными миссионерами», которые взывали к Богу в молитве с поклонением 13 часов в сутки каждый день. Четыре месяца спустя, 19-го сентября 1999 года, наши молитва и поклонение увеличились до 24 часов в сутки, 7 дней в неделю. IHOP–KC – это евангелизационная миссионерская организация, посвященная молитве за то, чтобы была высвобождена полнота Божьей силы и Божьей цели, в то время, как мы активно: отвоевываем потерянных, исцеляем больных, кормим голодных, готовим учеников и влияем на семь сфер общества (семейную, образовательную, государственную, экономическую, искусств, массовой информации, религиозную). Наше видение: работать в сотрудничестве с Телом Христовым, выполняя Великое Поручение и ища путей исполнения двух великих заповедей: любить Бога и любить людей.

Соединение круглосуточной молитвы праведности  и круглосуточных  работ праведности

Во время празднования нашего десятилетия 19 сентября 2009 г., мы приняли серьезное решение перед Богом: соединить молитву праведности 24/7  и работы праведности 24/7 вплоть до момента возвращения Господа на землю. Простираться за пределы нашей миссии – всегда было одной из наших важнейших задач. И в этот раз мы решили значительно увеличить время служения людям за пределами миссии. Таким образом, мы начали множество служений, которые будут продолжать работать 24/7 наряду с молитвой и поклонением 24/7.

Ходатайственные миссионеры

Мы считаем всех сотрудников IHOP–KC, работающих полный день, «ходатайственными миссионерами». Их статус – служители, которые сами находят себе финансовое обеспечение. Как миссионеры, они достигают других, ведя образ жизни постоянной молитвы и поклонения. На нынешний момент около 1 500 верующих (сотрудники, студенты, участники долгосрочных программ) служат полное время, отдавая пятьдесят часов в неделю – в молитвенном зале и в учебных классах, а затем отправляясь служить другим. Кроме этого, поскольку мы несем послание предшественников («предтечи») Иисуса Христа, мы готовимся сами, чтобы подготовить других к уникальной динамике того времени, когда Господь вернется на землю.

Достижение других

Наши новые служения IHOP–KC включают усиление работ, уже ведущихся в Канзасе, за счет программ кормления в разных районах города (мобильных и на местах), программ ученичества, создания оздоровительных клиник, помощи различным детским программам одеждой и питанием; программ «старший брат и старшая сестра» и усиления программы «сделай этот квартал своим».  Кроме этого, появились и работают такие программы, как агентство по усыновлению «Hannah’s Dream»;  организация, помогающая жертвам human trafficking  в разных странах (женщинам и детям, попадающим в сексуальное рабство) – «Exodus Cry», а также женский центр «Жизнь»,  который помогает найти жилье и оказывает помощь в эмоциональной реабилитации жертвам сексуального рабства; тем людям, которые потерпели насилие в семье; проституткам, которые откликнулись на Евангелие.  (Программа «Жизнь» включает кризисный центр помощи беременным и тем матерям, которые отказались делать аборт и приняли решение сохранить жизнь ребенку.)

Мы верим, что послужить наилучшим образом можно тогда, когда наши жизни укоренены в молитве, которая сфокусирована на близости с Богом, в то время, как мы ходатайствуем за прорыв Божьей силы в ее полноте.

Категория: Видео | Просмотров: 3420 | Добавил: Vavian | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 anna23 • 22:57, 13.09.2011 1
ужасныи перевод.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: проповедь, видео, онлайн, IHOP
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024