Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Время нового начала.
Время нового начала.
Мишель Кётце – (Michelle Coetzee)
Южная Африка.

a_coetzee@vodamail.co.za

09/09/09

Во время нашей молитвенной встречи Господь показал мне следующее:
Я увидела яркий свет, направленный на меня во время молитвы. Я открыла глаза, чтобы увидеть что это за свет светит прямо мне в лицо. Затем я увидела Отца, который стоял с рогом, в который Он дул и из рога высыпались семена. Семена падали глубоко в землю; это не был обычный, естественный процесс роста. Эти семена росли стремительно, сверхъестественно. Они падали с небес, как семена, но мы получали их уже как выросшие деревья!

И я снова услышала то, что слышала уже много раз в этом году:
Амос 9:13
Вот, наступят дни, говорит Господь, когда пахарь застанет еще жнеца, а топчущий виноград – сеятеля; и горы источать будут виноградный сок, и все холмы потекут.

Я слышала:
Это время созревания плодов (урожая).
Я реализую это сейчас, это время Моей милости (благодати). В этот день это произошло в духовной сфере, Я высвободил благословение на Мою Церковь, Невесту Христа.
Новый день настаёт, это день новых начинаний.

Я увидела руку, высвободжающую с небес зёрна золота, чистого золота на Церковь Божью по всему миру. Я услышала:
Моя Церковь найдет благоволение, милость на рынках. Я увидела, что 9 Ангелов были высвобождены и услышала: Это время Нового рождения! То, что было зачато в лоне (чреве) Церкви так давно, сейчас выходит на волю.
Я увидела, что воды во чреве Церкви начали отходить и потекли, как река. Река текла и приносила исцеление и рост. Я увидела, что Церковь Божья родила видение, мечту, которую она вынашивала так долго. Я услышала: Гал.4:4
«пришла полнота времени...»
И снова: Гал.4:27
«возвеселись, неплодная, нерождающая; воскликни и возгласи, не мучившаяся родами; потому что у оставленной гораздо более детей, нежели у имеющей мужа.»

Я увидела себя, рождающую мою духовную мечту, когда Свет Божий осветил моё лицо. Я видела людей в Церквях с поднятыми руками и Свет Божий осветил их лица. Они громко славили и восклицали, и рождали новые видения и мечты. Они давали рождение духовным «младенцам», которые так долго вынашивались в утробе Церкви.
Я услышала:
Родовые муки 9 лет закончились. Это время урожая! Это время пения и великой радости для Церкви Божьей, Невесты Христа.

Я переживала видение родовых мук в течении недели, но не могла понять, что это значило. Но сейчас я поняла, что это происходило духовно.

Я видела золотой шар со зрелыми фруктами. И услышала:
Гал.5:22, Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера...
и Господь сказал:
«Я высвобождаю изобилие плодов Духа на землю»
Я увидела, что Дух Божий высвобождал, как дождь по всей земле.
И снова услышала: Изолью от Духа Моего на всякую плоть так, как не было еще до сих пор. Это будет, как воды, покрывающие море...
Деян.2:17-18
И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.

В пророчестве Иоиля 2:28-29:
И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения. И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.

Услышала, 2-Пар.7:14
и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их.

Я увидела все молитвы на Алтаре, как Жертва, и огонь с неба сошел и поглотил их. Слава Божья сошла на землю. Увидела души приходящие в Царство Божье, миллионы миллионов, невозможно было их счесть. Видела знамения, чудеса по всему лицу земли. Видела, как могущественная рука Божья делала всё это, это не было сделано руками человека! По молитвам святых огонь Божий сходил на землю, и Бог двигался по их молитвам.

Я видела Невесту Христа, танцующую на горах в белом одеянии, и услышала:
«Это – Моя Церковь, Моя Невеста, которую Я очистил в очищающем огне. Я прийду скоро за этой Невестой, Жена Моя приготовила себя!»

Категория: Пророчества | Просмотров: 3605 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 chiciub • 11:02, 29.12.2009 4
Слава Иисусу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
0
3 Мур • 08:44, 01.12.2009 3
Слава Богу!
avatar
0
2 walom • 13:16, 30.11.2009 2
walom SPASIBO!!!
avatar
0
1 MMS • 17:27, 28.11.2009 1
СУПЕР!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024