Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 31
АРАХИСОВОЕ МАСЛО И ЖЕЛЕ, БАЛЕТ И ФУТБОЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

Несколько лет назад я учил на конференции в Южной Канаде. После второй сессии ко мне подошла женщина и попросила о молитве, или, точнее, её семья привела её ко мне и попросила помолиться за неё.

“Вы, конечно, не обязаны, — быстро сказала она, — но я была бы вам очень благодарна. Но это не обязательно.»

Я улыбнулся, положил руку ей на плечо и начал молиться. Я слышал, как Святой Дух говорил, как Он благодарен за её сердце, каким великим даром она была для всех вокруг неё, и как Ему нравилось проводить с ней время. Я делился этими вещами, описывая их так ясно, как только мог, хотя было трудно подобрать слова любви, которую я чувствовал в своей груди к этой женщине.

После того, как я закончил говорить, женщина посмотрела на меня, вздохнула и сказала: «Ну, хорошо.»

«Что это значит?» —спросил я.

«О, это просто…»—она сделала паузу на мгновение и затем сказала, «Понимаете, иногда я просто чувствую, что недостаточно делаю для Бога?»

Как только она это сказала, я почувствовал, как любовь в моей груди превратилась в глубокую, пронзительную боль. Это было так неожиданно и жестоко, что я с трудом сохранил серьёзное выражение лица. Это длилось недолго, но чувство печали, которое последовало за этим, задержалось на несколько секунд. Это не было неодобрение или разочарование—просто печаль. В моей голове начали мелькать образы. Я видел женщину, бегающую за своими за маленькими детьми. Видел, как она меняла подгузники и делала уроки. Как она делала по пять бутербродов с арахисовым маслом и желе и возила детей на балет и футбол. Она была замечательной мамой для замечательных детей.

Мне стало поня ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 2032 | Дата: 31.05.2019 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (4) |

Я помню это, как будто это было вчера—это было лето 2000 года. Я был корпоративным руководителем в Южной Калифорнии в самой быстрорастущей фитнес-компании в мире, 24 Hour Fitness.

Я только что закончил телефонный разговор с президентом Центрального Калифорнийского отдела наших операций. Он составлял годовой отчет для совета директоров и хотел знать, какой доход принесет моя область в последнем квартале 2000 года. Вместо ответа на его вопрос, я ответил: «Мне нужно поговорить с вами о моём будущем в этой корпорации». Он настоял, чтобы я поехал в офис корпорации и встретился с ним позже в тот же день.

За рулем я размышлял о своей восьмилетней карьере. Удивительно, что я так далеко продвинулся—деревенский парень, работающий в корпоративной Америке. Я многому научился на примере моего отца - долгим часам и тяжелой работе, и я применил их.

В течение первых шести лет моей карьеры я получал награды, устанавливал рекорды продаж, получал большие бонусы и поднимался по корпоративной лестнице; я жил "Американской мечтой". Но я встречался с президентом не для того, чтобы говорить о будущих возможностях; я встречался с ним, чтобы уйти в отставку.

Возможно, для моих друзей и коллег это не имело смысла, но для меня это имело смысл. Многие годы я был одержим, но по неправильным причинам. Хотя у меня было чувство цели, оно часто оставляло меня опустошенным. Я был страстным, но не для того. Я сосредоточился на всём, что может предложить общество, но в конечном счёте обнаружил, что оно мало что может предложить.

Сосредоточившись на деньгах, статусе и признании, я изголодался по другим важным сферам своей жизни, включая отношения с Богом. Из-за моего неправильного фокуса моя жизнь сделала много поворотов к худшему.

Отчаянно нуждаясь ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 929 | Дата: 31.05.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024