Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 11 » Сны о медведях
22:21
Сны о медведях
Добрый вечер дорогие. Хочу поделиться своими снами, заодно прошу помощи в толковании. Прошу Господа, чтобы открыл мне понимание снов и причину всего этого.

Сон 1. Сон этот был недавно. Иду я где-то в лесу , с редкими деревьями. Вижу , что появился бурый медведь, он ходит околицей, но подойти не решается. Он встает в позу нападения и пытается подобраться . В это время я одеваю на себя шкуру медведя , вместе с головой и лапами . Чувствую, что я не одна, но со мной еще кто-то в духе. И мы как бы соединяемся в одно и начинаем рычать на медведя. Чем дольше, тем звук становится сильней, как бы утробный. Мы раскрывает руки, топаем по земле ногами и наш собственный рык пугает меня саму. Медведь этого не ожидал, он пугается, встает на задние лапы, смотрит на меня как бы всматриваясь, не показалось ли ему это, а потом убегает. Страха я не чувствовала .

Сон 2. Приснился мне сегодня, был коротким. Атмосфера пространства, я как бы в духе. Не знаю где. Вроде похоже на огородные грядки, поля, но в белом тумане по колено или пояс. Вижу девушку, она мне не знакома. Я в позиции наблюдателя и участника одновременно. Как бы эта девушка я, но и отдельная личность. Вижу, она идет по этим грядкам, вдруг на нее выскакивает медведь и гонится за ней. Он коричневый, агрессивный , даже бешеный. Девушка убегает , у нее в руках меч кажется, но она падает , а медведь совершает прыжок. Еще секунда и настанет конец, мы видим его пасть и все зубы..
Но происходит неожиданное. Из под тумана поднимается медведь еще больший, а этот первый агрессивный медведь видит во втором берлогу и уходит в него , но затем поднимается еще один, третий медведь. Он таких размеров, словно гора . Массивный и тяжелый , громадный.. В его спине тоже была берлога. И этот второй медведь скрылся в его берлоге-спине. Самый огромный медведь поднялся и стал уходить, перед тем как уйти, он повернул голову и посмотрел на меня своим огромным желтым глазом. По сравнению с ним я была просто мошкой.

Хочу добавить, что медведи в моих снах бывают разные. Были такие, что напротив приходили ко мне , как защита. И мне не было страшно, я была спокойна.
Знаю, что медведь в таком контексте олицетворяет дух разрущения. Поэтому я спрашиваю Господа, где допустила и о чем Он меня предупреждает. Может откроет через вас, ваши молитвы и поддержку.
Сейчас мне непросто. В плане духа, души ..
Никто не знает, но все это настолько меня вымотало , выжало. Мне и тридцати нет, но я устала от жизни . Когда молюсь, тогда приходит покой и мир, но ненадолго .
Прошу простить меня за эти жалобы. Да и жалости не хочу, только знать, что вы еще есть и вы живые, реальные братья и сестры.
Спасибо вам...
Категория: Сны | Просмотров: 1553 | Добавил: Space_Nao | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Space_Nao • 12:37, 15.06.2015 3
Шалом!!! Спасибо вам дорогие , за поддержку и помощь в понимании снов. А так же вразумление, ваш личный опыт ценен для меня, как наставление в разумении и мудрости. Потому что я еще ничего толком в жизни не понимаю )))
avatar
2
2 Рут • 07:17, 13.06.2015 2
Шалом...
Думаю, что Господь показывает вам, что то, что вас атакует намного больше и глубже, чем может показаться на первый взгляд...
И вам нужно разбираться со страхами и начать применять оружие Божьего Слова... Потому что это как первый уровень атаки врага и бывают атаки и посильнее...

Думаю сон о том, что вам нужно возрастать в ПРОТИВОСТОЯНИИ ....

У меня был когда то сон...я переживала атаки со стороны некоторых людей (колдовские молитвы и тому подобное)....и мне снится, что я вижу как паук размером с яйцо пытается опустится на меня...и я его ХЛОП и прибила )))) и очень обрадовалась...и слышу как Господь говорит мне : Посмотри сюда..я поворачиваю голову...а там уже паук размером с ладонь...и Господь говорит мне... Убивать маленьких бесполезно, этот будет рожать еще...и я поняла, что этот большой родил того маленького...и Господь протянул мне в этот раз платок и я накрыла этого паука платком и тогда прихлопнула.... и опять очень обрадовалась )))) И Господь опять говорит: посмотри сюда...я поворачиваю опять голову, а там просто огромедный паук...такая большая тварь...и я опять понимаю, что этот рождает этих средних.... и я вроде смотрю на него и думаю, "как же я с ним разберусь? Тут только Господь с ним справится" и проснулась....
Думаю вам показано тоже самое, что за вашей проблемой стоит намного больше в духовном плане...и вам нужно применять меч...
В моем случае против меня было направлено колдовство (паук) а в вашем случае дух разрушения (медведь)

Проблема не в вас, а в том, что против вас выступает...вам лишь нужно правильно реагировать на это...
В первом сне вам было показано, что этот дух разрушения планирует вас атаковать и вам была показана стратегия, что вам нужно облачиться в силу (положительную) и противостоять ему и он убежит от вас, так же в первом сне вы не чувствовали страха... во втором сне видно, что вы уже под атакой, но вы убегаете от него и не используете меч... "и мы были в глазах наших [пред ними], как саранча (мошка))))), такими же были мы и в глазах их". В ОБЩЕМ ВАМ НУЖНО ПРОТИВОСТАТЬ ЭТОМУ ДУХУ ...МОЛИТЬСЯ И СРАЖАТЬСЯ, ПРИМЕНЯЯ СЛОВО БОЖЬЕ (МЕЧ)...

По себе знаю что во время атаки сложно разобраться что к чему и иногда думаешь, что это с тобой что то не так, но Господь показывает вам, что вам нужно ободриться...меч у вас в руках, вы его не потеряли и не забыли )))))) БЛАГОСЛОВЕНИЙ...
avatar
0
1 Училка • 10:05, 12.06.2015 1
Напишу в личку чуть позже.
Держись.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024