Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Послание на сайте Чу Томас
(Как я понял это послание Чу Томас разместила на своем сайте потому, что похоже на то, как Господь ей лично говорил и так же о том, что Он хочет от Невесты.)
1 февраля 2009

Я бью тревогу через уста Моих пророков. Они услышали, что Я говорю о Моих намерениях прийти. И, Я был готов! Все на небесах теперь подготовлено и готово, и Я даю этот последний крик! Не должно быть никакой другой задержки, кроме этой! Я задерживаюсь только теперь, поскольку Мое милосердие и сострадание были простерты, чтобы еще продлиться на сей раз в течение короткого промежутка времени! Поскольку, многие из Вас, о Моя Невеста, стоят на краю того, чтобы быть готовым! Но, Вы не готовы!

ПОЗВОЛЬТЕ ЭТОМУ БЫТЬ ИЗВЕСТНЫМ, ЧТО Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА КАКИХ ТОРГОВЦАХ СПЛЕТЕН, НИКАКИХ ПОСТАВЩИКАХ НЕНАВИСТИ ИЛИ ПРЕСТУПНОГО НАМЕРЕНИЯ, СПАСАЙТЕ СЕБЯ, РАСКАИВАЯСЬ В ГЛУБОКОЙ ПЕЧАЛИ, ИЩА МОЕ ПРОЩЕНИЕ ЗА ВСЕ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО НЕ ЛЮБИТ ДРУГИХ, ДАЖЕ СВОИХ ВРАГОВ, НЕ МОЛИТСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО НИХ И НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ИХ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, У КОГО ЕСТЬ ЛЮБОЙ ВИД НЕ ПРОЩЕНИЯ В СЕРДЦЕ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, ВНУТРЕННОСТЬ КОТОРОГО НЕ ПОЛНЫ ЛЮБВИ И СОСТРАДАНИЯ КО ВСЕМ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО НЕ МИЛОСТИВ И НЕ СОСТРАДАЕТ К ПОТЕРЯННЫМ, СТРАДАЮЩИМ И КОМУ ПРИЧИНЕНА БОЛЬ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО НЕ ПРОВЕЛ ДОЛГИЕ ЧАСЫ В МОЛИТВЕ ПЕРЕДО МНОЙ, НОЧЬЮ И ДНЕМ, ИЩА МЕНЯ, ЧТОБЫ Я СУДИЛ ИХ, ДЛЯ ЧТОБЫ ОНИ ОЧИСТИЛИСЬ ОТ СВОИХ ГРЕХОВ ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЕ И СДЕЛАЛИСЬ БЕЛЫМИ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО ЛЮБИТ МИР И ЧТО НАХОДИТСЯ В НЕМ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО ПРИЛЕПЛЕН К ТЕЛЕВИДЕНИЮ, ИЛИ К ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МИРСКОЙ ВЕЩИ!

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО ЖАЖДЕТ ПЛОТЬ И КТО ЛЮБИТ ВЕЩИ ПЛОТИ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО ДЕЛАЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ИХ СОВЕТНИКОМ, И КТО ВЗИРАЕТ НА НАСИЛИЕ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО ЗЛОСЛОВИТ, И КТО ДРАЗНИТ И ПРЕЗИРАЕТ МОЮ ИСТИННУЮ РАБОТУ И НЕ РАСКАИВАТЬСЯ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО ЛОЖИТСЯ СПАТЬ ПОЗДНО, ЧТОБЫ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ВЕЩИ МИРА, И КТО ПОМЕЩАЕТ МЕНЯ ПОСЛЕДНИМ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО ЛЮБИТ МИР И ЧТО НАХОДИТСЯ В НЕМ! ПОЭТОМУ, Я ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ МИРА И ВСЕХ ЕГО ЗЛЫХ ДЕЛ И ПРОБЛЕМ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО РАССМАТРИВАЕТ ДРУГОГО ГЛАЗАМИ ПОХОТИ, ИЛИ КТО ЖАЖДЕТ, ИЛИ РЕВНИВО ХОЧЕТ ТОГО, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОМУ.

Я НЕ ЖЕНЮСЬ НИ НА ОДНОМ, КТО НЕ ПОМЕЩАЕТ МЕНЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, ЧТИТ И ЛЮБИТ МЕНЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЛЕЛЕЯ МОИ ЗАПОВЕДИ И ВСЕМ ИМ ПОВИНУЯСЬ. 

РАСКАИВАЙТЕСЬ, О ВЫ, МОЯ НЕВЕСТА! Я ПРИДУ ЗА ЧИСТОЙ НЕВЕСТОЙ! И, БУДЬТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ, ЧТО Я ПРИДУ ОЧЕНЬ СКОРО И ЗНАЙТЕ ТАКЖЕ, ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ, И ЧЕРЕЗ МОЮ ПОЗИЦИЮ, СПАСУТСЯ МНОГИЕ ИЗ ВАС, СТАНОВЯСЬ ЧИСТЫМИ БЫСТРО ТАК, КАК Я СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ ЗА КОРОТКОЕ ОСТАВШЕЕСЯ ВРЕМЯ...(...) Я ПРЕДУПРЕДИЛ ВАС! И ВРЕМЯ МОЕГО ЗАМЕДЛЕНИЯ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Я - Ваш Отец Yahweh, да Иегова, Самый высокий Бог, Иисус, Спаситель, Король Королей и Господь господ.

Как засвидетельствовано, продиктовано и сделала запись 21-ого дня января 2009, Linda Newkirk

*
Пожалуйста отметьте, что мы (ChooThomas.com) не подтверждаем все требования Linda Newkirk's или пророчества, но только это сообщение, так, чтобы наш Господь Иисус мог "....представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна" (Ефес. 5: 27)

Категория: Пророчества | Просмотров: 9904 | Добавил: ljoxa | Рейтинг: 5.0/19 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 301 2 »
avatar
0
27 Руслан • 16:35, 06.10.2013 27
мы праведны по вере в ИИСУСА и были в нем а ОН в ОТЦЕ еще до создания мира ниужели вы думаете ОН не поможет спастись ЕГО детям
avatar
1
26 Дмитрий • 12:39, 11.09.2012 26
По бойся Бога Десетины служат на дело угодное Господа на распространения Слова Божего И да не кто не отрицает нужно же что то и людям которые пророки получать или они должны воздух кушать и пить
avatar
0
25 shem • 21:44, 06.03.2012 25
мне Господь никогда так не говорил. Это может закон так говорить а не благодать. 22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
(Еф.5:22-32)
И ещё: 10 Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.
(1Пет.5:10)
И ещё: 4 Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.
5 Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?
(1Иоан.5:4,5)
Не уклоняться от простоты во Христе Иисусе. Благодать со всеми вами. Аминь
avatar
1
24 christian • 22:46, 02.10.2011 24
очень странное послание на мой взгляд..Восхищение церкви перед Великой скорбью ,мол церкви не будет в это время ,а ведь это не правда..Затем очень важным оказался вопрос десятин для ее "Господа",который сказал мол кто не платит десятины не могут попасть на небеса ,смысл типа такой..В третьих празднование Христом Своего дня рождения ,да и еще зимой - ни в какие ворота .. Ну и обещание сделать ее богатой и знаменитой ,а также Его пророком...Обычно это два взаимоисключающие понятия..Во общем ,берегитесь ,чтобы вас не ввели в заблуждение..
Шалом.
avatar
0
23 Наталья • 18:33, 01.10.2011 23
Меня вдохновила эта книга, благодаря этой книге я еще ближе к Богу приближалась.
avatar
0
22 kristina • 16:14, 25.07.2011 22
spasibo,ochen ponravilas cool
avatar
0
21 Lanka • 01:00, 17.03.2011 21
Уже сейчас одних прочитанное вдохновляет БЕЖАТЬ - КАЯТЬСЯ, а другие ищут предлог, чтоб ничего НЕ ДЕЛАТЬ (эдакие "сомневающиеся"!!!)... Хочу еще подкинуть мысль к размышлению! В библии написано, что судить нас будет СЛОВО... - слово Его, а не сам Иисус, который простил нам всем и все наши грехиИ ЕЩЕ!!! "НЕВЕСТА" - это ЦЕРКОВЬ, на сколько я понимаю, а не конкретная "тетка", которая там печалится. что на ней никогда не женится Иисус!!! tongue И здесь, по-моему надо смотреть на плоды СВОЕЙ церкви, которой ты принадлежишь... - живая ли она или ретуальная???
avatar
3
20 OL • 19:52, 17.11.2010 20
Его Слово , даже обличительное, поднимает тогда, когда ты Им живешь и дышишь, когда молитва - это твое дыхание!и у тебя нет препятствий, чтоб прийти к Нему! И тогда, даже если ты падаешь - Его рука удерживает тебя от окончательного падения, т.к. твое сердце не окаменено, оно может просить прощения и восстановиться!Но когда ты во грехе, твоя внутренность ожесточается, и Его Слово , тем более обличительное, ты уже не воспринимаешь как мед! Нам сейчас нужно обличительное слово, чтобы не спать, скинуть грех и ожесточение и жить только Им! Не унывайте, а старайтесь приблизиться к Нему!
avatar
0
19 angelver • 08:38, 27.10.2010 19
После такого пророчества такая тоска напала. Искала я Его, искала, встаю рано утром чтобы с милостью Его встретиться, ищу Его царственного и любящего, и вдруг такое. Как будто пришел начальник и сказал, что я должна заслужить спасение, он меня возьмет, если только я со страхом выполню все им назначенное. А я ведь знаю, что не заслужишь. Жива только по Его милости и крови. Читаю о Нем как о любящем в других материалах сейчас и не верю, как будто Он всегда готов меня отправить в ад. Молюсь и вижу вечно недовольного мною и сердитого.
avatar
0
18 Alexey1974 • 09:09, 24.10.2010 18
пророчетва то верные, но выходит что по этим словам Иисус не женится ни на ком, так как если быть честным ВСЕ в чём то оказываются под осуждением
avatar
0
29 ludmilanesterenko1962 • 11:15, 19.10.2017 29
Не стоит так сильно переживать, на мужчине Иисус, в любом случае, не женится...Ты можешь быть другом, братом...или девушкой??? Она одна такая, Его любимая, грозна, как полки со знаменами, Один Жених, одна НЕВЕСТА...на небе гаремов нет...
avatar
1
17 DaSha • 12:26, 20.03.2010 17
Мне нравится это послание. Слышу слова - трезвитесь и бодрствуйте! Мы, люди, склонны время от времени - расслабляться. Думаю, что послание об этом - не время расслабляться, а время поднажать.

1Кор 9:24 Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.

avatar
2
15 вера • 07:53, 11.03.2010 15
ОЧЕНЬ ОБЛИЧАЮЩИ И НАСТАВЛЯЮЩИ ПРОСТО ЛЮБУЮСЬ ИИСУСОМ.ЕГОтерпением и заботой о нас .благодарю за книгу многое поняла и за многое покаялась.СПАСИБО ИИСУС!!!!!!!!!!!!!!
avatar
0
14 tasya111 • 21:01, 18.02.2010 14
Я ее книгу пыталась прочитать...чувства были очень не приятные...в том смысле, что такое было впечатление, что Иисус любит ее одну и больше никого...и роскошь которую ей Иисус обещает...как то смутило меня это все...и это смущает...не знаю... sad
avatar
0
30 ludmilanesterenko1962 • 11:17, 19.10.2017 30
Тася, это ревность и зависть...Надо побороть.
avatar
0
13 павел • 18:59, 27.01.2010 13
что то не то здесь.... Бог не стоит в сторонке и не ждет нашего очищения, Он Сам нас и очищает.. правильно сказали здесь кто то , что эти слова удаляют а не приближают к Богу... наше спасение не отдел... милость Его больше суда, и именно таких позорных Он нас и взял, чтоб очистить Кровью Своею
avatar
3
12 Yana • 14:29, 04.09.2009 12
Спасибо,огромная благодарность и слава Иисусу за,то что наставляет и направляет нас,как и обещал не оставить нас никогда.Он действительно и Путь
и Истина и Жизнь для всех нас!Аллилуя!!!
avatar
1
11 Ramin • 11:25, 07.08.2009 11
одно скажу, что слава Богу за это послание. Мне лично надо постоянно быть в бодрствовнии и бдении, чтобы быть еще ближе к Господу Иисусу Христа. Слава Богу за эту статью. пусть Бог делает со мной что Он хочет и по милости и по суду и по любви. Точно не повредит. Аминь
avatar
1
10 vs • 00:37, 18.06.2009 10
мы на пути, все что написано - верно, и прийдеться судить свое сердце и свое состояние если вы хотите на небо. мы хотим поэтому на пути, но это не наша сила а Его сила внас. Иисус даст благодати каждому кто захочет любить и ходить в Его любви, уверяем вас.
avatar
0
9 Nino • 16:03, 05.04.2009 9
Не считаю, что сурово. Всё соответствует Слову. Было время и прощать нас, и благословлять, чтобы мы очищались за это время , духовно росли и приближались к Богу.
Но время благодати не безразмерно. Приходит момент и ответить за свои дела.
Все современные пророки, в один голос, говорят о судах Божьих. А некоторым что кажется - что суды эфемерны?
Но Бог есть также и огонь поядающий, а не только Любовь и Прощение.
А когда Исав поплатился за - подумаешь! - тарелочку чечевичной похлёбки, это тоже, на чей-то взгляд, было слишком сурово? Может, вы надеетесь встретить ещё Исава в раю и порассуждать с ним о том, что строгость Божья невозможна? Наивные люди, кто так думает; жалко их!
avatar
3
8 iz-tatyana • 07:16, 29.03.2009 8
если Бог приготовил место для нас на Небе,значит есть люди святые послушные Богу.А кто из нас хотел бы себе невесту гулящую,любящую сомнительные компании.Если мы и были такими то это до того как Иисус стал нашим женихом.сохрани нас Бог для Царства Небесного . tongue
avatar
0
7 Новосёл • 22:44, 23.03.2009 7
Почитал статью по ссылке от Сергея, похоже, пастор просто популяризирует свою церковь красивыми словами, а сути непонимает. Когда общаешся с верующими. через которых Господь исцеляет, то хочется плакать, они поднимают из ямы любого, как бы глубоко человек не застрял в грязи, а в этих "заповедях" наоборот... sad
1-20 21-26
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: восхищение, Чу Томас, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024