Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое значение еврейского  5780 года : пришло время говорить как Сион.
Пророческий смысл еврейского 5780 года - это «видеть и говорить» наследие царства. 
В то время как последние 10 лет были временем, чтобы увидеть то, что Бог хотел, чтобы мы видели, следующее десятилетие будет о том, чтобы говорить и провозглашать как Сион.

Это важное слово о 5780 годе от Господа, которое начнет следующий 10-летний цикл.

Парадигма изменилась, когда мы перешли в 5780 год. Мы вступаем в новую эру - 10-летний период времени, в течение которого мудрецы восстанут и заявят: «[Ибо видели очи мои спасение Твое,
которое Ты уготовал пред лицом всех народов,
 свет к просвещению язычников, и славу народа Твоего Израиля.»(Луки 2: 30–32).


Разбор пророческого значения еврейского 5780 года.

Период с 5770 по 5779 был десятилетием 70-х годов. Число 70 представлено еврейской буквой айин (ע), которая символизирует всевидящее око Бога. Теперь мы вступаем в десятилетие 80-х годов, представленное еврейской буквой Pe (פ), которая является символом рта.

Вы заметили сдвиг, произошедший в теле Христа за последние 10 лет?

Был свет, который вспыхнул по всему телу Христа. Тело Христово поднялось и теперь сияет, потому что пришел просвещение и понимание в отношении  Израиля.

Подобное посещение было в Исаии 60: 1: «Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою».

Прошедшее десятилетие было временем великого пробуждения. Сейчас время говорить как Сион - не заменяя Сион, но говоря, как Сион.

Пророческое значение еврейского 5780 года и передача богатства.

Господь говорит:

«Будет мобилизация и выравнивание ресурсов, когда евреи и язычники объединятся в Единого Нового Человека . Люди с большим влиянием помещенные на семи горах как современные Иосиф и Даниил.».

«Это выравнивание Единого Нового Человека имеет решающее значение для передачи богатства. - так было всегда, как в Библии, так и в истории».

Кто такие современные Иосиф и Даниил?

Иосиф.


В Библии Иосиф был на государственной должности. Его главная задача состояла в том, чтобы принести мудрость относительно грядущего голода.

Даниил

Даниил был политиком. Его работа заключалась в том, чтобы принести праведность и согласованность в инфраструктуру правительственных учреждений, чтобы они были благословлены Богом.

Правительство

Вы увидите, как эти позиции Иосифа и Даниила проявятся в естественном. Там будет переизбрание Дональда Дж. Трампа. Он будет на своем посту еще 4 года, и за это время вы увидите, как в его официальных советниках и в его кабинете произойдет смена.

Почему?

Подумайте об этом таким образом: президенту Трампу не придется идти на компромисс в следующем сроке. Он закончит осушение болота, и поскольку после второго срока переизбрания не будет, он сможет сделать это полностью. Это не будет выглядеть красиво, но это будет необходимо. 

Многие из тех, кто сейчас вокруг Трампа, исчезнут, и их заменят Иосифы, Даниилы, цари и священники.

Эта перестройка придет от пророков, апостолов, царей и священников, когда они говорят в эту нацию, чтобы подготовить нас к грядущему.

Кто такие цари и священники?

Цари и священники - это те, кто действует так же, как царь Давид. Они работают с огромным количеством богатств - миллионами и миллиардами долларов. 
Эти люди, многие из которых не спасены, будут влиять на всех 7 горах и будут радикально возрождены.

Они будут нуждаться в экипировке и обучении пятикратного служения, но не должны будут находиться под ним. Наша роль будет состоять в том, чтобы понять, как будет выглядеть их оснащение и обучение, и как Бог хочет создать для них это библейское обучение.

Господь также говорит ...

Цари и священники проникают в инфраструктуру мировых систем, чтобы влиять на ход мировых событий».

Что люди не знают о пророческом значении еврейского  5780 года

В следующие 10 лет речь пойдет и будет меняться, но многие люди либо сомневаются, либо не знают, что эти цари и священники будут говорить так, что это повлияет на инфраструктуру и изменит ход мировых событий.

Иисус сказал: «се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;» (Луки 10:19).

Мы несем ответственность за исполнение Слова Божьего. Мы, как Единый Новый Человек - иудей и язычник, несем ответственность за то, чтобы быть примером для всего мира.

Почему?

Потому что есть те, кто все еще придерживается теологии замещения - те, кто не понимает современного Израиля.

Пророческое значение еврейского 5780 года и любовь к Божьему наставлению.

Еще одна часть пророческого значения еврейского 5780 года - это важность понимания ценности следования наставлениям Бога.

Вы должны верить, что то, что Бог имеет для вас, и то, что Он наставляет, лучше, чем идеи других. В последние 10 лет Бог открыл нам это.

Праведность и Божьи пути - наше наследство. Честь - это валюта небес.

И теперь пришло время говорить эти инструкции. Праведное наставление выравнивает передачу богатства. Все новые цари и священники,будут воскрешены в следующем сезоне, будут любить Его наставления. Так же, как они были учениками, которые научились накапливать богатство, они станут учениками, которые жаждут и жаждут Слова Божьего.

То, что можно вынести.

Пророческое значение еврейского 5780 года - все заключено в устах. Сезон, в который мы находимся, - это время говорить и заявлять народам, что они согласны с Божьим наставлением об изменении мировых событий.

Господь говорит:

"Каждый призванный сосуд служит Божьим целям, изменяя духовную атмосферу и климат принимающей их культуры - в конечном счете, передавая богатство и ресурсы для выполнения Божьих целей для Его избранных людей."

«Пришло время увидеть и провозгласить наследие царства. Пришло время говорить как Сион. Пришло время увидеть и обозначить границы вашего наследия».

«Добрый оставляет наследство и внукам, а богатство грешника сберегается для праведного.» (Притчи 13:22).

«Господь, Бог наш, говорил нам в Хориве и сказал: «полно вам жить на горе сей! »(Втор. 1: 6).

Курт Лэндри, основатель Curt Landry Ministries, он и его жена Кристи, много путешествуют, проповедуют и учат о еврейских корнях христианской веры. Вместе их страсть состоит в том, чтобы дать возможность семьям жить, оставить наследие царства и понять свое личное наследие.

Если у вас будет желание,можете благословить на карту сбербанка.

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 1126 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 0.0/0 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество, значение, 5780, еврейский год, иврит
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024