Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Слово от Господа.
Слово от  Господа: "Будьте Готовы! Услышьте Пророческий Голос !"
Д-р Тереза Филлипс

В течение последнего времени на молитве о 2015 годе,Господь наполнял Своим жаром   меня.  Я ощущала сильнейшее Его присутствие. Я начала мучиться  как при родах о слове для 2015 года, когда Господь начал говорить со мной. Его первые слова были:

"НЕТ СТРАХА!  ЦЕРКОВЬ. НЕ БОЙСЯ!".

В этот момент я начала ощущать в себе помазание пророческого духа.Это пророчество в различные сферы для многих разных людей. Я терпеливо ожидала.

 
 Область пророческого дара собирается увеличиться в 2015 году

"Пророческий голос станет громче!  Некоторые пророки будут выходить с новыми откровениями, которые находятся в согласии с Писанием, и которые находятся пока что, в состоянии покоя. Да, в покое, ибо Я скрываю некоторые Мои слова для такого времени", - говорит Господь. 

"О да, это будет чрезвычайно проницательный год, насыщенный новыми откровениями. Обратите внимание на пророков Слова. Эти пророческие слова будут придерживаться Священного Писания, они выпустят откровение своему народу. Многие станут высвобождать из Священного Писания то, что хранили ."

 
Два типа пророков, плюс предупреждение.

"Появятся два типа пророков : "один тип наполненный драгоценной любовью к Богу в сочетании со страстью за слово Божие. Эти пророки не будут показывать ни страха, ни уныния, когда они будут говорить. Они будт добрыми, почтительными, и они будут иметь святой огонь в своих глазах, их глаза будут "жарить" Словом Божьим.  Они не будут злоупотреблять благодатью . Они будут точными! 

Второй тип будет имитировать любовь Господа и их откровения будут погружать в мистику и легенды о людях прошлого. Они будут иметь тихую, тонкую,еле заметную гордость, что будет их делать своего рода  эксклюзивными...подделывающими Святого Духа."

"К середине 2015 свежий ветер различения потечёт рекой, много боёв будет выиграно теми,кто уже имел этот дар ", - говорит Господь,
- и я обязана рассказать вам и передать это видение ".


Иеремия 1:12  " Господь сказал мне: ты верно видишь; ибо Я бодрствую над словом Моим, чтоб оно скоро исполнилось."

"Многие  люди с якобы " пророческим даром" будут обличены и начнут каяться , приводя многих к покаянию. В то время как они открыто начнут каяться, это действие начнёт производить волну евангелизации, да такую,что земля ещё не видела. Оно начнется в 2015 году."

 
Бог даст многим из вас покой и радость.

"В 2015 году, Я, Господь, буду закрывать некоторые двери в прошлое и открывать царство радости сейчас в этот момент." Бог даст это многим.

"Да, отпустите своё прошлое и дайте себе возможность нового старта. Не внутренней борьбы,а внутреннего покоя, ибо в этом  вы будете приводить свой дом в порядок, так ,что вы сможете жить и смело смотреть в будущее."


"Вставайте, сыны Мои и дочери. Встаньте! Делайте добро для других, и вы увидите, что радость, которую вы когда-то имели ,вернется с новой жаждой или подобно аппетиту! Радость вернется, и, вы будете счастливы! ОЧЕНЬ РАДОСТНЫ! Время тьмы проходит, и приходит весна в дух человека,  находящегося в Теле Бога."

Псалом 117:15  " Глас радости и спасения в жилищах праведников: десница Господня творит силу!"

"В это время Я выпущу новые изобретения, идеи, ремёсла и искусство, и пророчества, и музыка зазвучит по-новому"

Слава Богу...будьте готовы, чтобы получить это!

"Новый звук Славы идет! Я еще раз говорю, Новый звук Славы приходит - приходит на землю Америки, затем за рубеж."

"Да, Я изливаю этот звук на Америку, она видит свои беды. Я знаю,что Церкви в Америке чувствуют себя слабыми и часто унывают ,в терпении. Приготовьтесь, Я изливаю новую волну славы в которой встряхну вас ещё раз...будьте готовы принять это."

"В этой новой Славе, я выпущу небесный звук. Это новый звук в сопровождении звуков ангельского Царства. Они придут служить с Вами, для Вас, и в Вас. Они будут стартовым огнём так,что всё придёт в движение, как от ветра."


Евреям 1:7,  " Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь."

"Смотрите, ибо  будет семь искусных музыкантов, которые будут появляться вместе, чтобы сделать звук. Приготовьтесь к тому, что звук...этот будет чудесным. Смотрите на это и наслаждайтесь тем, что вы услышите и увидите. Да, семь соберутся вместе. Они не все имеют одинаковый фон, но они будут иметь одно сердце."

 
Слово для женщин: "Есфирь, выходи!"

"У Меня есть скрытые группы, которые выйдут в 2015 году; это "Есфири" Они являются женщинами, которые были в сокрытом фоновом режиме. Многие выйдут, ибо они теперь готовы к старту и готовы выиграть свой забег и взять бразды правления в различных сферах влияния: политической, судебной, духовной, музыкальной, корпораций и многое другое. Я призвал их к этим местам", - говорит Господь.

"Они будут держать себя в  новой волне достоинства. Они выйдут отполированными, респектабельными и смиренными. Все они имеют одну цель: выиграть и вернуть людей к Живому общению с Иисусом."

"Эти женщины были хорошо подготовлены; они сидели, учились, и ждали такого времени. Призрите на них", - говорит Господь.  

" Есфирь..дщерь, выходи из пепла в царство Царя и приведи тех, кто был потерян. O да, Есфирь, выходи! Это твоё время!" - говорит Господь.

"Есть те, которые будут иметь личную аудиенцию с Иисусом, такой какой раньше у них не бывало. Они будут, как древние пророки,которые получали и выпускали Его Слово. Многие будут учить как благочестивые духовные матери и отцы."

"Появятся сильные духовные матери и отцы, и многие будут искать убежище в их домах, в тех домах они найдут истинное учение. Да, такие дома учения будут по всей стране и преподавание будет с мудростью и рвением в Господе,они будут выпускать грациозных,утончённых ,опытных молодых людей , помазанными  Царём в Его присутствии . В некоторых домах будут учить, как стать служителями и священниками.Это будет высвобождено в конце 2015 года...готовятся служителя и священники, чтобы пойти в наций и народы,которые находятся в опасности, ибо Бог есть Бог Саваоф, и Он не будет сдерживать более. Это Его Победа."

"В конце года увидите новую могучую армию Моего народа ,которая  формировалась для бушующей битвы. Я говорю вам, это война и  бой еще предстоит.Я говорю Моей Церкови: " Встань, светись, ибо пришел Твой час. У Меня есть потребность в Тебе", - говорит Господь Иисус.

Некоторые места Писания для молитвы:

Исаия 60:1  " Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою."

Ефесянам 5:14  " Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос ". 

Исаия 58:8  " Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. "

Давайте все молиться по слову Божьему, чтобы быть уверенными,иметь ясность и обновлять своё мышление, ибо мы-возлюбленные во Христе. Happy с 2015 годом!

Д-Р Тереза Филлипс
Чикаго Голос Пророка 
Email: info@ChicagoPropheticVoice.net
Сайт: ChicagoPropheticVoice.ne

перевод Ксюши Родиной
Категория: Пророчества | Просмотров: 3738 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/34 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
2
4 vine • 12:10, 26.01.2015 4
Аллилуйя!!! Я радуюсь за это время! Пусть враг понесет возмездие за все что он делал безнаказанно и нагло, грабя людей и детей Бога, особенно ЖЕНЩИН!!!
avatar
3
3 Iraef • 01:34, 25.01.2015 3

О!Слава,Тебе,наш Господь!!!
Большое спасибо за перевод, Ксюша!
avatar
2
2 tasya111 • 00:41, 25.01.2015 2
avatar
3
1 Königstochter • 23:48, 24.01.2015 1
я выхожу Господь...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: 2015, пророки, Тереза Филлипс
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024