Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 16 » Духовные сражения с силами тьмы
12:51
Духовные сражения с силами тьмы
Решил разместить ссылку на книгу Джон Пол Джексона "Напрасные жертвы духовной войны".
Я видел что многие христиане увлекаются этим делом, и у меня был такой период, но как то я наткнулся на эту книгу. В этой книге противоположная точка зрения, и она в любом случае будет полезна многим и сохранит от падений!

Прочитать онлайн можно здесь: Джон Пол Джексон "Напрасные жертвы духовной войны" онлайн
а лучше скачать Скачать книгу Джон Пол Джексона "Напрасные жертвы духовной войны"

Выдержка из предисловия
Предисловие.
Бесчисленное множество христиан вновь открывают для себя духовную войну.

Книжные полки ломятся от бестселлеров о сражениях с невидимыми духовными силами в поднебесных сферах. По всему земному шару проводятся семинары о космических уровнях войны.

И при этом духовная война остается одним из самых противоречивых вопросов в Церкви.

Некоторые люди считают, что христиане не должны бороться с демоническими духами в поднебесье. Другие считают, что каждый должен связывать демонические начальства и власти на Небесах, как и на Земле. И еще некоторые верят, что только немногие – ходатаи высокого ранга – помазаны связывать демонов, правящих над обширными регионами мира.

В течении многих лет я поддерживал некоторые популярные учения о духовной войне. Я верил, что духовная война должна изменять судьбы городов и стран. Я и до сих пор верю в это.

Однако в недавние годы я принял более консервативный взгляд на духовную войну – взгляд, который позволяет делать различие между войной на Земле и войной на Втором небе. Я убежден, что пока вы не поймете объем делегированного вам авторитета и некоторые практические ориентиры в вопросе, как правильно вести духовную войну, остается большая вероятность, что вы можете пасть несчастной жертвой этой войны.

Я написал эту книгу, чтобы поделиться некоторыми откровениями и предложить слово для различения. Я делаю это в смирении, потому что не имею ввиду, что у меня есть все ответы о духовной войне. У меня их нет. Но я попытаюсь объяснить, потому что я принимал для себя определенные взгляды, в надежде, что вы избежите ненужных проблем, которые сыпались не многих ходатаев на протяжении лет.

“Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти”. Притч.16:25.
Категория: Мур | Просмотров: 3404 | Добавил: Мур | Теги: духовная война | Рейтинг: 5.0/4 | источник
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 derezatm • 22:08, 12.12.2016 8
У Ребекки Браун особое служение,она призвана к духовной войне за освобождение именно сатанистов.И она не сама от себя это делает,а под руководством Духа Святого,и описывает то,через что сама прошла.Странные христиане,которые утверждают,что Ребекка погружается в сатанизм.У Господа среди сатанистов тоже есть дети,которых Он хочет освободить,как Эланию,например.Ведь Иисус одинаково пролил кровь за всех грешников.
avatar
0
7 Рут • 22:20, 19.05.2016 7
Если выбирать между Ребекой Браун и Джоном Полом Джексоном... то однозначно Джон Пол Джексон...ну лично для меня по крайней мере...

Знаю, что Ребеку Браун в некоторых церквях к прочтению запрещают ( http://www.pfo.org/Rebecca_Brown.pdf )... считая, что не нужно вникать в сатанинские глубины...Но есть и такие, кто от нее в восторге ... так что СПРОСИТЕ У ГОСПОДА ))))
avatar
0
6 Наташа Суман • 18:43, 26.09.2014 6
книга ссуперр! Читала ее и удивлялясь как нас водят в церквях за нос.:)
avatar
0
5 KLarisa7139 • 14:42, 12.05.2013 5
Помню, когда я впервые прочитала эту кннигу, верующие церкви презрительно на неё фыркали - вот ещё, будем мы сатане дорогу уступать! Я удивлялась - книга-то ведь очень толковая, автор предупреждение делает для нашей же пользы.
И сейчас, спустя много лет, каждому, жулающему "дать сатане по рогам" советую эту книгу. Каждый должен заниматься своим делом. Кто одарован проповедовать - пусть проповедуют, кто учить - пусть учит. Ну. а кому власть дали над сатаной и территорией - пусть спокойно служит на этом поприще.
avatar
0
4 sem • 01:09, 05.07.2012 4
да, я тоже читал. а потом это видео помог еще больше понять, что если не знать свой дух. уровень, то потом и защитится не сможешь.
http://www.youtube.com/watch?v=tCBbTeea7F8
там и другие есть, как пастор изгонял бесов и потом они ему навредили ногу, что потом ему пришлось поехать к Ти Би Джошуа. И другое видео, из пастора изгоняли бесов, а он рассказывает: это как говорит, что он сам в служении изгонял бесов и исцелял. И пророк все правильно ответил, на все вопросы. biggrin
Я согласен с этой темой, не зная свой дух. уровень не надо лезть, куда не надо.
Мое свидетельство, это было давно, но и тогда я не старался этого делать. Мы собирались в домашней группе и была женщина в ком иногда проявлялся дух нечистый. И в церкви изгоняли, но потом снова проявлялся дух. В общем я не понимал все это. И вот сидим и начали молиться на языках, и у нее опять начались проявление этого духа. Нас было трое, и лидер стала и ушла, мол это безполезно. А я остался и продолжал молится, и внутри почувствовал как поднимается ревность, и Дух Святой сказал: взять руками за ее голову, и изгнать этого духа. И я сделал, это. И она сразу пришла в себя. Потом я понял, что Дух Святой дал мне вкусит это, чтобы я больше изучал эту тему и искал Его водительства. Простое послушание и работа Духа Святого, а результат - чудо! Вся слава Господу! И если я вижу такое, не лезу, просто молюсь про себя. Лучше пускай Бог действует через нас, чем мы по своей душевности или по плоти.
Сейчас у многих открывается глаза, потому что уже есть опыт, смотришь назад, как боролись многие ведя духовную войну и видишь результат этого, сейчас. Мир и благодать вам, братья и сестры! biggrin
avatar
1
3 КСЮША • 11:07, 17.04.2012 3
Прекрасно!!!! пребываем в учении постоянно)))))
avatar
3
2 Danco • 15:50, 16.04.2012 2
Очень хорошая и благословенная книга. Очень полезная для тех кто, ведёт духовную войну. smile
avatar
4
1 Iriska800 • 14:35, 16.04.2012 1
Да да да! Очень хорошая книга, у меня были такие же подозрения и в этой книге нашла подтверждение.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024