Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
семинар: "Техника Божественного Исцеления" г.Мурманск
ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ JGLM в МУРМАНСКЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ ЧУДЕС, ИСЦЕЛЕНИЙ, ОСВОБОЖДЕНИЙ и ОБУЧЕНИЯ 

 
Приглашаем вас на семинар чудес, исцелений, освобождений, а также обучения служению в сверхъестественном "Техника Божественного Исцеления", который будет проходить в г.Мурманск с 23 по 25 октября 2020 года. 

Семинар: "Техника Божественного Исцеления" - это практическое обучение верующих на дело служения. На этом семинаре вы получите Библейские ответы по теме исцеления и служения больным. Вы научитесь применять Евангелие и получать результаты. Ведь так хорошо, иметь Евангелие, которое работает. Это то, что принес нам Иисус.

Мы проводим это обучение по всему миру, и везде, где люди обучались этим Библейским принципам и начинали практиковать - имеют результаты в исцелении, освобождении и Божьих проявлениях. 

СПИКЕР: Троуков Алексей. 
Ответственный служитель JGLM (Карри Блейка) по России, Инструктор Института Библейского Владычества, Пастор Церкви "Жизнь во Христе" г.Краснодар

В служении Пастора Алексея за последние 7 лет работы как служителя JGLM зафиксировано более 10.000 различного рода чудес, исцелений, освобождений. Происходили исцеления от рака, гепатита, вич, туберкулеза, синдрома дауна, аутизма, шизофрении, эпилепсии, глухоты, слепоты и множества других болезней. Огромное количество чудес в сферах семьи и финансах. 

Служение JGLM известно по всему миру простотой и чистотой Библейского послания, которое приносит Библейские результаты в каждой сфере жизни человека. Также, служение JGLM известно тем, что обучило тысячи людей по всему миру, которые также имеют Библейские результаты в своей жизни по своим молитвам, по своей вере.

ВАЖНО! ТРЕБУЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. 
Зарегистрироваться, а также получить информация о графике семинара, месте проведения и других подробностях вы можете по телефону: 
Тел.: 8-950-898-3661 (Светлана) через WhatsApp, Viber и Telegram

 
ПОСЕТИТЕ КОНФЕРЕНЦИЮ, а ТАКЖЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ с ВАШИМИ ДРУЗЬЯМИ и ЗНАКОМЫМИ.
Категория: Новости | Просмотров: 585 | Добавил: Warrior | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024