Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
11. ФРАНЦИСКО КОНТРЕРАС - Сид Рот... АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ и Исцеление безнадёжных больных. ОШИБКИ врачей ПОВЫШАЮТ СМЕРТНОСТЬ.
             Доктор медицины Францико Контрерас - ХИРУРГ ОНКОЛОГ, Закончил медицинскую школу в Мехико, учился в Вене - Австрия, в Медицинском университете - 5 лет хирургической практики, учился в США -  пользуется альтернативными методами лечения в медицинском центре "Базис надежды", что находится в Тихуане,Мехико. И люди там живут на 30 - 35 лет дольше, а больные с неизлечимыми формами рака,от которых отказались врачи - исцеляются.
       Говорит доктор Контрерас:
  "К счастью сейчас продолжительность жизни выше, но мы проводим около 20 лет в болезни, и это совсем невесело. Если бы вы наслаждались жизнью, вы захотели бы жить вечно. И именно об этом я забочусь - обеспечивание качественной жизни на неопределённый период времени... 
     Нашу больницу отличает от многих других больниц в мире, особенно по части онкологии то, что мы НЕ РАССТРИВАЕМСЯ, обнаружив злокачественную опухоль у пациентов. В нашей больнице мы стараемся обеспечить наших пациентов РЕСУРСАМИ для САМОИСЦЕЛЕНИЯ. И это - принципы, который был вложены в человека при сотворении,согласно которым наше тело было построено. Мы были созданы со свойствами САМОИСЦЕЛЕНИЯ. Причина, по которой мы заболеваем и не можем самоисцелиться в том, что у нас не хватает этих ресурсов - на физическом уровне , на эмоциональном и духовном уровнях. Мы заботимся об этих трёх сферах.
     Мы обеспечиваем наших пациентов ресурсами, что намного эффективнее, чем многие другие медицинские процедуры. Я не говорю, что не делаю операции - я их делаю и мы даём лекарства пациентам и пользуемся медицинскими и научными методами - и всё это хорошо. Но суть проблемы находится в НЕДОСТАТКЕ РЕСУРСОВ.
    Речь идёт О РАЦИОНЕ ПИТАНИЯ. Мы едим, чтобы обеспечить свой организм питательными веществами, в которых нуждается наше тело для функционирования, анпример, машина при использовании неправильного бензина будет плохо функционировать. Большинство людей не даёт своим телам необходимых питательных веществ, в которых они нуждаются для правильного функционирования.
    Проблема в том, что мы создаём новый стиль жизни, который нам удобен: мы едим гамбургеры, полуфабрикаты и на вкус они хороши. Но этим удобством заменяется реальная забота о своём теле. Такое питание не обеспечивает тело человека в тех необходимых питательных веществах. Но зато она обеспечит организм человека множеством химикатов,консервантов, потому что пища из полуфабрикатов уже была готова, химически приготовлена - до того как ты её приготовил себе. Поэтому она не обеспечит организм витаминами минералами в том количестве, в котором нуждается тело. И ПОЭТОМУ ПРИХОДИТ БОЛЕЗНЬ,человек заболевает и умирают преждевременно.
    МЕДИЦИНСКИЕ ОШИБКИ, предписания врачей сейчас находятся НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ причин смертности в США.
Только рак и сердечно-сосудистые заболевания убивают людей больше, чем врачи.
Ежегодно 106 000 людей в США умирают от правильно назначеного лечения, когда есть правильный диагноз, правильно назначено лечение в правильных дозах и лекарство правильно принимается. Но люди умирают, потому что лекарства очень опасны и очень сильно действующие.
    Вместо назначения лекарств пациенту, необходимо узнать , что же в самом деле произошло с ним в данное время и в данном возрасте. И это всё взаимосвязано с рационом питания.
    Клетки, по сути своей очень похожи на нас. Они развиваются соответсвенно элементам, которые получают. Например мы знаем, что в Америке люди выше и возможно лучше выглядят, чем в других странах, в которых нет столько пищи. Но качество пищи также очень важно, а не только количество.


 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 2428 | Добавил: syabr | Рейтинг: 0.0/0 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 DaSha • 20:27, 20.09.2010 1
Очень важные вещи рассказывает этот врач онколог. Спасибо, очень нужная передача.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: врачи повышают смертность
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024