Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46

I love Jesus
Ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя. (Флп. 2:3)
5.0/1
Категория: Видео | Просмотров: 1363 | Добавил: sanya890225 | Дата: 13.06.2015 | Комментарии (0)

Парня зовут Сантош, он друг и знакомый моей подруги Риты. Рита с мужем имеют благотворительный фонд через который они посылали им помощь в Непал после землетрясения. По ее словам у него там очень много работы, там такие христиане очень нужны, потому что верующих там всего 2% населения. Везде руины, люди нуждаются в пище... А он и его команда везде ездят, возят еду, палатки, фильмы о Христе показывают в высокогорных деревушках и евангелизируют. В общем, дело кипит. И вот беда, Сантош попал в аварию, в большую аварию с еще одним пастором. Пишет, что Бог его защитил и уберег, но у него все тело болит, Просит молиться за него. Толком не понятно в чем именно проблема, но все же... Пишу тут, потому что знаю, на сайте у нас много молитвенников. Поддержим отважного парня в молитве. 

С любовью и молитв ... Читать дальше »

5.0/7
Категория: Молитва | Просмотров: 2082 | Добавил: KiDoGoD | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (5)
Мир вам!Хотелось бы узнать у знающих братьев и сестёр,насчёт истолкования языков.Я часто вопрошал Господа,молился об истолковании языков,к сожалению учителей,чтобы обучать меня этому не было.Первый опыт истолкования родился у меня во время личной молитвы на языках,во время молитвы нам языках мне стали приходить мысли о Слове Божьем,как бы стал приходить проповедь,я подумал Бог даёт проповедь,а Бог мне говорит:"Я даю тебе истолкование языков".И с тех пор время от времени истолковываю свои личные молитвы на языках и,как Бог мне открыл,что сначала должно прийти истолкование личной молитвы,а потом публичной.И тоже я искал,вопрошал,как публично языки истолковывать и не давно,во время молитвенного собрания брат,который вёл поклонение,начал петь на языках,а у меня стала рождаться песня на эту мелодию и было желание встать и начать её петь,но этого не сделал,подумал,что это я сам,гоню.На следующем молитвенном собрании Бог мне сказал,что это было истолкование,песня на иных языках и мне нужно бы ... Читать дальше »
5.0/11
Категория: Молитва | Просмотров: 2012 | Добавил: sanya890225 | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (12)
Добрый вечер дорогие. Хочу поделиться своими снами, заодно прошу помощи в толковании. Прошу Господа, чтобы открыл мне понимание снов и причину всего этого.

Сон 1. Сон этот был недавно. Иду я где-то в лесу , с редкими деревьями. Вижу , что появился бурый медведь, он ходит околицей, но подойти не решается. Он встает в позу нападения и пытается подобраться . В это время я одеваю на себя шкуру медведя , вместе с головой и лапами . Чувствую, что я не одна, но со мной еще кто-то в духе. И мы как бы соединяемся в одно и начинаем рычать на медведя. Чем дольше, тем звук становится сильней, как бы утробный. Мы раскрывает руки, топаем по земле ногами и наш собственный рык пугает меня саму. Медведь этого не ожидал, он пугается, встает на задние лапы, смотрит на меня как бы всматриваясь, не показалось ли ему это, а потом убегает. Страха я не чувствовала .

Сон 2. Приснился мне сегодня, был коротким. Атмосфера пространства, я как бы в духе. Не знаю где. Вроде похоже на огоро ... Читать дальше »
5.0/5
Категория: Сны | Просмотров: 1555 | Добавил: Space_Nao | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (3)
Дорогая церковь

Хочу предложить вашему вниманию фильм, состоящий из 4-ех частей о христианстве в Китае. Кто-то возможно уже смотрел этот фильм давно, но предлагаю еще раз пересмотреть его и получить для себя новые какие-то откровения, увещевания, кому-то обличения, кому-то назидания для веры.
Я давно его смотрела, но недавно опять решила пересмотреть и все так же не перестаю удивляться китайским верующим, их вере, их огромной любви к Иисусу, большой жертвенности, смирению, скромности, силе. Это просто удивительнейшие люди!!

Китай это коммунистическая страна со своим атеистическим наследием, кровавыми революциями, фанатичным следованием за своими красными лидерами и коммунистическими, безбожными идеями. Китайские христиане, так же как и советские подвергались в своей стране большим преследованиям, гонениям, страданиям, унижениям, пыткам в тюрьмах, убийствах. Но все таки в чем разница между советскими и китайскими хри ... Читать дальше »
4.4/5
Категория: Видео | Просмотров: 1814 | Добавил: daulsa | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (1)
«Время ускориться в своем призвании». Или «работники последнего часа»

Всем шалом!

Вчера днем во время молитвы пришло в дух, как я верю, слово откровения от Господа: «Ускоряйся в своем призвании!». Продолжив молиться в духе, я стал размышлять над этим словом, и сразу в сердце пришло несколько мест Писания. Первое — из книги Откровения:

Откр.22:10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.

11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

Здесь четко видно, что Господь предлагает каждому определиться в том, что он избирает, как когда-то на горе Кармель, пророк Элияху призвал народ Всевышнего, говоря:

3 Цар.18:21 И подошел Илия ко всему народу и сказал: долго ли вам хромать на оба колена? если Господь есть Бог, то последуйте Ему; а если Ваал, то ему последуйте. И не отвечал народ ему ни слова. ... Читать дальше »

4.5/17
Категория: Константин Светлов | Просмотров: 2341 | Добавил: Константин | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (9)
«Злодеяния» царя Давида. Xотелось бы остановиться кратко на одном месте Синодального перевода, затрагивающем проблему кажущейся жестокости библейских предписаний. Речь идет об обращении воинов царя Давида с жителями покоренной ими Раввы — столицы Аммонитского царства. Синодальный перевод говорит, что Давид «…добычи из города вынес очень много», а народ, бывший в нем, он вывел, и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами аммонитскими. (2 Цар. 12:31)

Чудовищная жестокость, якобы совершенная царем Давидом согласно этому описанию, противоречит самым основам Закона Божьего, запрещающего мучить людей, предавать их жестоким терзаниям и бесчеловечным видам казни. Закон даже запрещает наносить приговоренному к телесному наказанию более сорока ударов, чтобы не изуродовать его внешность и тем с ... Читать дальше »
4.7/17
Категория: Размышления | Просмотров: 3471 | Добавил: Рут | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (34)

«И был я в духе…»: так где же ты, все-таки, был? 1 часть.
Всем шалом!6962

Тема сегодня для многих «экстремально-пограничная», но для кого-то, возможно, жизненно-привычная. Кто-то может назвать ее «астральной темой», кто еще как-то, но суть такова, что это достаточно твердая пища для многих. Хотя принципиально нового, во всяком случае для людей имеющих понимание в духовной войне, и вообще во многих реалиях духовного мира, я не скажу, но постараюсь как-то немного систематизировать и обновить эту очень актуальную тему. Эта тема эта не просто интересная, и она не только «теоретическая», но еще и сугубо «чрезвычайно практическая». Вопросы, которые будут рассмотрены здесь, были актуальны всегда, но последнее время духовное противостояние стало резко усиливаться, и то, что ранее было где-то относительно эпизодическим, все более и более стало становиться системным. Мы сегодня будем рассматривать тему «выхода из тела», «астральных проекциях», «перемещений в духе/духовном теле вне тела физического» и т.п. Мы рассмотрим базовые принципы, отраженные в Священном Писании, которые помогают понять многое из реально происходящего в данной сфере. Как оно пойдет дальше — посмотрим, а пока хотя бы «ввяжемся в бой».

Те, кто являются посвященными служителями в части ходатайственно-молитвенного служения, имеют достаточно много различных свидетельств на данную тему. Те верующие, которые находятся «на переднем фронте борьбы», под которым имеется ввиду многие места в Африке, Азии, да в принципе многие места в мире, где особенно сильно проявление колдовства, магии, сатанизма, а также всякой такой подобной демонической бяки, знакомы с этим вопросом не понаслышке. Можно во что-то не особо верить, не очень хорошо понимать, но когда столкнешься с этим раз-другой, да так, что просто 3-хминутной молитвой не отвяжешься, то что называется, волей-неволей, приходится разбираться как решать эти непростые вопросы. И рады, как говорится, не влезать в это, и не особо хочется, но приходится. Все эти «колдунские» и «нефилимские» темы не для новичков конечно, но жизнь становится все суровей и суровей, так что приходится во всем этом разбираться. А если уж и приходится, то нам, как людям верующим и строящим нашу веру исключительно на Священном Писании, полезно знать основные принципы оного, чтобы наша вера была основана не на сказках, догадках, а также тех версиях происходящего, которые нам подбрасывают либо люди несведущие, либо те, которые целенаправленно хотят все и всех запутать или запугать. ... Читать дальше »

4.4/14
Категория: Константин Светлов | Просмотров: 2520 | Добавил: Константин | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (2)
Сегодня в сновидении были показаны суды и великие землетрясения, это было этапами: подобно как две волны. По окончании первого сновидения я проснулась и молилась, и уснув после молитвы, сновидение повторилось. Перед началом землетрясения за какое то мгновение было дано предупреждение: ... Читать дальше »
4.5/13
Категория: Сны | Просмотров: 2516 | Добавил: Рут | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (12)

                                              Четыре реки. Часть 6.

             

                   

                                                    ... Читать дальше »

5.0/9
Категория: Творчество | Просмотров: 3198 | Добавил: Iraef | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (1)
4.6/8
Категория: Свидетельства | Просмотров: 2024 | Добавил: vital-777 | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (2)
«Вполне возможно, что за пределами восприятия наших чувств скрываются миры, о которых мы и не подозреваем…»
~ Альберт Эйнштейн

Ведущий конструктор ОКБ «Импульс» Владимир Ефремов умер внезапно. Зашелся в кашле, опустился на диван и затих. Родственники поначалу не поняли, что случилось ужасное.

Подумали, что присел отдохнуть. Наталья первой вышла из оцепенения. Тронула брата за плечо:

— Володя, что с тобой?

Ефремов бессильно завалился на бок. Наталья попыталась нащупать пульс. Сердце не билось! Она стала делать искусственное дыхание, но брат не дышал.

Наталья, сама медик, знала, что шансы на спасение уменьшаются с каждой минутой. Пыталась «завести» сердце, массируя грудь. Заканчивалась восьмая минута, когда ее ладони ощутили слабый ответный толчок. С ... Читать дальше »
5.0/15
Категория: Свидетельства | Просмотров: 2838 | Добавил: Sergey | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (6)
у Моей старшей уже был сон о небе http://outpouring.ru/blog/2013-06-26-4438, это подробности как я понимаю : снится что мы живём в доме а не в квартире, мама и девочки наши, у меня 3 дочери, мы общаемся и нам весело и светло в доме, и тут зашёл какой-то чёрный человек и стреляет в нас и всё становится чёрным, но через миг мы уже в другом доме - там золотые стены , из золота и жемчуга и она понимает что мы уже на небе... я спросила о том сколько ей там было лет, она подумала и ответила - наверно 18 уже, а сестричкам сколько было - тоже уже большие были... на сегодня старшей 7 лет а малышкам полтора и полгода... я понимаю что Бог нам ответил на молитвы - долго ли ещё до восхищения... лет 10 точно есть)))
5.0/2
Категория: Сны | Просмотров: 1990 | Добавил: svetjk | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (16)

«А учить жене не позволяю… (1 Тим.2:12)», кому, кому, простите?…

Всем шалом!

Думаю, что это место Писания знают практически все верующие, причем независимо от своей конфессиональной принадлежности. Но хотелось взглянуть на него не только буквально, потому что, понимая его только на «первично-буквальном уровне», т.е. «по пшату» (буквальный уровень понимания – ивр.), теряется основной духовный смысл, который на несколько порядков важнее. Итак, весь стих полностью и с оригинала:

1 Тим.2:12 Учить же женщине не разрешаю, ни властвовать над мужчиной, но быть в тишине, молчании.

Кажется, что тут еще можно добавить? А, оказывается, можно, и, причем немало. Во-первых, начнем с того, что, конечно же, буквальный смысл мог иметь место. Но давайте копнем глубже, чтобы картина была понятна «от корней», что называется. Мужчина отличается от женщины много чем, и понимая принципиальные различия в комплексе, а не какую-то деталь, можно понять все и «в целом», и отдельные «частности».

Мужчина по Писанию ассоциируется с духом, а женщина — с душой. ... Читать дальше »

3.7/9
Категория: Константин Светлов | Просмотров: 2698 | Добавил: Константин | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (39)
« 1 2 ... 219 220 221 222 223 ... 572 573 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Я люблю Иисуса

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024