Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мое благоволение
Ощущаю что это не только личное откровение, но оно и для других.

Не всегда для выражения Моих чувств к тебе нужны слова. Не всякие слова уместны и в состоянии отразить глубину тех чувств, которые могут выразить друг другу любящий Отец и Его ребенок - как не всегда могут выразить словами глубину своих чувств влюбленные жених и невеста. Но эти чувства ощущают две влюбленные души иногда через молчаливое прикосновение, иногда через взгляд полный любви, ободрения и поддержки.

Иногда это может передаваться друг другу через тихую, теплую и семейную атмосферу любви и понимания между супругами в спокойный летний вечер. Поэтому учись понимать музыку Моей любви не только через слова, но занимаясь своими делами или идя по улице через прикосновение Моего Духа к тебе, которое ты ощущаешь как молчаливое одобрение, благоволение к тебе.

Для этого не обязательно слышать слова, но достаточно ощутить твою руку в Моей руке, представить себе прекрасную картину того, как отец и его маленький ребенок, держась за руку, молча гуляют в парке, наслаждаясь покоем от того,  что они рядом. Как влюбленная пара, держась за руки, может молчаливо прогуливаться по парку, наслаждаясь своей любовью и не обращая внимание на окружающих, Я хочу чтобы ты ощущал Мою молчаливую поддержку, благоволение и любовь к тебе во всех обстоятельствах твоей жизни.

Я хочу чтобы ты знал и чувствовал Мою любовь к тебе, даже когда не слышишь Моих слов, как ощущает ребенок тепло своей матери, играя возле нее; зная, что за тобой наблюдают внимательные и любящие глаза твоего Отца. Я хочу, чтобы ты чувствовал в обстоятельствах, которые тебя окружают, не молчаливое осуждение сердитого отца или скрытое недовольство родителей на ребенка, а Мою безусловную любовь, которая не зависит от твоих дел и от того, насколько ты хорошо или плохо сделал что-то.

Я хочу чтобы ты ощущал тепло Моей любви и поддержки, как ты ощущаешь тепло весеннего солнца на улице. А когда на улице пасмурно, тогда это солнце Моей любви пусть согревает твою души изнутри. Научись ощущать эту молчаливую поддержку, это прикосновение Моей любви и Мое присутствие в твоей жизни всегда – ночью и днем. Это поток Моего утешения к тебе, это любовь, которая объемлет тебя спереди и сзади, которая дает тебе сознание, что ты под Моими крылами.

Я держу тебя за правую руку твою и говорю тебе: "Не бойся, Я сам веду тебя". Это поможет тебе переживать Меня, ощущать за своей спиной могущественную силу и поддержку Всемогущего Бога и армии Его ангелов, когда ты воюешь против сил тьмы. Это ощущение за своей спиной молчаливой поддержки наполнит тебя духом правоты, когда кто-нибудь будет неправедно судиться против тебя. Это поднимет и восстановит тебя, когда ты упадешь.

Эта молчаливая поддержка и любовь будет изливаться потоками утешения, когда ты будешь плакать или ощущать потерю. Эта молчаливая поддержка наполнит твою жизнь постоянством движения и радости в Боге, которая будет сопровождать тебя по жизни. Это не только то, что ты будешь ощущать в этой жизни - это то, что ты будешь ощущать в вечности.

Это ощущение Моего благоволения к тебе, как Я ощущал и слышал это в Духе и явно от Отца, когда был на земле. Это ощущение Моего благоволения даст импульс твоей вере в тесных обстоятельствах. Это ощущение поможет тебе в одиночестве, потому что ты не одинок. Это Мое благоволение к тебе для твоей души, как якорь безопасный и крепкий, который входит во внутреннее за завесу, в святилище Моей любви; который не даст твоей лодке потеряться в бушующем море. Если ты не будешь ощущать этого тогда держись этого верой.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1878 | Добавил: Мур | Рейтинг: 5.0/9 |
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 Alena33 • 22:29, 01.06.2010 8
Какое чудесное послание!!! Чувствуется Божий почерк!
avatar
0
7 Радость • 20:36, 03.04.2010 7
Спасибо, дорогой Йешуа. Твое слово всегда вовремя приходит ко мне. Я так нуждалась сейчас в нежном прикосновении Твоего слова любви к моей душе!
avatar
0
6 Darya • 21:43, 01.04.2010 6
Здорово! Спасибо!
avatar
0
4 Anre225 • 22:20, 30.03.2010 4
Болшое спасибо. Это так вовремя. Толко сейчас об этом думал и вот ответ.
Алилуя Иисус. happy
avatar
0
3 nina04 • 16:15, 30.03.2010 3
Здорово, Мурат!... Самое интересное, неделю назад я попросила Господа, чтобы Он вёл меня в развитии личных отношений. Я сказала Ему:"Откуда мне знать, как развивать отношения с Тобой, ведь Ты - Бог! Тут, бывает, с человеком-то не знаешь, как лучше развивать..."
И Бог повёл, и до чего похоже на то, что ты пишешь, Мурат!
Мне надо было пойти по делам в госучреждения. Я шла по улице, и вдруг пришло ощущение, что Господь идёт рядом со мной. Я всю дорогу видела Его внутренним как бы взором; и как бы ощущала Его плечо рядом с моим. Потом вспомнила - у кого-то раньше читала, что Бог любит, когда мы проявляем инициативу в таких отношениях, и тогда я осмелилась представить свою руку в Его руке - точно как у тебя написано! О переживаниях писать не буду - это понятно.
Скажу только, что в духе Господь заходил со мной в эти учреждения. В итоге в одном их них... меня освободили от налога, который я ежемесячно выплачивала до этого целых два года! В принципе, такого итога можно было бы добиться только через суд, с хорошим адвокатом. А тут поди ж ты, я вообще не ожидала такого подарка судьбы! Слава Ему!
avatar
0
5 Мур • 08:15, 31.03.2010 5
Вот здорово! Дух же один и говорит одно.
Мне было особенно дорого что когда я ожидал от Него слова или пророчества он указал мне на тишину. В тишине с Богом великая сила, в тишине и в интимности с ним иногда больше смысла чем во многих словах
avatar
0
2 tasya111 • 14:58, 30.03.2010 2
Спасибо Мур...за то что поделились сокровенным...
avatar
0
1 Скромность • 13:11, 30.03.2010 1
Спасибо тебе, Мурат, и конечно, вся слава Богу за тебя и слова пророчества!!!

Только утром читая, другие статьи, выставленные на этом сайте, подумал про себя..."Мур, ну давай же, выложи на этот сайт пророчество :)"...без шуток...

Через тебя, Мурат, Отец нежно говорит о серьезных вещах...всегда нужное слово и ободряющее - это главное...

я помню пророчество о ключевых людях - очень интересно...

водопада благословений !!! smile

спасибо...

Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
evgeniyfokin22


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024