Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 10
Несколько лет назад я сидел в аудитории и слушал Т.Л. Осборна, легендарного евангелиста. В ходе своего выступления, он попросил встать тех, кто готов отказаться от глаз за миллион долларов. Ни один человек не поднялся, осознав в тот момент как много мы принимаем за должное. Пятнадцать лет назад я потерял зрение в левом глазу из-за такого заболевания, при котором нет лечения. Недавно я начал испытывать сходные симптомы в правом глазу, и передо мной замаячила перспектива полной слепоты. Пожалуйста, молитесь за чудесный промысел.

Иисус сказал: «Светильник для тела есть око.» (Евангелие от Матфея 6:22). Закройте глаза на пару минут и представьте себе, что это значит - не видеть. Какое из пяти чувств потерять страшнее всего? Представьте себе травму от того, что вы никогда больше не увидите своих детей или внуков, никогда не будете водить машину, читать, писать и видеть дневной свет. Это ужасная, пугающая перспектива.

Не иметь зрения или не видеть?

Хелен Келлер, у которой не было ни слуха, ни зрения, сказала нам: «Смотреть и не уметь прозревать истину — хуже, чем быть слепым.». Поскольку мы все ощущаем реальность старения, крайне важно иметь библейскую информацию о тех недугах, с которыми мы можем столкнуться. Некоторые верят, что доживут до 120 лет или могут приобрести косметические средства для лица, инъекции и имплантаты, но Писание говорит нам: «…если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.» (2-е послание Коринфянам 4:16).

Мы все знаем, как важно правильно питаться, регулярно заниматься спортом и научиться справляться со стрессом для поддержания нашего храма, а бывают ли случаи, когда дьявол подвергает наше физическое тело нападению? Если да, то должны ли мы оставаться пассивными, просто списать это на ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 1013 | Дата: 10.07.2019 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0) |

Пастор, посетивший подпольную китайскую церковь, удивил людей, сказав им, что он не будет молиться, чтобы они стали больше похожи на американских христиан.

В конце трёхдневной конференции один из китайских христиан сказал: "Вы, ребята, можете собираться так в любое время в Америке. Не могли бы вы помолиться, чтобы однажды мы стали такими же, как вы?”

"Я этого не сделаю", - сказал пастор, удивив собравшихся. “Люди ехали на поезде 13 часов, чтобы добраться сюда. В моей стране, если ехать больше часа, люди не приедут”.

«Вы просидел на деревянном полу три дня. В моей стране, если людям приходится сидеть более 40 минут, они уходят. Вы просидели здесь три дня на жестком деревянном полу, в моей стране, если бы не было мягких сидений и кондиционера, люди бы не вернулись”.

“В моей стране на семью приходится в среднем две Библии. Мы их не читаем. У вас почти нет Библий, и вы запоминаете её из клочков бумаги”.

”Я не буду молиться, чтобы вы стали такими, как мы, но я буду молиться, чтобы мы стали такими же, как вы", - сказал он.

Пастор узнал, что 18 из присутствующих ранее были заключены в тюрьму за свою веру.

«Что будет, если нас поймают?» - спросил пастор.

“Вас депортируют в 24 часа, а мы отправимся в тюрьму на три года”, - сказали они.

Начав урок, пастор понял, что принёс недостаточно Библий, чтобы обеспечить всех верующих китайцев.

Он сказал: "Обратимся ко 2 Петра 1, мы будем читать его. Затем он заметил, что одна китаянка протянула Библию человеку рядом с ней.

В перерыве он подошел к женщине и сказал: “Вы заучили всю главу”.

Он узнал, что она запомнила всю книгу 2 Петра. «В тюрьме у тебя много времени», - ответила она.

«Разве Библии не конфискуют?» - спросил он.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 1007 | Дата: 10.07.2019 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
John, Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024