Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Письмо-приглашение Джона Хэммонда
Принимая любовь Отца

27 октября – 1 ноября 2013 года
Ирпень, Киевская область

Уважаемый (ая)

Приглашаю Вас на школу, которая будет проходить в Ирпене в этом году. Занятия начнутся в воскресенье 27 октября в 19:30 и закончатся после обеда в пятницу 1 ноября 2013 года. Для
Вас это прекрасная возможность приехать и получить личное откровение о том, что Вы – возлюбленное Божье дитя.

Многие верующие не уверены в том, что они сыновья и дочери Божьи. В то время как Иисус ясно говорит нам о том, что Он есть путь к Отцу нашему Небесному, многие из нас почему-то остановились по дороге домой к Нему. Мы можем по-настоящему верить в Иисуса Христа и быть даже крещенными Духом Святым, но при этом совсем не переживать Бога как своего Отца.

Каким бы длинным ни был Ваш христианский стаж, какой бы церкви или деноминации Вы бы ни принадлежали, Я хотел бы ободрить Вас приехать на эту школу. Откровение о сердце Отца и Его безусловной любви доступно всем Его детям. Мы постарались свести Ваши расходы к минимуму. Вам нужно будет только оплатить проживание и питание во время обучения в Ирпине. Вся наша команда, включая меня и мою жену, свои собственные расходы оплачивает самостоятельно, они не включены в Вашу оплату.

Мы понимаем насколько важно для Вас оставить на время все свои заботы и переживания и полностью погрузиться в безопасную семейную атмосферу любви, поэтому учиться и проживать Вы будете в одном месте. Возможность провести целую неделю в Божьем присутствии и послушать помазанное библейское учение, которое изменит всю Вашу жизнь. Наша команда, получившая откровение о любви Бога Отца, послужит Вам лично.

Чем бы Вы ни занимались, будь то забота о семье, учеба в колледже, работа или служение, приедьте на школу, позвольте себе глубже погрузиться в любвеобильное сердце Бога Отца. Пусть это будет время Вашего личного и очень близкого общения с Ним. Это не конференция или что-то этом роде, куда можно приезжать и уезжать. Надеюсь, у Вас получится приехать на всю неделю, это очень важно для возростания в вере. К сожалению, мы не сможем принять детей моложе 16 лет или тех, кто решит посещать занятия в школе частично. Если у Вас есть желание, молитесь и Господь устроит и обеспечит Ваш приезд. Если получится, приезжайте. Бог обязательно коснется Вашего серца, исцелит и восстановит его.

С Отеческой любовью к Вам,

Джон Хэммонд

Джон и Морин Хэммонд, Англия (John & Maureen Hammond) являются пасторами-основателями церкви "Seaford Community Church" в г.Сифорд, а также директорами миссионерского служения "Barnabas Ministries". Основная цель этого служения - утверждать Божьих детей в понимании их сущности, цели и призвания во Христе.
 
Распространяя это трехгранное послание и откровение, Джон и Морин служат во многих странах: Великобритания, Германия, Украина,Россия, Коста Рика и США. Они проводят школы «Отцовского Сердца» в сотрудничестве с международными содружеством «Fatherheart World» и с «Партнерами по Жатве».

Регистрация:
Для участия в школе просим предварительно зарегистрироваться до 28 сентября.
Стоимость регистрации – 155 долларов (за одного человека, включает в себя оплату проживания и питания во время обучения в Ирпине). Необходима предоплата в размере 25 долларов (за человека) до 28 сентября 2013 года.Остаток в размере 130 долларов (за человека) необходимо внести до 27 октября 2013 года (включительно).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +38 067-562-85-43 (Сергей Журавлев) или по адресу электронной почты prioritet17@i.ua

Категория: Новости | Просмотров: 1467 | Добавил: SAV-1 | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
e79519530100


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024