Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 2 » Павел Плахотин-Пророчество для Украины и презентация песни
13:46
Павел Плахотин-Пророчество для Украины и презентация песни
27.03.2015/10-00/Павел Плахотин-Пророчество для Украины и презентация песни
Категория: Проповеди | Просмотров: 2106 | Добавил: Serezha-evrei | Теги: пророчество для Украины, Павел Плахотин | Рейтинг: 5.0/7 | источник
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 серж • 22:57, 03.04.2015 5
Павел.в своём желании лично получить откровение от Господа.услышал ответ, как притчу о Лазаре.Народу Иисус говорил притчами.а Своим ученикам открывал.В данном случае это личная трактовка человеческая.
Ефесянам 2:4,5; Бог.богатый милостью.по Своей великой любви.которою возлюбил нас. 5 и нас мёртвых по преступлениям,оживотворил со Христом.-благодатью вы спасены.-...И это мы.Христиане-лазари любой страны.в данном случае Украины.
От Иоанна 11:44; И вышел умерший,обвитый по рукам и ногам погребальными полотнами.и лицо его было обвязано платком.Иисус говорит им:развяжите его.пусть идёт. А это образ церквей Украины-опутанных полотнами всевозможных учений.компромисов и патриотизма.ослеплённой лжепророками и лжеучителями изавели.
Галатам 5:12; О если бы удалены были возмущающие вас!
16 Я говорю поступайте по духу.и вы не будете исполнять вожделений плот
avatar
1
4 зоркий • 06:16, 03.04.2015 4
Невозможное человекам возможно Богу ! Будет всё не очень просто и будущее для этой страны выглядит пока печально , церкви в различных обольщениях , в политике хаос и вражда , не видно лидера с пасторским сердцем , который бы заботой объединил нацию , а молящихся как всегда мало.....и кто молится , молится ли за волю Божью для своей страны , или за свои вожделенные миражи ?
avatar
1
3 Feniks5 • 17:27, 02.04.2015 3
Слава Богу освобождаются разумы людей от лжи и ненависти! Продолжаем молиться!
avatar
2
1 daulsa • 16:14, 02.04.2015 1
хорошее слово! я бы предложила нам всем молиться за христиан прежде всего и церкви Украины и России. Они больны и заражены этим миром, грязью, ложью, ненавистью, неприязнью, ожесточением. раньше видела это только в основном у украинских христиан, но сегодня стала видеть у российских тоже. Дьявол пытается разодрать эти два народа, чтобы они ненавидели другу друга, постоянно обвиняли, осуждали, критиковали, ненавидели и.т.д.
Если дьявол сможет поразить церковь, сделать ее немощной, больной, слабой, тогда и страна падет тоже. Очень много зависит от церкви прежде всего, какое положение будет в стране. А если церковь живет во тьме, в ненависти, во лжи, неприязни, то она бесполезна ..... наоборот приносит не пользу, а вред.
avatar
4
2 chelovek53 • 17:24, 02.04.2015 2
согласен, тоже самое говорил не раз.
Дэн Сяопин говорил: «Я сначала китаец, а потом коммунист». В этом выражении он обозначил приоритеты-сначала национальное, затем идеологическое. Для Божьего народа по идее нужна тоже верная расстановка этих приоритетов - сначала мы христиане, братья, сестры, сначала духовные интересы, небесные ценности,вечные истины, а уж в самый последнюю очередь мы русские, украинцы, казахи или даже евреи. Хвалиться своей плотью значит быть врагом креста Христова, который все эти различия аннулирует и перечеркивает. Во Христе эти стороны ничего не значат, а новая тварь.Ну и конечно Израиль Божий )
Суд начинается с Дома Божьего.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024