Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46

I love Jesus
Ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя. (Флп. 2:3)
27.03.2015/10-00/Павел Плахотин-Пророчество для Украины и презентация песни
5.0/7
Категория: Проповеди | Просмотров: 2114 | Добавил: Serezha-evrei | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (5)
Увидел видение или сон, не могу точно определить, так как я ночью, сидя в междугороднем автобусе, находился в полу спящем состоянии. На улице было холодно, а в автобусе было жарко, и мне хотелось спать. Я ехал после молитвенного собрания домой в Москву. Вдруг, я вижу как лечу между небом и землёй, я находился под небом и у меня было ясное понимания того, что надо мной невидимая граница неба. Краем глаза с левой стороны я вижу, как что-то большое и красное летит в мою сторону. И когда он долетел до меня я увидел, что это огромный ангел с головой дракона. Он был полностью красного цвета, но его голова была немного другого оттенка.

Я был удивлён, насколько он большой и сильный, но страха у меня не было. Это огромное существо было для уничтожения. Его голова была "отремонтирована", как буто она стала новой. Я видел, что на лице у этого духовного существа какие-то части лица имели земное происходящие, и у меня было понимание, что люди помогли ему исцели ... Читать дальше »
4.9/8
Категория: Сны | Просмотров: 2535 | Добавил: Andkuz | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (15)
Мир всем вам, возлюбленные Всемогущим Богом Отцом и Господом Иисусом Христом.
В январе этого года в одну ночь мне приснились, как я верю, два пророческих сна. Один из них был личного характера, который исполнился, второй про Россию. Выкладываю его, а Тело Христа с мудростью пусть размышляет.
Я вижу грузовую машину, в неё загружали что-то странное и непонятное, какие-то ящики. Что было в них - не знаю, но одно знаю - ничего хорошего этот груз не нёс с собой. Когда груз упаковали, машина поехала его куда-то отвозить. Но когда она выехала на трассу, она поехала нарушая абсолютно все правила дорожного Движения. Ехала с бешеной скоростью, как буд-то она не успевала. Очень много смертей было на дороге, груз из машины вываливался и становился ужасной тошнотворной грязью на улицах. Эта машина сбивала многих людей, многие машины, причиняя колоссальный ущерб. Во сне я оглянулся и вижу - ТОННЫ грязи лились по улицам, в э ... Читать дальше »
3.7/31
Категория: Сны | Просмотров: 3180 | Добавил: Rodion | Дата: 01.04.2015
Дорогие друзья! 
Хочу поделиться сном, который был мне дан вчера ночью.

Мой муж показывает мне большую карту мира и крупным планом увеличив ее, приблизил к моим глазам Африку.
Я стала разглядывать этот материк постепенно, с юга на север, и, когда взгляд мой коснулся центра Африки, я услышала как муж сказал:
"Да,это здесь".
Я спросила:"Что здесь?"
И он ответил:
"В этой части Африки большой урожай, который нужно отправить в Россию. Но страны, которые нужно пересечь для того, чтобы доставить этот урожай, не хотят, чтобы он попал
в Россию".
И муж замолчал. Я поняла, что он ждет мой совет, поэтому сказала вот что:
"Но разве обязательно приземляться в других странах, чтобы доставить этот груз? Может ... Читать дальше »
5.0/7
Категория: Сны | Просмотров: 3803 | Добавил: Iraef | Дата: 01.04.2015
Хочу поделиться откровениями от Духа Святого,которые я получаю с тех пор как стала настоящей христианкой,искренне верующей в Иисуса,а не в религию.Когда я покаялась и прошла инкаунтер Господь чудесным образом исцелил меня от припадков эпилепсии,которые мучили меня с 13 лет(когда я покаялась мне было 21),чуть позже когда я устраивались на работу,проходя обследование врач удивленно сказал,что у меня всё в порядке будто бы никогда и не было никакой болезни,он недоумевал как же был диагноз,а теперь я здорова полностью.Когда я ему сказала,что меня исцелил Господь,он ответил:"да в действительности такое может сделать только Бог!"

Потом я ушла с религиозной церкви,стала возрастать в Духе Святом,слушать проповеди Шаповалова,ходила в Библейскую школу,где говорили о втором прошествии Иисуса и чудесах Пробуждения,также ходила в общину христианскую,где мы молились за Израиль,Россию,наш город,президента,власти.Сильное пророческое ходатайственное служен ... Читать дальше »
5.0/21
Просмотров: 2573 | Добавил: Lady | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (7)
Огненные купола. Хупа — покров Жениха

Всем шалом!

Вчера (22 марта) во время молитвы видел развернутое видение. Видение началось с того, что я увидел большой мешок из темно-коричневой грубой ткани. В этом мешке было нечто похожее на крупный песок, который был в основном светло-коричневого цвета. Затем я увидел появляющиеся, медленно вращающиеся лопасти небольшого управляемого вертолета. Через несколько мгновений появился сам вертолет, лопасти стали вращаться быстрее, и он стал быстро увеличиваться, превращаясь уже в большой обычный вертолет. Он стал подниматься вверх. К нему был прицеплен какой-то большой черный мешок. На нем были нарисованы белой краской череп и кости. В том мешке был тот самый песок, который я видел вначале. Вертолет с этим странным мешком стал подниматься выше и выше, и неожиданно показался большой город, над которым он завис. Это был огромный ночной город со множеством сверкающих огней. Затем этот мешок был опрокинут, и из него стал рассыпаться этот странный песок, разлетаясь по всему городу. По своему внешнему виду этот странный песок не внушал никакой опасности. По мере того, как он опускался на землю, он стал большей частью превращаться в сероватый порошок. Однако, соприкоснувшись с землей, он вдруг стал вести себя как разъедающая кислота, разъедая то, к чему он прикасался. В этот момент стало понятнее, почему, на том черном мешке был нарисован череп и кости. ... Читать дальше »

4.7/18
Категория: Пророчества | Просмотров: 2566 | Добавил: Константин | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (10)
Почему так происходит, что люди, имеющие большие научные степени по теологии оказываются вовлечёнными в самые большие грехи, которые избегают «первоклассники» в школе Бога?

Они не знают Бога.

Если кто-то по-настоящему находится в любви к Творцу вселенной, он или она не сфокусированы на удовлетворении собственных нужд, и потому не могут впасть в прелюбодеяние.

«Можно читать теологию 10 часов в сутки, в течение 40 лет и не знать, что Бог – прекрасен, в Нём всё удовлетворение и Он – самое большое сокровище в жизни. Можно знать о Боге так же, как и дьявол знает о Боге».
5.0/5
Категория: Видео | Просмотров: 1630 | Добавил: Sergey | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (1)
Геннадий Романов

Существует очень странное и таинственное расхождение в переводах 21-го стиха 47-й главы Бытие. Синодальный русский перевод передает его так (чтоб понятней было, возьмем в контексте с 20-м): И купил Иосиф всю землю Египетскую для фараона, потому что продали Египтяне каждый свое поле, ибо голод одолевал их. И досталась земля фараону. 21 И народ сделал он рабами от одного конца Египта до другого.
Да, выше мы читаем, что египтяне просили его дать им хлеба взамен на их земли и тела. Но сделал ли Иосиф их рабами, как говорит наш перевод? Синодальный перевод не одинок в таком изложении событий. Некоторые англоязычные переводы (в том числе ЭнАй Ви и два других) также говорят о таком рабстве, что Иосиф их сделал рабами. Но традиционные английские, я бы сказал, классические, переводы короля Иакова (их уже несколько, в том числе и американезированные) и многие другие, в общем 14 переводов как минимум (предоставленные на сайте Байбл хаб) в один голос переводят э ... Читать дальше »
3.7/15
Категория: Геннадий Романов | Просмотров: 1816 | Добавил: romanov | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (6)
Берите трубы и трубите! Возвещайте народу Моему, чтобы приготовились! приготовились ко встрече со Мной. Ибо Господь грядет! Жених грядет!
А ты, Невеста, приготовила ли себя? одежды свои? чем ты увлечена? куда смотришь? куда направлен взгляд твой?
Невеста, ободрись и подними взор на Меня, ибо ты забыла Меня, увлеклась суетой этого мира, Невеста Моя.
Поднимите трубы и трубите народу Моему!
И ты увлеклась суетой этого мира, и смотришь, что есть, и пить, и во что одеться. И это накрыло целиком и полностью тебя, и ты не видишь Жениха и Он тебе не интересен... Приготовься ко встрече!!!
Я даю тебе еще время, чтобы приготовилась ко встрече с Женихом!
Приготовь одежды, приготовь сердце, приготовь мысли - помышляй о горнем, ибо вижу суету. Суета заполняет. Освободись! Встряхни с себя суету этого мира! Ищи горнено, где Христос пребывает!
Ибо взыщу с тебя кровь многих, если не будешь говорить слово, и не будеш ... Читать дальше »
4.9/14
Категория: Пророчества | Просмотров: 2404 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (3)
Здесь изображения - Белый , небо , white dove , покой - с размерами x px скачать бесплатно.С немого благословения участвующих в общении в блоге «Как победить дьявола» от 25.03.15. Господь мне открыл (верю, что Он) одну очень интересную вещь… Хотя надеюсь, что для многих она уже не является секретом, но тем не менее, решила поделиться.

Стала перечитывать 1-е Коринфянам 12 глава, вернее переслушивать, и  увидела парочку видений. Где-то в середине текста  -  окровавленную левую стопу, как раз, когда говорилось о теле и различных функциях его членов…  И в конце, когда Павел задавал вопросы «Все ли…?» увидела визжащих бесов, которые шумели и мешали пониманию каких-то вещей, короче, так и не дали мне в том момент сосредоточиться…

... Читать дальше »
4.0/23
Категория: Размышления | Просмотров: 4255 | Добавил: Училка | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (72)
Раб праведности кто это ? Природа Бога в тебе и ты не грешник, ты умер для греха навсегда, ты новое творение во Христе и в тебе нет природы греха. Примерно об этом эта проповедь но естественно более развёрнуто и подробно, кому не интересно прославление то можете пропустить а проповедь рекомендую, очень здраво и глубоко раскрыта тема. Новых откровений и благословений.
2.7/3
Категория: Проповеди | Просмотров: 1433 | Добавил: metatron | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)
Мне приснился сон, что мы вместе с моим сыном приходим к моей подруге чтобы познакомиться с ее женихом. Когда мы зашли в дом я увидела его и подумала что он простой, невзрачный, худой парень. Мы зашли в комнату, сели на диване, я обняла своего сына но у меня было такое чувство что он мне не сын а брат. Напротив нас был огромный книжный шкаф, и тогда я подумала что если у этого человека столько книг то наверное он очень разумный. Когда я посмотрела на шкаф первое на что я обратила внимание это была книга на иврите на которой были нарисованы военные человечки. Я сказала своему сыну смотри! Смотри у него есть книга на иврите. Сын ответил что не видит этой книги, тогда я посчитала, и сказала ему что это 1-я книга на 9-той полке снизу. Он увидел эту книгу и сон закончился.
4.2/4
Категория: Сны | Просмотров: 1438 | Добавил: tarasbabyla | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (3)
В этом видео Скот Кларк рассматривает проблему путаницы между Последней трубой из 1-го Коринфянам и 7-ой последней (по счету!!) трубой из Откровения. Он объясняет, что это не одна и та же труба. Интересным является и то, что Последняя труба является частью еврейского праздника труб, а все праздники (их 7) даны Богом, как пророческие образы всей человеческой истории..
4.5/8
Категория: Видео | Просмотров: 2176 | Добавил: Marcus48 | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (3)
Переживали сильное присутствие Божье во время Конференции "Прими Огонь" 2007г.
Тяжесть славы, опьянение в духе, Папа просто радовал присутствующих.

5.0/4
Категория: Видео | Просмотров: 1565 | Добавил: vital-777 | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (3)
Геннадий Романов

Удивительный стих (Бытие 46:34) из истории первых еврейских семей Иакова. Почему у египтян было такое отвращение к пастухам? Существуют несколько комментариев на эту тему, в том числе и исторические, связанные с нападением на египтян неких гикхосов, пастухов варваров, которые устанавливали жуткую тиранию во время своего предположительного долгого правления над регионами Египта. Однако самым вероятным в комментарии Кларка, и похоже, некоторых других, считается следующее: в Египте поклонялись языческим богам в виде быка и овна, под определенными именами. А пастухи убивали, ели и приносили в жертву быков и овнов, и понятно, насколько сильно этим они унижали и низводили таких египетских богов. Евреи их приносили в жертву Истинному Богу.
Это напоминает мне историю о возникновении унитаза. Один служитель рассказывал, что по его исследованиям унитаз, или возможно верхняя его составляющая, была придумана протестантами Европы, которые взяли ненужную им « ... Читать дальше »
3.3/9
Категория: Геннадий Романов | Просмотров: 2096 | Добавил: romanov | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (1)
« 1 2 ... 231 232 233 234 235 ... 572 573 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Я люблю Иисуса

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024