Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Нём - благой успех

Vol. 2 No. 30

В НЁМ - БЛАГОЙ УСПЕХ
СЛОВО МУДРОСТИ

Успех не начнётся вокруг Вас -
успех начнётся из Вас
(Числа 14:24, Лука 6:45)

О, Святой Дух, открой мои уста ко всякому благому Слову. Дай мне говорить Твоим языком. Я благодарю тебя за то, что ты заботишься о моём будущем успехе - не просто успехе, но благом успехе! Во имя Иисуса Христа, аминь.

Дети Божьи, Бог сотворил вас в Свой образ и Своё подобие. Вы великий продукт Святого Духа. "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." (Бытие 1:27). Нет ничего ошибочного в разуме Бога. Вы созданы в Его сердце, чтобы быть успешными. Бог создал Вас быть победителями подобно Ему. В НЁМ - БЛАГОЙ УСПЕХ. Божье желание для Вас не только, чтобы Вы имели успех, но благой успех. Есть два типа успеха: успех, коренящийся в Боге и в мире. В НЁМ - БЛАГОЙ УСПЕХ, то есть, успех с миром и в утешении. Это благой успех, это Бог. И если что-то по-другому, то это сатана. 

Хонг Сеонг Хун пришел в Церковь Синагога в Лагос страдая многими заболеваниями, которые заставляли его носить корсетЕсли Вы посмотрите с книги Бытия по книгу Откровения, то Вы увидите, что успех не начинается вокруг Вас - успех начинается из Вас - из Вашего сердца. Иисус Навин и Халев были успешными людьми, потому что их сердца были на правильном пути. "Но раба Моего, Халева, за то, что в нем был иной дух, и он совершенно повиновался Мне, введу в землю, в которую он ходил, и семя его наследует ее" (Числа 14:24). Женщина с проблемой течения крови была исцелена, потому что её сердце было на правильном пути: "ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею. И тотчас иссяк у ней источник крови, и она ощутила в теле, что исцелена от болезни" (Марка 5:28-29). Мария была благословлена, потому что её сердце было на правильном пути: "И блаженна Уверовавшая, потому что совершится сказанное Ей от Господа" (Лука 1:45). Женщина сонамитянка получила своего сына воскресшим, потому что её сердце было на правильном пути: "Побеги к ней навстречу и скажи ей: "здорова ли ты? здоров ли муж твой? здоров ли ребенок?" - Она сказала: здоровы" (4 Царств 4:26 ). 

Что в Вашем сердце? Спроси мудрого автора Притч и Он ответит Вам, что, как человек думает в своём сердце, так оно и есть (Притчи 23:7). Мы сделаны в наших сердцах, чтобы быть похожими на Иисуса. Если Ваше сердце наполнено Божьим Словом, Вы будете демонстрировать это Слово, учить этому Слову, жить по нему и видеть как оно работает. "Посему и мы непрестанно благодарим Бога, что, приняв от нас слышанное слово Божие, вы приняли не [как] слово человеческое, но [как] слово Божие, - каково оно есть по истине, - которое и действует в вас, верующих" (1 Фессалоникийцам 2:13). Божье Слово отражает Его характер.  Бог всегда желает исцелять, благословлять и давать преуспевание (Иеремия 29:11). Для того чтобы Ваш характер отражал Божье Слово, Вы должны верить этому Слову и исповедовать его. Божье Слово говорит, что Вы исцелены, благословлены, наделены победой и сильны. Вы должны знать истину и быть уверены в Божье воле. Смотрите только то, что говорит Бог, слушайте только то, что говорит Бог, делайте только то, что говорит Бог и тогда Вы станете тем, что говорит Бог. Поэтому, встаньте на Слово Божье и возрадуйтесь в уверенности в победе, спасении и благом успехе.

Для того, чтобы Божий успех стал реальностью в Вашей жизни, Вам нужно исполнять план успеха, который Бог дал Иисусу Навину в книге И. Навина 1:8: "Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. " Иисус Навин знал, что секрет постоянного успеха был в том, чтобы Божье Слово сделать стандартом для своей жизни. Он хранил Слово Божье в своих устах, размышлял над Словом день и ночь и исполнял то, что в Слове написано. Спасение, исцеление, освобождение и победа является обетованием в Божьем слове. Те, кто верит и исповедует их будет тем, кто получит их. Если Вы верите, что Божьи обетования верны для Вашей жизни, начните говорить их, провозглашая их в Вашу жизнь.
Этот план успеха приведёт Вас в хорошую жизнь: 
Смотри  часто
Повторяй в молитве
Декламируй на семейном поклонении
Рассказывай любимым и друзьям
Перечисляй
Запоминай
Это будет хранить Вас в хорошей жизни, пока Вы храните Слово в сердце и в Ваших устах.
ЭММАНУИЛ !!!

© Перевод и сканирование Сергея Н., 12 августа 2005.
Категория: Статьи | Просмотров: 1481 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: проповедь, успех, картинки, TB Joshua, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024