Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46

I love Jesus
Ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя. (Флп. 2:3)
2.5/13
Категория: Пророчества | Просмотров: 3662 | Добавил: Feniks5 | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (28)
Слово откровения
Сегодня народ Мой укореняется на земле, которая близка к уничтожению. Хотят, чтобы и их потомство жили на этой земле, а в вечные обители не стремятся. Желают иметь земные радости, поэтому не имеют духовной силы.
Я призываю всех, кто слышит Меня: отрешитесь от всего, что имеете и будете иметь сокровище на небесах. Ищите лица Божьего и ничего более.
Но сегодня народ Мой предпочитает посвятить себя целям земным, а не Богу. И не говори, народ Мой, что мы не знали этого. Вот Я предупредил тебя.
Время коротко, но ты обрати сердце свое к Господу. Плачь и рыдай, народ Мой, в покаянии о том, что пренебрегаешь Богом твоим, ибо велико милосердие Божие.
Но многие сердца ожесточены. Кто захочет, того выведу и поведу, и тогда воды не потопят и огонь не попалит тебя. Аминь.
19.03.2015г.
Слово откровения
Обратись, народ Мой, от путей своих, ибо они ведут в погибель. Взыщу с каждого, кто слушает слова Мои и не исполняет, ибо закры ... Читать дальше »
5.0/5
Категория: Пророчества | Просмотров: 2218 | Добавил: логос | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (8)
ОЖИДАЯ ОТВЕТА

Некоторые из нас до сих пор вспоминают летние поездки в лагерь или свои дни рождения в детстве. Иногда мы играли в «Зарницу» или «Поиск сокровища». Подсказки были спрятаны в разных местах на поле или в лесу, или на территории лагеря. Вначале вам давали зашифрованное на бумаге задание или карту. А подсказки приводили вас в другие места, где под камнем или в коре дерева, или под подушкой у друга были спрятаны следующие подсказки. Всю игру нужно было разгадывать какие-то загадки. И в конце этой цепочки загадок вы обнаруживали свой главный приз. А призом всегда было то, что должно было вызвать у вас крики радости – шарики, жвачки, сладости и печенье. Но само путешествие в поисках клада зачастую было намного радостнее и приятнее, чем само сокровище.

Недавно я заметила, что Иисус наслаждается, приглашая меня поиграть в «Поиск клада». У нас бывают разговоры, когда я прошу Его дать мне мудрость в каком-то вопросе. И затем я ожидаю Его ответ. В пос ... Читать дальше »
5.0/2
Категория: Размышления | Просмотров: 1481 | Добавил: Sveta8069 | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)
20 марта 2015 – «Там за перевалом…»

Всем шалом!

Нынешнее 20 марта — это не просто вам «пятница перед субботой». Даже сложно какой-то эпитет достойный подобрать. Может кто-то знает уже, что 20-го марта будет полное солнечное затмение. Ну, прямо, очень полное и очень солнечное. Хотя в наше время кого-то очень сложно даже немного удивить подобным фактом. Хотя дата это достаточно интересная и непростая. Интересный момент заключается в том, что нынешнее солнечное затмение попадает аккурат в первый день нового «еврейского» года, а если точнее — то календаря, установленного Господом для Своего народа. Сам этот факт конечно интересен, но не настолько, чтобы собственно им одним будоражить мировую общественность. Занимательно и уникально именно то, что именно это полное солнечное затмение, попадающее в первый день Нового года, т.е. первого нисана, находится внутри т.н. «тэтрады кровавых лун» (полных лунных затмений, когда луна кажется красной), которая сейчас идет. Первые две «кровавых луны» уже прошли, и 14 нисана или 4 апреля будет третье полное лунное затмение. Для тех, кто не совсем в курсе, отмечу, что все эти четыре «кровавых луны», т.е. лунных затмения, попадают в первые дни Праздника опресноков, а именно в Песах, а также в первые дни Суккота. Сами по себе тэтрады кровавых лун, попадающих в промежутки Праздников Господних, или «назначенных дней», что является более точным переводом, является уникальным событием. С момента Первого пришествия Господа Йешуа, до этой тэтрады, их было всего семь. Эта тэтрада — восьмая. Впервые, «внутри» этой тэтрады полных лунных затмений, происходит полное солнечное затмение, попадающее именно на первый день нисана, т.е. на начало Нового года в календаре Всевышнего. Такого не было еще, и не понятно, сколько еще тысячелетий нужно ждать, чтобы такое могло повториться. В период этой тэтрады не происходит никаких частичных лунных затмений. Наверное, думаю, Всевышний это сделал «для чистоты эксперимента», что называется. ... Читать дальше »

4.3/18
Категория: Пророчества | Просмотров: 2705 | Добавил: Константин | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (4)
Умалила вчера Папу показать мне хотя бы одну минутку того, как ходил по земле Иисус. А именно Его духовное хождение. Так мне хотелось узнать, как Иисус видел и слышал Отца, ведь мы же читаем и знаем, что Его духовные глаза и уши были постоянно открыты.
Видение длилось минутку, как я и просила… И удивилась…Поделюсь и с вами.


Духовно Иисус не ходил по земле… Его носили ангелы….Четыре сильных  человека (хотя, конечно, это были ангелы)  несли интересную конструкцию типа деревянного короба, застеленного бельем… Там находился и покоился дух (а может быть душа) Иисуса…

У этой конструкции были два длинных шеста, прикрепленные снизу, за которые и держали ангелы. И все это шествие напоминало ношение ковчега… Открытого… без крышки, чтобы все видели, что внутри… И шесты лежали не на плечах этих существ, а просто они носили его на опущенных руках… &n ... Читать дальше »
3.8/24
Категория: Сны | Просмотров: 2754 | Добавил: Училка | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (58)

Враг всякой правды ослепил умы людей на столько, что они стали смотреть на Бога со страхом, считая Его суровым и неумолимым. Сатана внушил людям, что главное свойство Бога суровое правосудие, и Он стал для них грозным судьей и взыскательным заимодавцем. Он представил дело так, будто Создатель только тем и занимается, что ревностно следит за людьми и подмечает все их оплошности и ошибки, чтобы потом подвергнуть каре. Для того чтобы рассеять эту тьму и открыть миру беспредельную любовь Бога, пришел в этот мир Иисус и жил среди людей. Сын Божий пришел с Небес, чтобы открыть нам Отца.
(c) Е.Уайт «Путь ко Христу», гл.1

На второй сессии восьмой Полевой школы, Господь, через пастора Сергея Молч ... Читать дальше »

4.7/10
Категория: Размышления | Просмотров: 2339 | Добавил: КСЮША | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (8)
5.0/2
Категория: Видео | Просмотров: 1446 | Добавил: Feniks5 | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)
Астрономия Всевышнего

Всем шалом!

Хотел немного коснуться достаточно интересного, а в свете последних событий, важного момента, связанного ни с чем-нибудь, а именно с астрономией. Хотелось бы познакомить читателей с тем, какие были названия ряда нынешних планет Солнечной системы у народа Израиля в древности, и которые, к сожалению, названы ныне именами языческих богов. Хотелось познакомить с названиями некоторых созвездий, и кратко рассказать, какой они имеют смысл именно в свете Священного Писания. Не удивляйтесь. Многие люди иногда даже не видят разницу между астрономией и астрологией. А у многих верующих людей сформировалась, таки, фобия на сей счет. Астрономия — это наука о звездах, планетах и вообще о небесной физической сфере. А астрология — это плотские попытки людей как-то объяснить и понять те принципы и духовные закономерности, которые Всевышний определил в этой области. В Священном Писании есть множество различных мест, где Господь обращает внимание Своего народа на этот важный вопрос. С некоторым прискорбием приходится признать, что как сказал Йешуа, «сыны этого мира сноровистей» в своем роде, «сынов света». Изначально знания в этой сфере были даны нашему праотцу Адаму, и в дальнейшем они передавались «от отцов к детям», что называется. Традиция говорит о том, что значительные познания в этой сфере были даны Ханоху (Енох), который был, как написано, «седьмым от Адама». ... Читать дальше »

3.9/11
Категория: Размышления | Просмотров: 2837 | Добавил: Константин | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (15)
Я НРАВЛЮСЬ ЕМУ

Сердитый. Или строгий и требовательный. Такими словами люди часто описывают Бога.

Множество людей не воспринимают Бога как Того, Кто наслаждается человечеством. По причине непонимания, ложных учений и наших собственных ран, Он постоянно подвергается критике.

Каким-то образом у нас сложилось представление, что Бог любит наказывать людей. И слово «судить» кажется нам таким страшным. Он действительно является Судьёй, но я думаю, что многих из нас неправильно научили о том, что это значит для нас как Его сыновей и дочерей. Это не должно быть чем-то негативным. Когда мы представляем его в качестве Того, Кто наказывает, воспринимая это как Его единственную отличительную черту, мы неправильно толкуем то, что написано о Боге в Библии.

Многие люди не уверены в том, что Бог вообще хоть иногда думает о них. Или, если и думает, то Он, наверняка, сер ... Читать дальше »
5.0/7
Категория: Размышления | Просмотров: 1597 | Добавил: Sveta8069 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (8)
Видела сновидение. Даже не знаю, как реагировать и что с этим делать. Вот сегодня приснился особенный сон (я называю такие сны, которые не такие как остальные) сижу на кухне своей квартиры и периодически получаю с неба от Бога с неба свитки с указаниями, которые я в последствии исполняю и очень переживаю, что Он мне пришлет такое сложное задание, с которым я не справлюсь. Так и случилось, опустился мне свиток на руки, я открываю его и читаю "А теперь иди, возлагай руки на людей и исцеляй их" Я в панике и плачу и говорю Богу, что я этого не могу делать, просто не умею и не знаю как это делать.

А до этого было сновидение - вижу себя в белом одеянии и на плече пальмовая ветка, но она была сухая. На мой вопрос "почему моя ветка сухая?" Он ответил, что чего-то семь пунктов, то ли я не выполнила, толи у меня имеются 7 грехов, в которых нужно раскается, в общем я не помню, а после молитвы с вопросом что мне нужно делать чтобы моя ветк ... Читать дальше »
5.0/11
Категория: Сны | Просмотров: 2194 | Добавил: DinaSab | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (25)
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим переживанием, которое произошло со мной в 2007 году. Я проживаю на Крайнем Севере, ближе к морю Лаптевых. В начале 2007 года я приняла решение не отступать от Господа и следовать только Ему. Однажды в феврале месяце я шла домой от родителей. На улице было прекрасно, полярная ночь, падал снег, светили звезды, был полный штиль. Так как это был выходной день, то на улице людей было не много. Я иду глубоко вдыхая свежий морозный воздух, как вдруг с неба на меня, прямо в голову стало что-то изливаться. По консистенции струя была похожа на мед или масло, цвет был золотой, прозрачный и светился. Сама не понимаю, как я определила эти качества, но это так. Это масло стало растекаться по всему телу, моя каждая клеточка почувствовала это. Мне казалось, что из моих глаз, ушей, рта льется свет. Я так хотела спросить, кого ни-будь, «что со мной происходит?», но на улице почему-то не оказалось ни одного человек ... Читать дальше »
5.0/29
Категория: Пророчества | Просмотров: 5187 | Добавил: DinaSab | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (41)
Сон приснился сегодня утром, я хожу по какому то зданию и слышу звонок телефона, но не могу его найти, вдруг из неоткуда появляется человек и протягивает мне телефон (лица не видела) и говорит - это тебя. Я беру телефон, нажимаю принятие вызова, появляется картинка как на yotube на нем человек говорит очень настойчиво повторяя и повторяя одно и тоже - ПРИБЛИЖАЕТСЯ СЕМЬ ЛЕТ ГОЛОДА, СЕМЬ ЛЕТ ГОЛОДА, ЛЮДИ ПОКАЙТЕСЬ, ПОКАЙТЕСЬ, БРАТЬЯ БУДЬТЕ ГОТОВЫ, БРАТЬЯ БУДЬТЕ ГОТОВЫ. Потом я иду дальше и захожу в комнату, там ко мне подходит человек и протягивает руку над моей головой и чувствую что полилась мне на голову прохладная и маслянистая жидкость и мне от этого стало так хорошо...
От себя добавлю: думаю что yotube это вещание для всего мира ( т.е касается всего мира), люди мира покайтесь братья и сестры будьте готовы к ...?
Каждый проверяем свое состояние сердца к Господу
smile ... Читать дальше »
4.8/12
Категория: Сны | Просмотров: 2411 | Добавил: Svetvsem | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (22)
Юрий Сипко:
"Известный миссионер Уильям Кэри доныне остаётся образцом веры и верности. Национальные религиозные традиции Индии соблюдались неукоснительно. Вот одна из них. В случае смерти мужчины, его живую жену привязывали к мёртвому телу, и сжигали вместе с телом мужа. Именно Уильям добился того, чтобы эта традиция осталась в прошлом. Для этого, Уильям должен был всякий раз, когда предстояло сожжение умершего мужчины вместе с живой женой, протестовать, убеждать родных, религиозных лидеров, чиновников, в том, что сожжение живого человека есть ... Читать дальше »
4.1/16
Категория: Размышления | Просмотров: 1720 | Добавил: евангелие | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (7)
« 1 2 ... 233 234 235 236 237 ... 572 573 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Я люблю Иисуса

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024